Перейти к публикации

Полезные сообщения

korovko, моя землячка ))) я тоже из Днепра, но живу в Киеве ))

то шо землячка, а то шо теска??? :)))

 

наоборот, ДЯ может быть качественная, но организм отторгнуть как чужеродное, т.к не несет код матери

та то я пра то, шо если свои отличники не приживаюца, так с чего ДЭ должны прижица:)

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

наоборот, ДЯ может быть качественная, но организм отторгнуть как чужеродное, т.к не несет код матери

я так понимаю, что из за эндометриоза снижено качество моих ЯК, + возрост, но где гарантия, что из за эндометриоза не нарушена благоприятная среда для имплантации - нету, т.е. донорские методом тыка, авось приживутся. Ну блииииин, к этому ведь нужно и морально быть готовым((
Ссылка на это сообщение

IIMaestraII,  Понятно... А она когда из отпуска выходит? И тыквенный сок свежевыжатый или магазинный? Чет в магазах вообще тыквенного не вижу...

Ссылка на это сообщение

то шо землячка, а то шо теска??? :)))

 

 

та то я пра то, шо если свои отличники не приживаюца, так с чего ДЭ должны прижица :)

на все воля Божья не только дело в эндометрии или качестве клеток.

 

я так понимаю, что из за эндометриоза снижено качество моих ЯК, + возрост, но где гарантия, что из за эндометриоза не нарушена благоприятная среда для имплантации - нету, т.е. донорские методом тыка, авось приживутся. Ну блииииин, к этому ведь нужно и морально быть готовым((

вообще моей подруге с эндом.кистой сказали такой план запузачивания. 1. стимуляция 2. получение Я 3. заморозка оцитов, 4. лапароскопия с прижиганием очагов и удаление кисты,потомучто после операции своих Я не получить. 5. подсадка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльчик, Джилет : А ты на УЗИ не была после лапраы ? эндик не смотрела ? что у тебя вообще с пролактином ?

Приветик, дорогая! неа, а чего его смотреть? я сейчас на него не влияю никак и планировать самостоятельно нам низзя пока шов на матке не затянется до ноября. Вот, в сентябре поеду к ЛИ, глянем. Пролактин шикарный, как и все анализы мои (кроме амг) за все 6 протоколов..ттттттт..но по ощущениям мой эндик тонковат тк М по 1,5-2 дня. буду обсуждать с ЛИ. как твой пролактин сейчас?
Ссылка на это сообщение

на все воля Божья не только дело в эндометрии или качестве клеток.

 

вообще моей подруге с эндом.кистой сказали такой план запузачивания. 1. стимуляция 2. получение Я 3. заморозка оцитов, 4. лапароскопия с прижиганием очагов и удаление кисты,потомучто после операции своих Я не получить. 5. подсадка

лапару я делала перед первым стимулированным протоколом, прижгли очаги, потом 3 мес. ИК после чего ИИ и в протокол. До лапары у меня были приступы боли, сейчас, ттттт, ничего нет, надеюсь что притупили его развитие, т.к. он не вылечивается.

 

Innysik933, амг низкий?

1,62 по нижней границе )
Ссылка на это сообщение

приятно познакомиться :Hello: мы так договоримся, окажется еще и с одной улицы, соседи :D :D :D

я с чикалога :)))))))

а щас - Мандрыковка, район 3-го массива

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

нет, не соседи :sorry: я с левого берега ))) но, проблема одна, будем дружить ))) :class: :class: :class:

ггггг

у тебя - эндометриоз, у меня - 4миомы и рубец:))))))))

Ссылка на это сообщение

Innysik933, по идее должен быть отклик получше при таком амг, может есть смысл подбирать цикл, где наибольшее кол-во антральных, ну и другой препарат, тут не угадаешь с первого и даже со второго раза..

 

korovko, 4 миомы не деформируют полость, на гистере смотрела? к слову, миомы, по одному из определений - разновидность внутреннего эндометриоза (

Ссылка на это сообщение

Ната-ната,в сентябре, вроде 8-го...

свежий у меня хватило на цикл давить, потом обломалась - это каждый день мыть соковыжималку...

 

еле нашла, сама долго искала - в Ашане Сандора - там тыква-яблоко или что-то такое. В разделе овощных соков.

 

но то у меня. многим помогает ананас и т.д.

я ела пила что-то "моно" - например, шалфей, - пару циклов, и ходила на фолликулометрию смотреть, есть ли толк.

