Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, Алена, Ната, а Маслий в жизни себя так же ведет, как и по телеку?

угу...

Я у неё на первичке была.

рассказываю, что эндометрий не растет, что прогинова/дивигель не помогают.

спрашиваю, чем будем наращивать эндик в протоколе.

в ответ:"Прогинова/дивигель".

я: "так не помогает же"

а она: "тогда у Вас нет шансов"

 

нормально вообще?

"ох*еть" кричали гости. (с)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Mrs_,  Ты права. Вот если бы (не дай Бог) у тебя не вышло, ты бы всё равно к ней вернулась, потому что знала, что она сделала все от нее зависящее и сделает это же и в следующий раз. А вот Нате приходится уходить.. Вот тебе и разница в отношении.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ля - как это тебе удалось? )))) Тут все столько соплей пережевали с этой дурацкой передачей )))

Гы)) походу я не в тренде))

 

 

я: "так не помогает же"

а она: "тогда у Вас нет шансов"

Ого.. Ободрила...

Ссылка на это сообщение

Девочки, Алена, Ната, а Маслий в жизни себя так же ведет, как и по телеку? Спасибо ей, конечно, что многим помогла, но я, когда смотрела, думала, что это тооочно не мой врач )

 

Малашка,  ты еще в поиске?

Аналогично про М@слий, прям с языка сняла, думала это она на камеру кривляется, вся в образе, как будто делает одолжение за такие- то деньги.

 

ira_dvortsova

Ирочка дорогая, держись:( просто нет слов как обидно, но мне тут лезут дурные мысли в голову по поводу свекрови. Только не кидайте тапками. Просто у меня в беременность начались проблемы после того как я пошла к своей в реанимацию, я ничего тяжелого там не делала, но это все на энергетическом уровне кто понимает. Она была после очень тяжелой операции тромбоэмболии легочной артерии (это когда разрезают грудную клетку, а потом ее скрепляют скобами). Так вот она достаточно живо пошла на поправку и уже даже собралась лететь за границу, а ей уже 73года. И мне кажется что енергия была взята от меня, а я еще потом 2 месяца была в прострации, ни скем не общалась и тогда нашла этот форум. Скажу сразу, что у меня не свекруха, а вторая мама мы с ней общались на любые темы, она очень мудрая и тоже очень радовалась моей беременности, зная нашу ситуацию. Но вот такие дурные мысли лезут в голову и ничего не могу поделать.

Я это к тому, что у тебя тоже свекровь в реанимации сейчас, вот и опять нахлынуло.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, у меня кокцигодиния, это ущемление копчиковых нервных корешков и спазмирование мысшц тазового дна. Сейчас хожу на уколы и массажи к мануальному терапевту. Боли невероятные, если не поможет то я незнаю что и делать, я не смогу с ними идти в протокол, потом же ещё и выносить надо, потом нужны силы на ребёнка а я как развалина сейчас. Очень надеюсь что уколы помогут и не прийдётся тратить время на поиски другой причины, так как затягивать с протоколом неочень хочеться, а если боли не пройдут то мне прийдётся его отложить.

Ссылка на это сообщение

Ира Дворцова Я в шоке, как такое могло произойти..... (-: Я тебе очень - очень сочувствую. Девочки правы тебе нужно сходить к другому узисту. А как ты вообще себя чувствуешь , ничего не болит?

Ссылка на это сообщение

Паламарчук настолько внимательна была, что я себя чувствовала единственной ее пациенткой.

У меня тоже такое ощущение :D Я уверена, что она не в состоянии всего запомнить,да и не обязана это делать. Поэтому у них есть карточка каждого пациента, где расписана вся история протоколов, чем стимулировали, сколько эмбрионов и какого качества было подсажено.

В общем то она помнит больше меня, так точно :D

 

Ля - как это тебе удалось? )))) Тут все столько соплей пережевали с этой дурацкой передачей )))

я тоже не смотрела :) Правда после ваших обсуждений аж захотелось глянуть, шо ж там за врач то такая :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, у меня лайки закончились :) со всеми согласна.

Мрс, по поводу отношения - 100500! Это безумно приятно.

 

ну и утреннее, как тут ктото говорил- всем беременеть! (С)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Waw,  Даже дрожь пробрала.. Это я про энергетику))

 

 

ну и утреннее, как тут ктото говорил- всем беременеть! (С)

;) ;) ;) ;) ;)

 

Mrs_,

единственное что могу сказать, что мАТЬ и дитя в моем понимании - отстойчик. Этих точно никому не буду рекомендовать(((((((

Алена, хотела спросить почему отстойчик? В чем они слабы? Врачи, оборудование, эмбриология? Это мне для информации, хотела к ним идти, но сейчас Исиду тоже рассматриваю, на первичку конечно везде схожу, но пока соберу информацию и мнения..

 

Девочки, Паламарчук ваша тоже заинтересовала)) Она ЕЦ делает? И что там по ценам?

Ссылка на это сообщение

Waw,

Есть такое, больные люди забирают много энергии, исцеляются за счет здоровых.

