Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Яша :), да, пока все еще есть на сайте =) а срок годности какой там?

 

а на Воровского (и не только) 5 000 ед по 261, 40 грн. дайте 2!

ооо такая цена!!!Я 1500 ед за 410 брала в Импланте :think1:
Ссылка на это сообщение

Девочки,добрый вечер)я вот,вроде определилась где Эко делать.в пятницу едем в Киев,клиника Адонис.не хочу читать всякие комменты больше о клиниках.это почти как повезёт,я так понимаю.будем делать крио спермиков мужа и он в рейс уходит.так что буду я одна все это проходить.ну,нет сил моих ещё все на год почти откладывать.врач Соболев и в паре с кем то из наших одесских.посмотрим,что за каламбур получится)всем удачи!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

планюшка_82

Привет. Я нормально, жду 14 с нетерпением увидеть сердечко. Стала чувствительнее грудь, как бы набухает, незнаю толи от жары, толи токс накрывает появились тошнотики особенно когда жарко, в транспорте или на улице когда жара. А ты как какие признаки?

Ссылка на это сообщение

Jillet, ну,там врач вроде неплохой.он раньше у нас в Одессе работал.была у него на консультации.а вам как мой выбор.девочки,я уже не знаю что делать и куда податься(((

 

Девочки((((скажите мне,куда лучше поехать на Эко?я уже запуталась,сомневаюсь и капец(((

Ссылка на это сообщение

Я считаю,если легла душа к этой клинике,значит там Вас ожиет результат. Почему бы и нет? везде есть промахи и победы. сейчас только с толку собьем. Я буду хвалить Имплант,потомучто там у нас получилось с первой попытки,кто-то исиду,кто-то МиД.... никто не скажет что этот выбор плох,тк тут большинство и не было там,может в наших рядах появится и ваш удачный пример.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирочка Дворцова, еще раз @@@@@@@@@@@@@@@ на сердечко! Все будет отлично!

 

Из признаков только после 12 дня накрыла головная боль- болит и до сих пор, таблетку не пь... выпила кофе с молоком, но не отпускает. Только Гаврушечке написала, что нет побочки от укола, и на тебе. Но это не факт, что от укола.... сегодня ж был первый. Может еще жара/духота, может волнение вчерашнее в Харькове вылазит, я ж вся на взводе была внутри, то с месяками, то возмут-не возьмут))

Завтра уколимся и позыркаем, если тоже голова болеть будет, то от уколов...

Но это терпимо, ради победы, ради такой цели можно и ткрпеть многое))!!

 

Mrs, ну да, Я все карты раскрыли))) ноя к чему, говорят же, что у дкошек типо другое наблюдение беременности, ну, не в корне, но чет там иначе.... Может я что путаю.....Ну а как т себя вообще себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Викинг, а у тебя какие новости?

 

 

 

Живот уже не болит, но я как шарик.... :think1: Одеть нечего, так как все в обтяжку и очень уж видно живот. Вчера поехала пару кофточек купила свободных :girl_dance:

 

Сегодня уже перенос :reverans: :reverans: :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1439142272' post='15093723]

Будумамой в 2016, где в РД?

мысли в слух :D

 

Viking, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: держи кулачки на удачный перенос!!!

Ссылка на это сообщение

Jillet, ну,там врач вроде неплохой.он раньше у нас в Одессе работал.была у него на консультации.а вам как мой выбор.девочки,я уже не знаю что делать и куда податься(((

 

Девочки((((скажите мне,куда лучше поехать на Эко?я уже запуталась,сомневаюсь и капец(((

Солнце, ты ж утверждала, что тебе подходит ТОЛЬКО Одесса??? А сама выбрала Киев... :Crazy::girl_bye::D:sorry:

На мой взгляд, если уж ехать в Киев, то в Надию или в ИСИДу. Надия хорошая, но ооочень дорогая. Я поэтому наблюдалась в ИСИДе.