Ссылка на это сообщение

korovko, 4 миомы не деформируют полость, на гистере смотрела? к слову, миомы, по одному из определений - разновидность внутреннего эндометриоза (

на гистере 1 только была, кровопоток не забирала, еще 3 появились после 1-го протокола, маленькие, но на них жеж эмбрион не приживется:(

рубец после удаления миомы около 9 см

Ссылка на это сообщение

IIMaestraII, сама думала над тыквеным соком, но дело в том что я вообще не переношу тыкву, у меня мама как наварит этой тыквеной каши, я хожи риг... только от этого запаха, но сок никогда не пробывала и хочу попробывать его попить хоть через силу. Как тебе он на вкус? И сколько в день его нужно выпить? Только не говори что пакет....

 

И сколько стоит пак такого сока?

Ссылка на это сообщение

IIMaestraII, сама думала над тыквеным соком, но дело в том что я вообще не переношу тыкву, у меня мама как наварит этой тыквеной каши, я хожи риг...

тсююю, так сок же не варенный, наверна:)))

Ссылка на это сообщение

Innysik933, по идее должен быть отклик получше при таком амг, может есть смысл подбирать цикл, где наибольшее кол-во антральных, ну и другой препарат, тут не угадаешь с первого и даже со второго раза..

 

korovko, 4 миомы не деформируют полость, на гистере смотрела? к слову, миомы, по одному из определений - разновидность внутреннего эндометриоза (

согласна, но пока перешла на ЕЦ, т.к. больше нужно словить качественню ЯК, чем количество брать, + удар по здоровью не слабый((

 

По поводу миом, моя сестра забеременела и когда пошла к врачу, обнаружили фибромиомы, то они конечно, деформировали матку, но т.к мальчик был крупный (5600 кг и 61 см) кесерили, 2 миомы удалили, 1 маленькую оставили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

korovko, ты знаешь, что эмбрион такой хитер, то и в трубах у кого-токрепится, и в брюшине, только не в эндик, оч много Б с узлами, тут как преднаписано чтоли..А не думаешь подсобирать в ЕЦ эмбриошек (как гудлак), то есть без стимуляк (они растят узлы, когда такая предрасположенность)?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Jillet, у меня у мамы на работе, была женщина, очень долгожданная бер, незнаю каким чудом природы это произошло, но это была брюшная беременность, уже непомню точно, но у этой девочки было какоето заболевание, её очень долго лечили и помойму лет в пять она умерла. Но я вообще в шоке была что она вынасила эту беременность.

Ссылка на это сообщение

IIMaestraII, сама думала над тыквеным соком, но дело в том что я вообще не переношу тыкву, у меня мама как наварит этой тыквеной каши, я хожи риг... только от этого запаха, но сок никогда не пробывала и хочу попробывать его попить хоть через силу. Как тебе он на вкус? И сколько в день его нужно выпить? Только не говори что пакет....

 

И сколько стоит пак такого сока?

я тыквенную кашу тоже не ем))))

 

а тебе точно ничего другого не помогает?

я там писала, что по 3 месяца пила чай с малины, потом с шалфея, потом с липы, потом ананасы ела...

и всё это время ходила на УЗИ.

 

свежий сок мне гадкий. когда давила - пила по стакану вечером как лекарство. кривилась, но пила.

а что делать?

 

Сандору пила по полпакета в день, мне он нормально идёт, особенно если с пиццей, например)))))

цена за 1л гривен 17-20, как и другие соки.

Ссылка на это сообщение

Малашка, та не, в брюшине эмбрион не развивается, чет не то пальто. Но мы то настроены позитивно, я вообще к чему веду, что маточный фактор (с миомами, без. толщиной и структурой эндометрия и тд) - он минимальный..в основном причина неудач - эмбрионы.

Ссылка на это сообщение

Я, кстати, считаю, что вот эти акционные консультации - зло. Во-первых, их цель, понятное дело, заманить клиентов, а во-вторых, нормальные врачи их, как правило не ведут, а какие-то новенькие в основном.

Я очень даже ЗА!!! Такие акционные консультации)))

Я пару лет назад попала к Котлилу в МиД на такую консультацию. В коридоре прождала минут 40... уже и на поезд опаздывала... Потом он пригласил в кабинет и там ещё минут 20 прождала.... Вся консультация была минут 10. Я решила что вряд ли это мой врач....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...