Перейти к публикации

Полезные сообщения

охты!! Поздравляю! отличный результат. Где делала проткокол?

Девочки, которые сидят "в кустах" весь проткол, пишите хотя бы потом нам свои положительные результаты :) У нас же ж тут стаистика, ёмаё :D

 

Спасибо! В Дахно. "Про кусты" - как раз про меня, я на сайте часто, но писать не люблю. Читаю, за всех переживаю и еще один плюс - это куча полезной информации, которой все делятся.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо! В Дахно. "Про кусты" - как раз про меня, я на сайте часто, но писать не люблю. Читаю, за всех переживаю и еще один плюс - это куча полезной информации, которой все делятся.

Спасибо, что поделилась с нами свои результатом ;) Как раз именно из этой клиники у нас не много примеров.

И еще раз поздравляю! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: на рост ХГЧ!

Ссылка на это сообщение

охты!! Поздравляю! отличный результат. Где делала проткокол?

Девочки, которые сидят "в кустах" весь проткол, пишите хотя бы потом нам свои положительные результаты :) У нас же ж тут стаистика, ёмаё :D

 

Зачем нам нужна статистика :)), у нас тут беременная волна, а значит все должны беременеть :))))

 

Девушки, продолжу беременную волну! 10 ДПП - ХГЧ 285,54.

 

Класс! Поздравляю!!! Отличный результат!

 

Ссылка на это сообщение

Поздравляю :)))

 

Спасибо!

 

Зачем нам нужна статистика :)), у нас тут беременная волна, а значит все должны беременеть :))))

 

 

 

Класс! Поздравляю!!! Отличный результат!

 

Спасибо!

 

Adriana564, Поздравляю!!! :flower: Легкой беременности и родов в срок!!!!

 

Спасибо!

 

Adriana564, расскажи историю, анамнез, причины?

 

Мне несколько лет назад на узи поставили диагноз двухсторонний гидросальпинкс, но гинеколог не обратила внимание и отправила мужа на спермограмму. Два года он не мог собраться на неё пойти. Потом услышала по радио про акции в клинике "Мать и Дите" - обследование пары, записала обоих и там уже мне сказали, что с моим диагнозом только Эко и только после удаления труб.

По рекомендации знакомой пошла в Дахно, там подтвердили этот же диагноз и отправили на лапараскопию.

Лапараскопию делала в областном роддоме у Пащенко, он отсек трубы и отправил на Эко (единственное сказал - были бы вы лет на 5 моложе я бы трубы сохранил, а так тянуть нет смысла).

В мае была стимуляции и после нее гипера, отправили отдыхать. И вот 17 августа мне перенесли двух отличников.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Спасибо! Клиника Дахно, Сиренко В.Ю.

Поздравляю :flower: Расскажите подробнее про клинику, врача, во сколько обошлось, отношения, посмотрела на сайте - вроде недорогая и специализированная

Ссылка на это сообщение

Мои поздравления, легкой беременности :flower: все 9 месяцев

 

Спасибо!

 

Поздравляю :flower: Расскажите подробнее про клинику, врача, во сколько обошлось, отношения, посмотрела на сайте - вроде недорогая и специализированная

 

Спасибо! Обошлось в районе 50 000 грн. Клиникой и отношением я осталась довольна.

Ссылка на это сообщение

Adriana564, поздравляю ...очень рада за тебя....я вот сейчас тоже у Веры Юрьевны...она меня готовит к крио в ЕЦ...очень мне нравится после той врачихи ( гюльмамедовой)....верю теперь точно получится

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Adriana564, поздравляю ...очень рада за тебя....я вот сейчас тоже у Веры Юрьевны...она меня готовит к крио в ЕЦ...очень мне нравится после той врачихи ( гюльмамедовой)....верю теперь точно получится

 

Спасибо! Все получится, по-другому не может быть! У меня тоже крио в ЕЦ было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Спасибо! Все получится, по-другому не может быть! У меня тоже крио в ЕЦ было.

верю и надеюсь ....уж очень мне ВЮ понравилась
Ссылка на это сообщение

тоже. считаю отличным доктором, результат на линеечке :) правда со второй попытки ( в свежем имплантация была БХБ)

