Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки подскажите пожалуйста на какой д.ц. сдают пролактин? в исиде написано 19-24 д.ц., но мой доктор говорит, что надо сдавать на 5-8 д.ц., я в растерянности...

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите пожалуйста на какой д.ц. сдают пролактин? в исиде написано 19-24 д.ц., но мой доктор говорит, что надо сдавать на 5-8 д.ц., я в растерянности...

Я сдавала в начале цикла

 

планюшка_82,  Ты главное думай о том что твои масики с тобой , не накручивай себя. Нельзя нервничать пролактин может повысится. Все у тебя беременно!!! Апчхи на тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сдавала в начале цикла

 

планюшка_82, Ты главное думай о том что твои масики с тобой , не накручивай себя. Нельзя нервничать пролактин может повысится. Все у тебя беременно!!! Апчхи на тебя!!!

 

 

Спасибо большое! Чих словила, он очень нужен мне сейчас! Здоровья тебе и малышу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,я уже первого в Киев к Шияновой.очень надеюсь,что сразу возьмут в протокол.подскажите,а это у них надо просить пятидневок на посадку или они само решают?наверное глупый вопрос)

Ссылка на это сообщение

Перезвонила мне помощница, я её спросила по поводу инжесты, и вчерашнего спазма горла, так она мне сказала что это не может быть от нее, потому что я её колю долго и раньше такого не было, если бы это был первый укол тогда побочка,а так ищите причину.....вот так. Получается что вы сдесь больше знаете и можете дать совет по поводу препаратов.

Ссылка на это сообщение

Девочки,я уже первого в Киев к Шияновой.очень надеюсь,что сразу возьмут в протокол.подскажите,а это у них надо просить пятидневок на посадку или они само решают?наверное глупый вопрос)

. Зависит сколько будет эмбрионов. Если мало лучше переносить трехдневочки , если много можно доростить до 5 дней и выбрать лучших
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

смотрю и плачу....

Ссылки скрыты.

не смотрите, как по мне, так там столько жести, на самом деле протоколы проходят спокойнее, но эт мое мнение. я смотрела много серий этого дебилизма (думала, узнаю что новое), но уже после своих протоколов, вот девочкам, у кого их еще не было - не рекомендовала бы смотреть..
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ira_dvortsova, а вы ей про УЗИ рассказали?

 

У нас вообще,врачам и так далее,веры нет(

Да, сказала. Она ответила что б ехать к ним. Но я пойду во вторник у себя

Ссылка на это сообщение

не смотрите, как по мне, так там столько жести, на самом деле протоколы проходят спокойнее, но эт мое мнение. я смотрела много серий этого дебилизма (думала, узнаю что новое), но уже после своих протоколов, вот девочкам, у кого их еще не было - не рекомендовала бы смотреть..

ясно. спасибо. новерное, так. а то уже наревлась))) готовлюсь и ищу любую инфу.... наверное, не стоит так прикипать.... вы в какой клинике?
Ссылка на это сообщение

Jillet, ко мне можно на ты. Я у Луцкой.

+1. тут целая компашка к ЛИ на осень беременеть :girl_bye:

 

ясно. спасибо. новерное, так. а то уже наревлась))) готовлюсь и ищу любую инфу.... наверное, не стоит так прикипать.... вы в какой клинике?

сейчас в Импланте у Луцкой
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1440871679' post='15180418]

venus27, никогдабы не подумала, это ж надо вколоть себе какую-то фигню, а она еще и в голове там плавать будет, как подумаю, аж моторошно))

я тоже не догадывалась оказывается и так делают...
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...