Перейти к публикации

Полезные сообщения

ещё здесь спрошу...

 

девочки, АН перед отпуском назначила мне клексан, хотя коагулограмма была в пределах нормы.

колю его профилактическую дозу, 0.2.

пересдала коагулограмму вчера - опять норма.

была у Хажиленко - говорит, отменять клексан...

а я боюсь...АН говорила постоянно колоть...

 

что его делать? не слушать Хажиленко и продолжать ещё 10 дней, а потом у АН уточнить?

думаю - а вдруг на текущий момент моя коагулограмма нормальна именно за счет клексана?...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я очень даже ЗА!!! Такие акционные консультации)))

Я пару лет назад попала к Котлилу в МиД на такую консультацию. В коридоре прождала минут 40... уже и на поезд опаздывала... Потом он пригласил в кабинет и там ещё минут 20 прождала.... Вся консультация была минут 10. Я решила что вряд ли это мой врач....

А вот если б не было этой акции, ты бы к нему не пошла,не ждала бы в очереди 40 минут (кстати, неакционные пациенты, тоже из-за этого ждут :dash_kolob_girl:в такие дни по 40 минут). А если б захотела, пошла бы не по акции без очереди и имела бы нормальную консультацию! Вот так. В общем, баба Яга против!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IIMaestraII,  Отлично, как раз 9 сентября в Киев приеду, заберу анализы эмбриончика, послушаем М@слий и запишемся к Паламарчук и Котлику, там уже порешаем к кому идти..

А по сокам.. чет не доверяю я пакетированным.. Лучше выжимать буду. А шалфей и малину обязательно поочередно? Можно один день шалфей, другой малину?

Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!, +1, только мое ожидание Котлика стоило мне 2.5 часа. После моих вопросов в лоб меня приняли, но осмотр и как таковое общение по теме не состоялось тк желание видеть друг-друга уже улетучилось :Crazy: но вот как вернуться на прием? мож он и хороший врач и специалист, но не сроссссяяя первый контакт, а он важный, имхо

 

IIMaestraII, как тебе Хажилеко? привет :flower:

 

Девочки, кто знает, Паламарчук ведет протоколы в ЕЦ с накомплением эмбрионов? и по чем нынче это удовольствие?

Ссылка на это сообщение

планюшка_82,  Как-то резко она вчера исчезла... Может если сделала повторное Узи и все подтвердилось то сегодня возможна чистка.. и тогда думаю не до форума пока..((

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброго времени суток! Привет всем кто меня помнит!!! Прошло уже почти 10 месяцеа после внематочно. Пытались сами несколько месяцев, но ждать я больше не хочу!!! Посоветовали нам врача из 7 го. роддома (воспоминания с 7 родд. у меня плохие, меня туда привезли с внематочной. Долго писать, короче мы от туда сбежали!) Так вот, советуют врача акушера гинеколога Ткалич Василий Михайлович. Я как всегда читаю отзывы, я такого начиталась!!! Его и прокленают и такое пишут что в голове не укладывается! Интересует мнение тех кто с ним сталкивался. Спасибо!

Ссылка на это сообщение

я тыквенную кашу тоже не ем))))

 

свежий сок мне гадкий. когда давила - пила по стакану вечером как лекарство. кривилась,

Я кашу не очень люблю, а сок тыквенный с удовольствием и осенью и зимой пью делаю его и с добавлением яблока или морковки, иногда чисто тыкву. Правда никогда не замечала каких-то изменений от него эндика.

Ссылка на это сообщение

Малашка, та не, в брюшине эмбрион не развивается, чет не то пальто. Но мы то настроены позитивно, я вообще к чему веду, что маточный фактор (с миомами, без. толщиной и структурой эндометрия и тд) - он минимальный..в основном причина неудач - эмбрионы.

в брюшине развивается,если прицепился к матке снаружи,даже передачу видела
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, кто знает, Паламарчук ведет протоколы в ЕЦ с накомплением эмбрионов? и по чем нынче это удовольствие?

ведет :) стоимость глянь на сайте эко в в ЕЦ. Если не ошибаюсь, в районе 15 тыс протокол, ну и от стоимости отснимут подсадку Изменено пользователем annettt
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Innysik933, моя подруга по несчастью((...и соседка по левому берегу))

класс, привет соседка))) жаль, что по несчастью, но очень надеюсь, что это перерастет в счастье ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Малашка, та не, в брюшине эмбрион не развивается, чет не то пальто. Но мы то настроены позитивно, я вообще к чему веду, что маточный фактор (с миомами, без. толщиной и структурой эндометрия и тд) - он минимальный..в основном причина неудач - эмбрионы.

Я по Дискавери смотрела такую передачу. Девочка там помоему доносила и ее прокесарили

Ссылка на это сообщение

Gavrushechka, Мишина Зайка//, и нормальное развитие у малыша? не знала, я читала, что врачи не рискуют и чистят...коль такое дело, то есть препятствуют развитию, так выходит..

Ссылка на это сообщение

Ира Дворцова Я в шоке, как такое могло произойти..... (-: Я тебе очень - очень сочувствую. Девочки правы тебе нужно сходить к другому узисту. А как ты вообще себя чувствуешь , ничего не болит?