Соболь не имел практики в репродуктологии пару лет.... Его как выгнали из Лады... он так и узикал в Виртусе 2 раза в неделю по 3 часа.... Тебе нужен такой доктор?

Репродуктология не стоит на месте!!! И за 2 года столько всего нового и передового.... Ты б ещё б к Зильберману пошла :Crazy::girl_cray::P:flower:

 

Феи, после обеда буду рассылать заказы на айхерб с курсом....

Кто ещё хочет присоединиться - присоединяйтесь.

Кстати, к нам присоединилась ещё фея поэтому будет чуть больше скидка. Всем поисправляю в присланных расчётах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,добрый вечер)я вот,вроде определилась где Эко делать.в пятницу едем в Киев,клиника Адонис.

Я где-то находила информацию, что в этой клинике раньше не делали саму процедуру ЭКО. Я вот тоже выбирала между Адонисом и Исидой, они там рядом находятся территориально. Но остановилась на Исиде, поскольку больше было отзывов да и вообще большая разница между клиникой и мед.центром.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я где-то находила информацию, что в этой клинике раньше не делали саму процедуру ЭКО. Я вот тоже выбирала между Адонисом и Исидой, они там рядом находятся территориально. Но остановилась на Исиде, поскольку больше было отзывов да и вообще большая разница между клиникой и мед.центром.

а я с Адонисом IVF перестала дружить когда уволились Дольникова и Петропавловская)))) и не жалею!

Ссылка на это сообщение

Феи, после обеда буду рассылать заказы на айхерб с курсом....

Кто ещё хочет присоединиться - присоединяйтесь.

Кстати, к нам присоединилась ещё фея поэтому будет чуть больше скидка. Всем поисправляю в присланных расчётах.

и мну, если можно, хотелось побольше порыться и не получилось:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я про Адонис вообще ничегоне слышала, выбирала клинику для эко еще с 2011 года, но выбирала только из Исиды, Надии и Импланта. Смотрела тоггда еще МиД, на сьуху Родынне джерело....

Посоветовать пока не могу никого, да и дело это сугубо личное, выбор мы делаем первоначальный только по отзывам.

Ссылка на это сообщение

Девочки, свои 5 копеек вставлю. Я против Адониса ) Цены не низкие.. Из того, что знаю точно, хорошие эмбрионологи долго не задерживаются. Была не так давно у них по другому вопросу - так непривычно )) Во всех клиниках всегда полно людей тусит, а тут - голые коридоры.. под кабинетами репродуктологов ни души. В этом, конечно, есть свои плюсы, наверное внимания достается большно, но как-то стремновато.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мужу рейс отложили на две недели и поэтому решили в Киев.короче,позвонила в Исиду и слезно прошу меня принять в пятницу,так как билеты уже куплены.вот это я поспешила с выбором.надеюсь нас примут.жду от них звонка

Изменено пользователем ViktoriaSui
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui, по большому счету на данном этапе вам нужно сдать и криоконсервировать сперму. В той же Исиде и сдадите, а врача там тоже можно выбрать, если с первого раза не устроит. хотя, Паламарчук всем нравится =)

 

моя знакомая врач работала в Адонисе, не буду называть ее профиль, но кухня изнутри там адская. Если у Вас есть возможность, то не выбирайте Адонис, они никогда не специализировались на ЭКО да и поискав, вы найдете возможно всего пару положительных примеров эко там и то под большим вопросом..

 

узнайте в клинике, чтоб криоконсервировать сперму, нужно ли мужу сдать спиды-гепатиты и еще такие-то анализы, подготовьтесь, у вас еще есть время, чтоб не в попыхах на месте все сдавать..и не смотрите на билеты, их можно поменять. поверьте, что торопиться в этом деле себе дорое и своему здоровью, увы. и у Вас есть мы, если что, обращайтесь =)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...