Перейти к публикации

Полезные сообщения

врач говорит,что фиброзный мог бы быть причиной, а у меня-то железистый....я и не знала,что они разные бывают....

было 2 гистеры, с разными типами полипов - врачи обнадеживали, что полипы действуют как спираль, не дают имплантироваться, но чуда не произошло - что с ними, что без результат 0

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

было 2 гистеры, с разными типами полипов - врачи обнадеживали, что полипы действуют как спираль, не дают имплантироваться, но чуда не произошло - что с ними, что без результат 0

а моя подруга с такой "спиралью" забеременела первый раз с первой попытки, и второй раз тоже долго не старались) практически сразу забеременели
Ссылка на это сообщение

было 2 гистеры, с разными типами полипов - врачи обнадеживали, что полипы действуют как спираль, не дают имплантироваться, но чуда не произошло - что с ними, что без результат 0

ободряет....вы ЭКО делали??
Ссылка на это сообщение

Небольшие по размеру полипы не препятствуют зачатию и имплантации яйцеклетки, а также не влияют на течение беременности.

 

Вот что нашла.....

Ссылка на это сообщение

Небольшие по размеру полипы не препятствуют зачатию и имплантации яйцеклетки, а также не влияют на течение беременности.

 

Вот что нашла.....

это у тебя первая неудачная попытка? Ты к крио готовишься или к свежему?
Ссылка на это сообщение

Узист говорила, что нормально, места полно еще есть, не будет мешать, а Г только удалять и никаких вариантов

Ссылка на это сообщение

Девочки-киевлянки, я для клексана купила хваленых исидовских инсулиновых шприцов со съемной иглой, но они мне не пошли.

Если вдруг кто-то пользуется и нормально - напишите в личку - отдам :)

Изменено пользователем IIMaestraII
Ссылка на это сообщение

это у тебя первая неудачная попытка? Ты к крио готовишься или к свежему?

было 2 крио без имплантации, но в первом одного эмбриона переносили...во втором двух...опять в крио, забирать последних крошек!!месяц назад была гистера...

 

Узист говорила, что нормально, места полно еще есть, не будет мешать, а Г только удалять и никаких вариантов

у меня их ни на узи , ни гистере не увидели!! Только гистология это показала....
Ссылка на это сообщение

было 2 крио без имплантации, но в первом одного эмбриона переносили...во втором двух...опять в крио, забирать последних крошек!!месяц назад была гистера...

о, так мы с тобой друзья по кол-ву неудачных попыток :) Тоже планирую в ближ. время за крошками. но мало веры, что третий крио будет победным. Думаю, что причина может быть в самих эмбрионах.

Девочки, кто может меня вдохновить своим примером :) У кого третий криой был удачным после двух неудач: свежего + крио. Чтоб все крошки были с одного урожая :reverans:

Ссылка на это сообщение

о, так мы с тобой друзья по кол-ву неудачных попыток :) Тоже планирую в ближ. время за крошками. но мало веры, что третий крио будет победным. Думаю, что причина может быть в самих эмбрионах.

Девочки, кто может меня вдохновить своим примером :) У кого третий криой был удачным после двух неудач: свежего + крио. Чтоб все крошки были с одного урожая :reverans:

вот и мне интересно)))

а ты гистеру делала??хотелось бы надеяться,что мой обновленный эндик меня не подведет...

Ссылка на это сообщение

вот и мне интересно)))

а ты гистеру делала??хотелось бы надеяться,что мой обновленный эндик меня не подведет...

ну я слышала, что многих не подводил)

Я гистеру делала еще до протоколов прошлым летом. удаляла полип. но его и на УЗИ было видно.Сейчас врач не видит показаний для гистеры, то я сильно сама не рвусь туда

Ссылка на это сообщение

ну я слышала, что многих не подводил)

Я гистеру делала еще до протоколов прошлым летом. удаляла полип. но его и на УЗИ было видно.Сейчас врач не видит показаний для гистеры, то я сильно сама не рвусь туда

а через какое время после гистеры пошла в протик?

Мой док после первого пролета тоже не видел показаний к гистере, а после второго сразу на нее отправил!!и в этом же цикле в протокол)

Ссылка на это сообщение

Mrs_, короче, пришли к выводу что каждая корова свое пастбище хвалит (с)

я против Исиды ничо не имею, но понимаю, что благодаря цене они кол-вом берут, а Надия все таки ценой отсеивает немного. хотя, когда выбирала клинику - не знала что в Надие завышена цена. думала что плюс минус везде одинаково.

 

единственное что могу сказать, что мАТЬ и дитя в моем понимании - отстойчик. была у них и на первичке (парили лапару, сама врач звонила потом дважды, типа приходите к нам на эко, чего же не идете), ну и Б тоже ходила к ним, хотела наблюдаться у них - тоже печалька, писала. Этих точно никому не буду рекомендовать(((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а через какое время после гистеры пошла в протик?

Мой док после первого пролета тоже не видел показаний к гистере, а после второго сразу на нее отправил!!и в этом же цикле в протокол)

я пошла через полгода. Я когда делала гистеру, еще не собиралась в протокол. Мне гистеру делала моя же Ре.
Ссылка на это сообщение

о, так мы с тобой друзья по кол-ву неудачных попыток :) Тоже планирую в ближ. время за крошками. но мало веры, что третий крио будет победным. Думаю, что причина может быть в самих эмбрионах.

Девочки, кто может меня вдохновить своим примером :) У кого третий криой был удачным после двух неудач: свежего + крио. Чтоб все крошки были с одного урожая :reverans:

 

так жеж Инь какой пример стойкого оловянного солдатика... У нее ж вроде с 4 протика все получилось

Ссылка на это сообщение

МамаМишутки, как прям в этом же цыкле? Без дожидания мес? А на какой дц была гистера?

на 9 дц, и в этот же день был укол дифа....через 16 дней должна была начть стимуляцию эндика, но...мой организм по мловам дока оказался сильнее и у меня вырос эндик и ДФ, поэтому мне на 10 дней назначили прогик, и вот начались М и завтра иду на узи)
Ссылка на это сообщение

Девушки, продолжу беременную волну! 10 ДПП - ХГЧ 285,54.

 

Мои поздравления! Кулачки на растущий хгч. Развивайтесь здоровенькими!!!

Какая клиника?

Ссылка на это сообщение

Мои поздравления! Кулачки на растущий хгч. Развивайтесь здоровенькими!!!

Какая клиника?

 

Спасибо! Клиника Дахно, Сиренко В.Ю.

Ссылка на это сообщение

Девушки, продолжу беременную волну! 10 ДПП - ХГЧ 285,54.

охты!! Поздравляю! отличный результат. Где делала проткокол?

Девочки, которые сидят "в кустах" весь проткол, пишите хотя бы потом нам свои положительные результаты :) У нас же ж тут стаистика, ёмаё :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...