У меня бабушка была очень больная, мне было лет 6-7, я как раз у них гостила, так у меня случился приступ как вроде астмы, задыхалась и не могла дышать. Вызвали мне скорую, астмы никогда не было и нет, такой приступ на ровном месте случился, врачи так и сказали, что мне стало плохо от больного человека...

Хотя моя бабушка меня очень любила и баловала, умерла она рано, но я считаю ее своим ангелом-хранителем, на столько дорога она мне...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки посмотрела Исиду, там Эко 32 700... Написано что с медикаментами... Чет мало как-то.. Или еще какие то оплаты идут? Сколько у них обычный стимулированный протокол стоит?

Ссылка на это сообщение

Ната-ната,

Я не считаю МиД плохой клиникой, уже писала, что про Котлика слышала много чего хорошего. Сама наблюдалась у Холодян, тогда про ЭКО еще не думала. Холодян очень внимательная и была готова меня консультировать по электронке, когда я уехала заграницу. Только спустя время у меня есть сомнения в ее профессионализме, она ставила СПКЯ по УЗИ, а уже норвежский врач говорил, что ну нельзя говорить об этом по УЗИ, на лапаре СПКЯ не подтвердилось. Еще она меня лечила от гиперандрогении, уже Паламарчук говорила, чтоб я больше таким не занималась, что тестостерон на высшей границе нормы это не патология и говорить о гиперандрогении можно только при нарушении функции надпочечников.

Девочки, Паламарчук ваша тоже заинтересовала)) Она ЕЦ делает? И что там по ценам?

Конечно, после такой рекламы :D

Делает она ЕЦ, только я думаю при твоем количестве антральных а АМГ тебе будут предлагать стимуляцию только другими препаратами (не гонал :malicious: ).

Цены после Надии приятно удивят :malicious: Прайс есть на сайте

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, тут писали девочки, они берут количеством, ну и 32700 это без икси и стимуляция мочевыми препаратами (менопур и т.д.) подходит для девочек у кого нормальный АМГ и хороший овариальный резерв, а для тех у кого СИЯ есть протокол за 41 тыс.грн. с рекомбинантными препаратами. Но доплачивать кроме ИКСИ ни за что не надо.

Ссылка на это сообщение

Девочки посмотрела Исиду, там Эко 32 700... Написано что с медикаментами... Чет мало как-то.. Или еще какие то оплаты идут? Сколько у них обычный стимулированный протокол стоит?

Я ж говорю, что цены приятно удивят ;)

Это протокол на мочевых гонадотропинах (менопур и др.), если рекомбинантные, то смотри цену ЭКО плюс, там что-то около 40 тыс. Ну и за ИКСИ доплата будет, если надо, все остальное входит в стоимость.

Ссылка на это сообщение

Mrs_,  Спасибо)) прайс я посмотрела, но эта цена окончательная? Или туда надо добавлять Узи мониторинг, пункцию фолликулов, инсеминацию ооцитов... В Надии я платила 70 тыс, ну и отдельно культивирование бластоциста и криоконсервацию конечно. Поэтому и тут хочу уточнить - не может ведь весь протокол с медикаментами 32 тыс стоить??? Что еще оплачивается? Крио и доращивание это само собой)

 

Ната-ната, тут писали девочки, они берут количеством, ну и 32700 это без икси и стимуляция мочевыми препаратами (менопур и т.д.) подходит для девочек у кого нормальный АМГ и хороший овариальный резерв, а для тех у кого СИЯ есть протокол за 41 тыс.грн. с рекомбинантными препаратами. Но доплачивать кроме ИКСИ ни за что не надо.

Поняла, вот я это и имела ввиду! Очень интересно, спасибо)

 

 

А Паламарчук она где принимает? У меня в соседнем доме Исида, на Окипной.

Ссылка на это сообщение

Ната-ната,

Это цена окончательная, я выше расписала, что есть протоколы с разными медикаментами, доплачивать только за ИКСИ, крио и доращивание (если это по твоему желанию, а не по показаниям).

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, в Исиде входит все помоему, даже доращивание до 5 дневок. Помоему еще никто не писал, что дополнительно за это платил. Даже поддержка до дня сдачи ХГЧ.

 

Mrs_, а разве например Елена Киев платила дополнительно за доращивание до 5 дня? Помоему она ничего такого не писала.

Ссылка на это сообщение

Gavrushechka,

Да, мне доращивали до бластоцисточек и я не доплачивала, но это было решение врача. А Аннетт в крио по своему желанию доращивала и отдельно доплачивала за это.

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, в Исиде входит все помоему, даже доращивание до 5 дневок. Помоему еще никто не писал, что дополнительно за это платил. Даже поддержка до дня сдачи ХГЧ.

 

Mrs_, а разве например Елена Киев платила дополнительно за доращивание до 5 дня? Помоему она ничего такого не писала.

если по показаниям доктора, то не надо платить за доращивание. Ни Лена, ни мисс Норвегия :reverans: не платили.

А мне доращивали по моему желанию, я платила 840 грн за это

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...