Перейти к публикации

Полезные сообщения

Waw,  Ну почти соседки)) А как так у тебя АМГ вырос??? Ты что-то принимала? Я думала что он почти не меняется...ну если и меняется то не так значительно..

 

Это у неё в порядке вещей, дозвониться вообще не реально, а описать наверное забыла, я в вибер написала

Офигеть... Вот честно бесят меня такие врачи, вроде не по пустяку пишешь, а когда не отвечают сидишь не знаешь что делать..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

[quote name=Яша :)' timestamp='1440829020' post='15178550]

планюшка_82, но эт я тоже знаю, но Венус то про гипофиза спрашивала, а куда ж там контраст вливать)))))хотя есть куда))))) в нос или уши))))

Я вычитала на сайтах клиник занимающихся МРТ написано что есть с контрастным веществом которое вводится в внувнутривененно выводится в течении 24 часов.

Ссылка на это сообщение

планюшка_82,  Ну на 7дпп они и должны быть слабенькими))) а интенсивность ни о чем ни говорит - так бывает, у меня на 9дпп была прям бледнее чем на 8дпп.. Вечером 2,5-3 часа не пила и не писала - в итоге нарядные полоски, но! это уже был 9дпп)

Ссылка на это сообщение

планюшка_82, я думаю, что если такой как 3-й снизу у Мишиной Зайки - то все ГУД))) Не переживай! Когда на ХГЧ ??

Изменено пользователем Крошка _ Ксю
Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ, положила в график((((((((((((((((

 

Крошка _ Ксю, на хгч 3 сенября

 

Ну и чего расстраиваться!!! Ну видно ж 2-ю полоску.:))) Держу кулачки на 3-х значный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Нижний это тот что сегодня делала?

Изменено пользователем Ella2
Ссылка на это сообщение

планюшка_82,  У меня на утро 7дпп был чуть-чуть виднее твоего, прям незначительно, а может и такой же.. Полоски видно))

 

планюшка_82,  Посмотрела, один в один у меня такой же!!!

Ссылка на это сообщение

ВИДНО?? я плачу... не знаю, так страшно((( единственная надежда на то, что он(тот что светлее) сднлан на вторую мочу, прошло всего пара часов с предыдущего пописа :(

Ссылка на это сообщение

планюшка_82, значит так , дорогуша! Стресс убрать, полоска ЕСТЬ и ЭТО главное! Не тонизируй матку негативными эмоциями, дай малышу прикрепиться)) Завтра на утреннюю мочу тест .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ella2, НА ВЕРХНЕМ И НЕ ВИДНО ПОЧТИ, А ОН СТАРШЕ((( ЗАВТРА ПЕРЕДЕЛАЮ НА УТРЕННЮЮ МОЧУ

 

У меня на 8 ДПП тоже тест был светлее, чем на 7 ДПП, это не показатель. Плохие эмоции в сторону и настрой на позитив и завтрашнею яркую полоску. Удачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Adriana564, ))))))))))))) ну ты сравнила мою яркость и свою))) у тебя просто тесты разные были. Дай Бог тебе и малышу(малышам) здоровьица!

 

Спасибо.

Ссылка на это сообщение

ira_dvortsova, да, 10 тыс на 11 дц -17.08.2015

 

Adriana564, спасибо!!!

 

Ну так значит на вчерашним тесте ещё был остаток хгч, а сегодня уже твоя родная полосочка и завтра она должна ярчать, все будет хорошо. Держу @@@@

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ, положила в график((((((((((((((((

 

Крошка _ Ксю, на хгч 3 сенября

ярче это 4 ДПП? Это прегнил 100%, а вот 7 ДПП такая же полоска как у меня, завтра поярчает.
Ссылка на это сообщение

ira_dvortsova, как ты ? когда на контрольное УЗИ пойдешь ?

Иду на узи 1 числа, отведу сына на первый звонок в первый класс, а потом на узи. Я нормально понимаю что уже ничего не сделаешь, хочется поскорее это все решить и забыть как страшный сон... Скорее всего на вторую попытку я не пойду.

Ссылка на это сообщение

ВИДНО?? я плачу... не знаю, так страшно((( единственная надежда на то, что он(тот что светлее) сднлан на вторую мочу, прошло всего пара часов с предыдущего пописа :(

рассмотрела это не 4 а 6, так а че ты ревешь? на 6 ДПП уже твой хгч идет, ну ты даешь)))))) Завтра уже будешь прыгать от радости что поярчала, т.к у меня тоже 7 ДПП был спорный.

 

Иду на узи 1 числа, отведу сына на первый звонок в первый класс, а потом на узи. Я нормально понимаю что уже ничего не сделаешь, хочется поскорее это все решить и забыть как страшный сон... Скорее всего на вторую попытку я не пойду.

а снежинок нет? и в чем у вас проблема? трубы?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...