Перейти к публикации

Полезные сообщения

Waw, Даже дрожь пробрала.. Это я про энергетику))

 

 

;) ;) ;) ;) ;)

 

 

Алена, хотела спросить почему отстойчик? В чем они слабы? Врачи, оборудование, эмбриология? Это мне для информации, хотела к ним идти, но сейчас Исиду тоже рассматриваю, на первичку конечно везде схожу, но пока соберу информацию и мнения..

 

 

ну я уже когда то писала, напишу вкратце еще раз.

в Мать и дитя приходила когда только узнавала за клиники, год назад, чуть больше.. у них акция была- б.платная консультация все дела... пришла, со мной быстро поговорила врач (не помню фио), и говорит, ну ты ж понимаешь - надо анализы сдать, узи сделать - а это платно. делает узи - оооооооо у тебя матка в загибе, вот почему ты не Б. потом ОООООО у тебя узелок фибромиомный- вот причина.. (для справки узел не деформирует матку, он маленький очень и уже лет 5 и вообще не растет. до них 10 врачей говорили что ни на что не влияет он.

говорит потом - ооооо так у тя наверное овуляции нет. я говорю - как нет, еще какая есть (к слову я каждую чувствовала, они у меня болезненные были). плюс я беременела в 20 лет. ну и выдает - надо делать лапару. говорю - как лапару, давайте с малого - трубы проверить, да гистеру сделать. нет говорит, только лапару... За мужа даже не спросила. потом уже сказала - пусть типа сдаст сперму...

так и ушла я в раздумьях.

попала по знакомству в хирургию Надии в медгородке - сделали гистеру и трубы сразу. сказали все идально, а труб таких давно не видели уже хороших... даже от эко отговаривали... типа- поменяй мужика, все хорошо будет)))

 

короче, проходит месяц, звонит мне врач с Мать и дитя и говорит- Алена, мы же вас ждем, чо вы не приходите. я говорю, не готова лапару делать, вот и не прихожу )))) она мне выдает - ну ладно, давайте не будем)))) приходите, я вам скидку сделаю на ЭКо... ну короче пытается продать, будто какой то сеанс массажа, а не серьезная тема.. мне это очень не понравилось. потом за полгода еще 2 или 3 раза звонила.

я уже тогда с Надией определилась. так им и сказала- на что она типа обиделась и чтото пробурчала..

такое. впечатление было, что у них недостаток клиентов, что очень подозрительно для такой клиники.

 

второй раз к ним попала уже щас, когда заБ. были мысли у них вести беременность, так как ЖК нихера не знают что такое ЭКО (я кстати еще не встала на учет :) ) Пришла к какой-то на Оболони. тогда было 9 недель. она посмотрела что я пью и давай мне рассписывать схему отмены со след недели. практич всего, кроме утрика.... говорю ээээ стой, я 2 нед с отслойкой пролежала в больнице, какие отмены... она засомневалась, чуть сбавила схему отмены, но тоже очень меня насторожило. потом сходили на узи - она неумело очень его делала.... потом говорит опять за отмену, но уже забыла какую только что схему уже написала. говорит уже про другую какуюто. потом выдает. ну вы короче начинайте, если что звоните- я же тоже не могу все предугадать, что с вами будет.

ну короче тут я и поняла, что МиД я не вынесу ни под каким соусом )))))

 

ого написала))))) сразу скажу- это мое, сугубо личное мнение, я никого ни к чему не призываю)))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а кому-то при повышенном пролактине (80) назначали сделать МРТ гипофиза?

Моей подруге назначали. Это чтоб исключить страшные диагнозы, лучше сделать для своего спокойствия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если по показаниям доктора, то не надо платить за доращивание. Ни Лена, ни мисс Норвегия :reverans: не платили.

А мне доращивали по моему желанию, я платила 840 грн за это

А я за 2000 в Надии....)))) где были мои глаза?)))

Ссылка на это сообщение

А я за 2000 в Надии....)))) где были мои глаза?)))

ну и ничего...след протокол - будет победный и с правильно подобранными препаратами!!!

Ссылка на это сообщение

alena0102,  Спасибо за подробное описание! Тебя можно понять))

 

 

ну и ничего...след протокол - будет победный и с правильно подобранными препаратами!!!

Даааа))) спасибо всем)))

Ссылка на это сообщение

alena0102,

Кто-то писал, что в МиДе главная сумасшедшая Данкович, составляет планы и на собраниях дрюкает врачей, чтоб они побольше протоколов делали. Я понимаю, что у всех клиник есть планы, но должна быть мера, ведь главное в такой деятельности результативность и престиж, тогда клиенты будут сами идти.

Со мной на пункции была пациентка Хажиленко, так рассказывала, что была у этой Данкович на первичке, и говорит, что сразу чувствуется, что там только бизнес и ничего личного :D

Хотя меня Холодян к ЭКО ни разу не склоняла, я спецом шла не к Котлику, потому что не была готова к ЭКО и никто мне даже не намекал на это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моей подруге назначали. Это чтоб исключить страшные диагнозы, лучше сделать для своего спокойствия

А не знаешь случайно ей с контрастом делали или нет?

Ссылка на это сообщение

alena0102,

Кто-то писал, что в МиДе главная сумасшедшая Данкович, составляет планы и на собраниях дрюкает врачей, чтоб они побольше протоколов делали. Я понимаю, что у всех клиник есть планы, но должна быть мера, ведь главное в такой деятельности результативность и престиж, тогда клиенты будут сами идти.

Со мной на пункции была пациентка Хажиленко, так рассказывала, что была у этой Данкович на первичке, и говорит, что сразу чувствуется, что там только бизнес и ничего личного :D

Хотя меня Холодян к ЭКО ни разу не склоняла, я спецом шла не к Котлику, потому что не была готова к ЭКО и никто мне даже не намекал на это.

