Перейти к публикации

Полезные сообщения

korovko, ты знаешь, что эмбрион такой хитер, то и в трубах у кого-токрепится, и в брюшине, только не в эндик, оч много Б с узлами, тут как преднаписано чтоли..А не думаешь подсобирать в ЕЦ эмбриошек (как гудлак), то есть без стимуляк (они растят узлы, когда такая предрасположенность)?

чур-чур меня в трубах:))) думаю, но де???:)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

Я не пропадаю сегодня с мамой целый день носились по делам (хорошо что она приехала, была у брата, у него дочка родилась) врачу написала сразу после узи реакции НОЛЬ, хотя смс сразу прочитала.

А чего ж она так? Ведь такое дело срочное! А раньше всегда сразу отвечала?

Ссылка на это сообщение

 

спасибо, а что ты думаешь по этому поводу?

терзают смутные сомнения (с).

Здорово, что нет такой дикой нагрузки на организм. Минус,что можно прозевать як или может быть пустой фоллик. Непонятно за какое время удастся насобирать 3-4 Э и как они себя будут вести после разморозки.

Воодушевляюсь примером Гудлакушки, очень верю, что у нее получится.

 

Пока мне нужно было сдать свежие анализы и потом на консультацию.

Изменено пользователем Lapka//
Ссылка на это сообщение

Чувствую себя хорошо. Во вторник иду на повторное узи, по совету узистки которой я доверяю, и там все решится. Сегодня я девочки так перепугалась, уколола инжесту 2,5 и не успела доколоть как стала задыхается, перепугалась все, сын самое больше. У кого такое было, я завтра боюсь ужасно повторения, я незнаю как уколю. Я до вечера не могу нормально набрать полные лёгкие воздуха-сразу кашель...

уменя уже раза 4 было такое. Сосуд или нерв,не переживай. Все потом проходит.

 

Мне сразу вода помогала -пить все время, дышать легче сразу. Где-то за час полнос!тью все неприятные ощущения уходили.

Ссылка на это сообщение

 

терзают смутные сомнения (с).

Здорово, что нет такой дикой нагрузки на организм. Минус,что можно прозевать як или может быть пустой фоллик. Непонятно за какое время удастся насобирать 3-4 Э и как они себя будут вести после разморозки.

Воодушевляюсь примером Гудлакушки, очень верю, что у нее получится.

 

Пока мне нужно было сдать свежие анализы и потом на консультацию.

минус, это когда у доктора руки кривые, я 2 цикла делала ЕЦ и все забирали, другое дело их качество и как перенесут разморозку.
Ссылка на это сообщение

минус, это когда у доктора руки кривые, я 2 цикла делала ЕЦ и все забирали, другое дело их качество и как перенесут разморозку.

 

Профессионализм врача обязателен, а вот качество як хоть таким образом можно проверить. Я так думаю)) в стимулированном у из 9 фолликов взяли 5як.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1440793916' post='15178043]

venus27, какой контраст, вы че)))это ж бошку просвечивают))))

Ян, ты по ходу "НЕ" пропустила)) но с контрастом не только голову светят.

 

Ира Дворцова, пусть узи даст надежду хотя бы! Максимум: пусть предыдущее узи покажется навождением и окажется неправдой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не пропадаю сегодня с мамой целый день носились по делам (хорошо что она приехала, была у брата, у него дочка родилась) врачу написала сразу после узи реакции НОЛЬ, хотя смс сразу прочитала.

Ирчик, держись!!! Мне тоже оч кажется ошибкой узиста!!!

у тебя должно быть лучше всех!!!:)

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs_,  Спасибо)) прайс я посмотрела, но эта цена окончательная? Или туда надо добавлять Узи мониторинг, пункцию фолликулов, инсеминацию ооцитов... В Надии я платила 70 тыс, ну и отдельно культивирование бластоциста и криоконсервацию конечно. Поэтому и тут хочу уточнить - не может ведь весь протокол с медикаментами 32 тыс стоить??? Что еще оплачивается? Крио и доращивание это само собой)

 

 

Поняла, вот я это и имела ввиду! Очень интересно, спасибо)

 

 

А Паламарчук она где принимает? У меня в соседнем доме Исида, на Окипной.

О так мы недалеко живем:) Я на лесном, а на Левобережке сдавала все анализы для протокола, УЗИ вн. органов и груди, кардиограмму и терапевта. Я выбирала протик с рекомбинантными препаратами, но ответ был не ахти, даже врач ожидала большего (8я и 6э) осталось три трехдневочки снежинки. АМГ у меня средний был 3.09, а сейчас перездала стал 4,5. Доплачивать не за что не нужно: ЭКО плюс+ Икси+крио=41497+4750+1770=48017 на 20 шт. меньше. Ну это без анализов.

 

Малашка

Ну ты и натерпелась:( И откуда только это все берется в таком юном возрасте.

 

Mrs_, Вот и я думаю может и мне сначала сдать макропролактин, а потом уже МРТ. :think1:

 

 

Предложила сделать аспирацию эндометрия вместо гистероскопии сказала что эта процедура более щадящая, сказала что нужно разобраться с пролактином, что возможно нужно будет сдавать анализы на НК-киллеры. Вот еще меня эта аспирация эндометрия меня смущает...