 

Чувствую себя хорошо. Во вторник иду на повторное узи, по совету узистки которой я доверяю, и там все решится. Сегодня я девочки так перепугалась, уколола инжесту 2,5 и не успела доколоть как стала задыхается, перепугалась все, сын самое больше. У кого такое было, я завтра боюсь ужасно повторения, я незнаю как уколю. Я до вечера не могу нормально набрать полные лёгкие воздуха-сразу кашель...

Ссылка на это сообщение

 

Девочки, кто знает, Паламарчук ведет протоколы в ЕЦ с накомплением эмбрионов? и по чем нынче это удовольствие?

 

Да,ведет. Юльчик, я была у нее на консультации нндавно, она как раз мне предложила такой вариант. ЕЦ с накоплением Э, возможно с минимальной стимул. летромарой. Цены на сайте есть, указаны как Эко без медикаментов +икси - подсадка.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

 

Чувствую себя хорошо. Во вторник иду на повторное узи, по совету узистки которой я доверяю, и там все решится. Сегодня я девочки так перепугалась, уколола инжесту 2,5 и не успела доколоть как стала задыхается, перепугалась все, сын самое больше. У кого такое было, я завтра боюсь ужасно повторения, я незнаю как уколю. Я до вечера не могу нормально набрать полные лёгкие воздуха-сразу кашель...

похоже на аллергическую реакцию , нужно сказать врачу
Ссылка на это сообщение

Чувствую себя хорошо. Во вторник иду на повторное узи, по совету узистки которой я доверяю, и там все решится. Сегодня я девочки так перепугалась, уколола инжесту 2,5 и не успела доколоть как стала задыхается, перепугалась все, сын самое больше. У кого такое было, я завтра боюсь ужасно повторения, я незнаю как уколю. Я до вечера не могу нормально набрать полные лёгкие воздуха-сразу кашель...

Ира, не переживай, ты попала в вену случайно, потому такая реакция.

Удачи тебе на УЗИ, пусть новости будут хорошие! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Сегодня я девочки так перепугалась, уколола инжесту 2,5 и не успела доколоть как стала задыхается, перепугалась все, сын самое больше. У кого такое было, я завтра боюсь ужасно повторения, я незнаю как уколю. Я до вечера не могу нормально набрать полные лёгкие воздуха-сразу кашель...

У меня такая реакция на окси-прогестерон. Перерыла инет, пишут, что скорее всего попали в сосуд. Но у меня так было каждый укол. Врач прокомментировал что возможна индивидуальная реакция, колоть дальше и наблюдать.

 

 

ira_dvortsova,  удачи тебе на УЗИ, очень хочется, чтобы предыдущий узист ошибся.

Ссылка на это сообщение

Gavrushechka, Мишина Зайка//, и нормальное развитие у малыша? не знала, я читала, что врачи не рискуют и чистят...коль такое дело, то есть препятствуют развитию, так выходит..

все норм
Ссылка на это сообщение

 

 

Ира, как твои дела? Ты не пропадай. На узи ходила еще раз? Врачу звонила?

 

Я не пропадаю сегодня с мамой целый день носились по делам (хорошо что она приехала, была у брата, у него дочка родилась) врачу написала сразу после узи реакции НОЛЬ, хотя смс сразу прочитала.

Ссылка на это сообщение

venus27, я думаю стОит сдать макропролактин и там уже по результатм смотреть делать МРТ или нет. Там в анализе "макропролактин" есть и простой пролактин.

 

Jillet, расскажу свои доводы и наблюдения по поводу коротких М : если осталась киста с прошлого цикла и не ушла; если повышен пролактин, то эндометрий у меня полноценно не нарастает ; если рано начал зреть фолликул .

Пролактин свой контролирую, и принимаю постоянно 1/4 бромкриптина. Сейчас он у меня 13. Я чего спрашиваю про УЗИ : думала узнать какой эндик у тебя в первой фазе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Эта девочка была бы уже приблезительно моего возраста. Я так думаю что и узи то толкового раньше не было это советский союз ещё. Беременность доносила нормально моя мама расказывала, кесарили её. О вспомнила, родилась она абсолютно здоповая, но ей в садике то ли голову пробили то ли в глаз попали чтото такое, это надо маму мою спрасить, и после этого у неё там начались проблемы со здоровьем. Вот так достался бедной женщине с таким трудом и необычной беременностью дитё и угробили в детском саду.

Ссылка на это сообщение

Крошка _ Ксю, теперь уже и мне интересно, что с ним )) но уже с Ли глянем 21-го, заодно и пролактин, и остальные гормошки сдам-освежу. твой пролактин - молоток, так держать!

 

Да,ведет. Юльчик, я была у нее на консультации нндавно, она как раз мне предложила такой вариант. ЕЦ с накоплением Э, возможно с минимальной стимул. летромарой. Цены на сайте есть, указаны как Эко без медикаментов +икси - подсадка.

спасибо, а что ты думаешь по этому поводу?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...