+100

У меня от Данкович осталось такое же впечатление.

А вот сходила к их гинекологу, правда по рекомендации, то осталась довольна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Я следующая с тем же вопросом: колола прегнил 10 000 ед. 17 числа, по таблице вроде должен выйти, но это ж от организма зависит... Тестик рано мочить? Нетерплячка у меня...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

alena0102,  Это да, спасибо им. Эмбриология у них сильная и эмбриологи мне нравились) я про то, что цена в два раза выше.. Я так прикинула сколько придется еще вкладываться раз за разом, до победного.. Но цены Исиды приятно удивили.. И вообще вы все меня так ободрили, что я полна надежд на самое лучшее))) сейчас основательно займусь добавками, питанием, ЗОЖ, ведь прежде всего успех зависит от нас, нашего здоровья, качественных ЯК и настроя! Главное - мы, а врачи нам помогают)))

Изменено пользователем Ната-ната
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Я следующая с тем же вопросом: колола прегнил 10 000 ед. 17 числа, по таблице вроде должен выйти, но это ж от организма зависит... Тестик рано мочить? Нетерплячка у меня...

ты видела мои тесты? на 5 ДПП ушел прегнил лично у меня

 

Привет, девочки! Я следующая с тем же вопросом: колола прегнил 10 000 ед. 17 числа, по таблице вроде должен выйти, но это ж от организма зависит... Тестик рано мочить? Нетерплячка у меня...

мочи, с верой,что все будет хоккей, даже если нечего не будет ты уже точно будешь знать,что завтра уже будут твои полоски)
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кому-то при повышенном пролактине (80) назначали сделать МРТ гипофиза?

Привет.мне делали,только не МРТ,а рентген снимок турецкого седла,смотрят размерв турецкого седла,чтобы оценить размеры гипофиза-железы,контролирующей практически все гормональные процессы в организме
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ты видела мои тесты? на 5 ДПП ушел прегнил лично у меня

 

мочи, с верой,что все будет хоккей, даже если нечего не будет ты уже точно будешь знать,что завтра уже будут твои полоски)

 

Спасибочки!

Конечно видела))) смотрю графики по несколько раз в день и твой и Гаврюшкин и Говерлы и Сури24 , все выискиваю для себя плюсы....

Беремняшечки, растите здоровенькие))

 

планюшка_82, Оль, думаю, рановато ещё...Дождись послезавтра хотя бы.

ой, Кать, терпения бы))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Я следующая с тем же вопросом: колола прегнил 10 000 ед. 17 числа, по таблице вроде должен выйти, но это ж от организма зависит... Тестик рано мочить? Нетерплячка у меня...

у меня после стимуляции на 5дпо тестик уже был чистый,быстро вышел прегнил.....

Так что ,Оленька,еще чуть-чуть и увидишь свои долгожданные полосочки :day_x::tectik::pregnant:

Изменено пользователем Будумамой в 2016
Ссылка на это сообщение

у меня после стимуляции на 5дпо тестик уже был чистый,быстро вышел прегнил.....

Так что ,Оленька,еще чуть-чуть и увидишь свои долгожданные полосочки :day_x::tectik::pregnant:

 

Ой, хоть бы хоть бы))))))) спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

планюшка_82, Оль, привет, думаю завтра ты можешь смело сделать тест) Мы очень за тебя переживаем и держим кулачища :kulachki: , все у тебя получится! И будем ждать тебя в нашей беременной темке)

 

Говерла, Кстати я совсем забыла, скоро же надо будет доплачивать за хранение наших снежинок, может завтра зайдем в клинику и узнаем какие теперь условия и сколько это стоит?

Ссылка на это сообщение

ну я уже когда то писала, напишу вкратце еще раз.

в Мать и дитя приходила когда только узнавала за клиники, год назад, чуть больше.. у них акция была- б.платная консультация все дела... пришла, со мной быстро поговорила врач (не помню фио)

Я, кстати, считаю, что вот эти акционные консультации - зло. Во-первых, их цель, понятное дело, заманить клиентов, а во-вторых, нормальные врачи их, как правило не ведут, а какие-то новенькие в основном. Я так в свое время в Исиду попала. Наверное, если бы пошла к другому врачу, то осталась бы. А так.. шо попало.. И тоже даже имени ее не помню - только что молодая и с маникюром )) Выбирать надо врача, который интересен и идти сразу к нему, пусть и платно - вот я так для себя решила.

 

GoodLuck, у меня кокцигодиния, это ущемление копчиковых нервных корешков и спазмирование мысшц тазового дна. Сейчас хожу на уколы и массажи к мануальному терапевту. Боли невероятные, если не поможет то я незнаю что и делать, я не смогу с ними идти в протокол, потом же ещё и выносить надо, потом нужны силы на ребёнка а я как развалина сейчас. Очень надеюсь что уколы помогут и не прийдётся тратить время на поиски другой причины, так как затягивать с протоколом неочень хочеться, а если боли не пройдут то мне прийдётся его отложить.

Бедненький.. Очень тебя понимаю - у меня копчиковая киста, которая время от время воспаляется. Капец примерно такой же как у тебя (( Дышать больно, не то что протокол делать ... Надеюсь, что спазмирование мышц все же удастся снять.. А вообще посиди подумать, чего это мышцы у тебя спазмируются ))) может, ты часто напряженн-нервно-раздраженная бываешь? Оно ж все связано..
Ссылка на это сообщение

suri24, Танюша, на их сайте появилась услуга - оплатить онлайн ))). Планирую воспользоваться ею в январе, когда буду продлевать хранение.

 

П.С. там и цена указана - 2280 на год.

Изменено пользователем Говерла
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...