Почему смущает? Мне она делала совсем не больно, достаточно информативный анализ, но правда дорогой и они его сами не делают, отсылают в ПАГ это пайпель биопсия.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кому-то при повышенном пролактине (80) назначали сделать МРТ гипофиза?

 

Я делала, оказалось,что все гуд...След.шаг-анализ на макропролактин...Дак вот он оказался повышенным.Т.е. мой пролактин и повышен из-за макро и понижать аллактином/достинексом не надо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), Мы с тобой прям сестры по несчастью)))у меня тоже с гипофизом роблем нет, а вот с макропролактином есть, и сказали пить дост, а как это если макро повышен, то это все хорошо???

Ссылка на это сообщение

Яша :),  не, ты не поняла меня, про гипофиз ниче говорить не буду, так как даже не читала про это. Я ж написала типо не только головы, но и других органов/участков- вот это я точно знаю.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я с сердцем в пятках и слезами на глазах. Сдела тест(7дпп)- на нем призрак призрака.... Пракала уже сутра....Я блин еще тест сделала не на первую мочу после ночи(первый раз в туал сходила около 5 утра) А тест сделала в пол восьмого почти(когда второй раз пописяла, извините)... Могло ли это на яркости сказаться, я уже совсем раскисла(((

Признаюсь, что вчера утромрано в начале шестого сдела тест, он выдал видимую полоску, а сегодняшняя далека от нее(((

Я еще вчера вечером не выдержала-сделала тест- так вот вчерашний вечерний и сегодняшний утренний пчти идентичны((( эх....и грудь сдулась((((

Ссылка на это сообщение

планюшка_82, но эт я тоже знаю, но Венус то про гипофиза спрашивала, а куда ж там контраст вливать)))))хотя есть куда))))) в нос или уши))))

 

планюшка_82, от партизанка, сделала тест и молчит))

Ссылка на это сообщение

 

А чего ж она так? Ведь такое дело срочное! А раньше всегда сразу отвечала?

 

Это у неё в порядке вещей, дозвониться вообще не реально, а описать наверное забыла, я в вибер написала

 

уменя уже раза 4 было такое. Сосуд или нерв,не переживай. Все потом проходит.

 

Мне сразу вода помогала -пить все время, дышать легче сразу. Где-то за час полнос!тью все неприятные ощущения уходили.

 

Дело в том что я даже не могла глоток сделать, я попробовала так ещё и воду вдыхнула и ещё хуже стало...

 

Девочки огромное спасибо за поддержку, я самое больше переживают как сказать сыну, он так ждал гладил живот, целовал имя выбирал ...

Ссылка на это сообщение

ira_dvortsova,  у меня с инжестой пару раз такое было. Это просто попадает лекарство в сосуд и разносится по кровеносной системе. Один раз у меня онемели губы, как будто сделали укол у стоматолога. А один раз начался жуткий кашель, но так как девочки уже говорили о такой реакции, у меня паника отсутствовала. Через время все прошло.

Ира, будем надеяться на лучшее и ждать узи. А хгч не хочешь сдать в динамике на всякий случай?

Ссылка на это сообщение

ira_dvortsova, у меня с инжестой пару раз такое было. Это просто попадает лекарство в сосуд и разносится по кровеносной системе. Один раз у меня онемели губы, как будто сделали укол у стоматолога. А один раз начался жуткий кашель, но так как девочки уже говорили о такой реакции, у меня паника отсутствовала. Через время все прошло.

Ира, будем надеяться на лучшее и ждать узи. А хгч не хочешь сдать в динамике на всякий случай?

а смысл хгч сдавать на сроке 7 недель и когда уже было СБ?

 

Это у неё в порядке вещей, дозвониться вообще не реально, а описать наверное забыла, я в вибер написала

 

 

 

Дело в том что я даже не могла глоток сделать, я попробовала так ещё и воду вдыхнула и ещё хуже стало...

 

Девочки огромное спасибо за поддержку, я самое больше переживают как сказать сыну, он так ждал гладил живот, целовал имя выбирал ...

ты не первая у кого такие же симптомы были после инжесты. Слава Богу у меня все обошлось, ни разу не было такого состояния, только если резко подскакивала после укола могла голова закружится, но это мелочи.
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1440829020' post='15178550]

планюшка_82, но эт я тоже знаю, но Венус то про гипофиза спрашивала, а куда ж там контраст вливать)))))хотя есть куда))))) в нос или уши))))

 

планюшка_82, от партизанка, сделала тест и молчит))

Та... было б что говорить...

 

Ссылка на это сообщение

Та... было б что говорить...

что значит почти без полоски?

 

что значит почти без полоски?

Ссылки скрыты.

такой у тебя? предпоследние два теста 7ДПП, а последний 8 ДПП
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//,  вот у меня сегодня как у тебя третий снизу, примерно, может чуть светлее. А вчера был ярче(

 

Ща пойду за комп, выложу в график фото

Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, вот у меня сегодня как у тебя третий снизу, примерно, может чуть светлее. А вчера был ярче(

 

Ща пойду за комп, выложу в график фото

давай выкладывай, но я не думаю,что пока стоит паниковать, завтра уже увидишь точно.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...