Сейчас объясню что не понравилось именно мне в докторе. Первый протокол пробный, к нему претензий нет, сказала что шансы хорошие, так как в общем все хорошо, только трубный фактор и хороший знак то что в прошлом были 2 беременности. Во второй пошла с бОльшими надеждами, перед началом стимуляции спросила, получиться ли с моим Амг клеточек больше чем в прошлый раз? Ответ: - Как получится, удивительно что в прошлый раз у тебя получилось 2 эмбриона, обычно если получаем такое количество ЯК то получаем ноль эмбрионов, в лучшем случае один.. Ладно, стимулируюсь с надеждой что все будет лучше и можно представить мой шок когда выясняется что растет у меня только 2! фолликула..... Я рыдала... Особенно после того ответа...ведь если 2 фолликула, то смогут ли взять 2 ЯК? А сколько из них оплодотвориться? А сколько доживут хотя бы до 3 дня??? Шансов было мало, мы с мужем решили - будь что будет, растим до 5-го дня, а не доживут, то пересаживаем крио и все.. К счастью взяли 2 яйцеклетки и одна до 5 дня доросла.. Через неделю после симуляции когда пришли на узи посмотреть растет ли еще какой-нибудь фолик, я ее спросила может мне в ЕЦ с таким ответом яичников? Она сказала что нет, это ненадежно, сложно, и мне это не надо.. Офигеть, а один эмбрион за 80тыс мне надо??? В ЕЦ с учетом всех неудач я могла бы 3-4 получить за эти деньги.. Неожиданно, к счастью все получилось, но не понравилось отношение во время ожидания Узи. Я сдала ХГЧ на 19дпп и он у меня уже был ниже нормы, я позвонила и сказала это, на что был ответ: - Я не комментирую результаты других лаболаторий (а я в Синево сдавала)..ок..на 24дпп я сдаю в Надии - хгч в два раза меньше минимума...звоню, ответ: - Я не буду комментировать, ждите УЗИ.. Вот и все.. Я знаю что в таких случаях могут назначить уколы хгч, некоторым в некоторых случаях помогает, но не моем, но тогда я еще не знала что у меня за случай, но мне нужно было просто УЧАСТИЕ, но его не было, никакого, от меня просто отмахнулись, я осталась ждать узи с тяжелым предчувствием, форумом и интернетом..Поэтому когда на узи мне сказали что скорее всего малыш замрет потому что ему тесно в плодном яйце - то я и не удивилась, хгч поэтому и был слишком маленьким потому что его выделяет ПЯ, а оно было маленьким.. К ней больше не хочу, не вижу смысла, тем более адаптировать протокол под меня она вряд ли будет.

 

ну??? а зачем тогда Нате 3-й раз назначают гонал, если он не подошел ей???

Чур тебя))) мне 2 раза назначали)) если бы я на третий такой же протокол пошла - вы бы мне дружно у виска крутили))))

 

кстати у них цены на эти лек-ва довольно таки низкие, я когда гонал докупала ,то у них он был по самой дешевой цене...а мне изначально док предлагал стимулироваться перговерисом и гоналом ,1+1, но так как перговерис был дорогой, а я выбрала опять же прогу с гоналом, то он переделал стим. всю гоналом, ну и в конце добавил менопур...

Да, на гонал у них хорошая цена, думаю самая дешевая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
но несмотря на это статистика по Надие выше чем по Исиде. даже если тут почитать. да и у меня из знакомых- я третья в надие. две уже родили. одна 1 малыша, вторая двойню. обе у Маслий. по Исиде - из девочек, что со мной в одно время в протике были (Фортуночка, аннет, Мрс, Лапка) все вроде в Исиде, только у Мрс положительный..... выводы напрашиваются сами, не? :) а не, Лапка в другой клинике, но все равно )

Не согласна с таким сравнением. Не забываем у всех нас разной сложности причины, которые привели в репродуктивные клиники. Один с первой попытки имеет положительный результат, а у другого 5 и более, а результата нет. И не потому, что клиника и врач плохие, они могут быть самые лучшие, а потому, что они не всемогущи.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, А чего называть первый протокол "пробный"??? Вы за него ничего не платили??

 

Мне это напоминает "пробники" в косметике, понравиться не понравиться.

 

Но протокол НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБНЫМ. Он ведь стоит кучу денег.

Ссылка на это сообщение

Девочки рано я радовалась, 14.07 видела своё родное сердечко, а сегодня пошла на узи у себя и сказали что эмбриона нет, СБ нет, и размер 18*17 плодное яйцо, ж.м-2,5мм диаметр. срок по узи 5 недель, а должно быть уже 7-8 недель. Я в отчаянии ...

Ссылка на это сообщение

Mrs_, короче, пришли к выводу что каждая корова свое пастбище хвалит (с)

100% :)

По поводу цены, мы тут уже когда-то обсуждали, что Исида многопрофильная клиника с иностранными инвестициями, и вроде единственный частный роддом. Так вот цены на наблюдение беременности, роды и пр. услуги просто космос... Видимо, доступная цена на ЭКО как часть рекламной компании для привлечения клиентов, да и будем говорить прямо, цена ниже других ведущих клиник только благодаря отсутствию скрытых платежей и программы с медикаментами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки рано я радовалась, 14.07 видела своё родное сердечко, а сегодня пошла на узи у себя и сказали что эмбриона нет, СБ нет, и размер 18*17 плодное яйцо, ж.м-2,5мм диаметр. срок по узи 5 недель, а должно быть уже 7-8 недель. Я в отчаянии ...

 

Может перепроверить у другого доктора с хорошим УЗИ?! Ведь были случаи ошибок узистов

Ссылка на это сообщение

Девочки рано я радовалась, 14.07 видела своё родное сердечко, а сегодня пошла на узи у себя и сказали что эмбриона нет, СБ нет, и размер 18*17 плодное яйцо, ж.м-2,5мм диаметр. срок по узи 5 недель, а должно быть уже 7-8 недель. Я в отчаянии ...

:(

 

ira_dvortsova, ты уверена в узисте? как такое может быть?

такое может быть при ЗБ, эмбрион рассасываться.
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, у тебя были короткие протоколы? в начале цикла еще до стимуляки видно, сколько антральных. При Вашем АМГ их должно быть больше однозначно (от 7+), видимо, "не тот цикл" - такое бывает. и дважды. Я думаю это первично, а вторично уже влияние препарата. Третий фактор уже отношение врача к ситуации.

 

но то, что нужно менять, это однозначно...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...