Перейти к публикации

Полезные сообщения

Главное, растут свои фолики, эндомертий отличный, анализы - гармоны в порядке, нет будем донора брать, к чему это?!

как они рассказывают, что мол нет смысла тратить так много денег, легче забеременеть от донора (ну и наверное, это тоже бизнес), а сами же и говорят, что от донора можно и в 45

деньги - Ваши, ЯК - Ваши, время и здоровье - тоже Ваши, значит Вам и считать это все!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну, в Синево ведь сделали личный кабинет, удобно... почему бы не сделать в клиниках остальных типо личного кабинета и просматривпй себе инфу про эмбриончиков! И , кстати, можно было и договор на крио сделать в электронке с электронной подписью и печатью со стороны клиники(я про продление договора). Это практикуется уже давно, законодательно урегулировано... просто на разработку этого нужны руки и желание)) Думаю, что скоро клиники до этого дойдут)

В Илае есть личный кабинет. Там хранится вся инфа о приемах, назначениях. И результаты всех анализов туда вносят. Можно удаленно заходить все мониторить, ОЧень удобно, конечно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

как они рассказывают, что мол нет смысла тратить так много денег, легче забеременеть от донора (ну и наверное, это тоже бизнес), а сами же и говорят, что от донора можно и в 45

деньги - Ваши, ЯК - Ваши, время и здоровье - тоже Ваши, значит Вам и считать это все!!!

совершенно согласна, будем бороться со своими, а уж донорские это крайний вариант, и то, это не панацея, а если проблема в имплантации? то и донорские не приживутся.

 

В Илае есть личный кабинет. Там хранится вся инфа о приемах, назначениях. И результаты всех анализов туда вносят. Можно удаленно заходить все мониторить, ОЧень удобно, конечно

да согласна, есть такой кабинет, там все хранится, вот только там есть как бы акт выполненных работ и оплат, то там ногу сломишь, доктор сама все считает и контролирует.
Ссылка на это сообщение

планюшка_82, у моего не то что дырочки были из которых сочиться у него были прям кисты из тела с размер перепелиных яиц и меньше, как шарики такие. Эти кисты бывают наружные и внутренние, а копчиковый ход задействован и там и там и иссечение делаю помойму вместе с этим копчиковым ходом.

Ссылка на это сообщение

совершенно согласна, будем бороться со своими, а уж донорские это крайний вариант, и то, это не панацея, а если проблема в имплантации? то и донорские не приживутся.

донорские, считается, могут и прижиться, якобы по причине, что они более сильные, но не факт...

вообщем, я считаю, у нас есть еще время побороться:))) деньги - это вторично

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юльчик, Джилет : А ты на УЗИ не была после лапраы ? эндик не смотрела ? что у тебя вообще с пролактином ?

Изменено пользователем Крошка _ Ксю
Ссылка на это сообщение

 

На 11 дпп хгч 47,3, а 13дпп- 135, больше не сдавала, я первое узи делала через 4 недели после переноса, тогда эмбриона не было видно только ПЯ и Ж.М

 

И пульсации СБ показали

 

Девочки,а на таком сроке чистят или само выходит?

 

Ира, как твои дела? Ты не пропадай. На узи ходила еще раз? Врачу звонила?

Ссылка на это сообщение

планюшка_82, Если будет завтра время, я предам пожелания в Имплант, а вдруг нас услышат)

 

Танюш, конечно услышат и прочитают даже. Ты же знаешь кто любит почитывать нашу темку ;)

Ссылка на это сообщение

планюшка_82, вот когда дырочки только на коже и сочиться жидкость это внутренняя киста.

 

Точно! Нам так и говорил хирург! Я уже немного подзабыла, давненько это было. И говорят, что эта фигня чаще у мужчин и вылазит в возрасте 25-35, вроде...

Ссылка на это сообщение

venus27, а ты макропролактин сдавала ?

Нет, врач не предлагала сдать макропролактин. У меня перед началом протокола пролактин был на верхней границе 27, когда вступала у меня был 2,78 Котлик сказал прекратить прием алактина (1/4 раз в две недели) и в протоколе не мониторила, а сейчас перед тем как идти в новую клинику решила его пересдать а он 80. В прошлом цикле желтое тело было и вчера на узи тоже сказали овуляция была все ок. Вот и пытаюсь понять почему меня отправили сразу на МРТ гипофиза.

Ссылка на это сообщение

угумс :)

ну то я про себя, на свой счет не вздумай принимать :)))

нет, и не подумала ))) свой Днепр я очень люблю, просто так сложилось, вышла замуж, а муж из Киева )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

venus27,

Я точно не помню цифер, но был выше нормы в 2,5-3 раза. Пила какие-то лекарства для снижения, но при пересдаче изменений никаких не было. В итоге она забросила это дело, т.к. беременность пока не планирует. Но она макропролактин не сдавала, так что может и норма у неё.

Так что ты сперва обязательно макро сдай, а потом уже МРТ делай

Ссылка на это сообщение

Mrs_, Вот и я думаю может и мне сначала сдать макропролактин, а потом уже МРТ. :think1:

 

Ух ты, а что предложила?

Предложила сделать аспирацию эндометрия вместо гистероскопии сказала что эта процедура более щадящая, сказала что нужно разобраться с пролактином, что возможно нужно будет сдавать анализы на НК-киллеры. Вот еще меня эта аспирация эндометрия меня смущает...

Ссылка на это сообщение

донорские, считается, могут и прижиться, якобы по причине, что они более сильные, но не факт...

вообщем, я считаю, у нас есть еще время побороться :))) деньги - это вторично

наоборот, ДЯ может быть качественная, но организм отторгнуть как чужеродное, т.к не несет код матери
Ссылка на это сообщение

IIMaestraII,  Хотела спросить: как теперь проблему с эндометрием решаете если ни прогинова, ни дивигель не помогают?

)))))))))) никак.

АН в отпуске, потом выходит - я буду в отпуске, так что в ноябре свидимся и будем думать.

 

мне помогает тыквенный сок, вот им и заливаюсь.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...