Перейти к публикации

Полезные сообщения

не смотрите, как по мне, так там столько жести, на самом деле протоколы проходят спокойнее, но эт мое мнение. я смотрела много серий этого дебилизма (думала, узнаю что новое), но уже после своих протоколов, вот девочкам, у кого их еще не было - не рекомендовала бы смотреть..

Я до Эко смотрела "Эко в России"... Так трогательно было)) мужа заставляла смотреть, но он выдержал пол серии)))) там после пролета паре об этом говорили, они плакали, потом разбирали причину пролета... Моя реалия в первом протоколе: по телефону:- У вас пролет, отменяйте поддержку, ждите месячных!".... А я то думала как в передаче.....)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я до Эко смотрела "Эко в России"... Так трогательно было)) мужа заставляла смотреть, но он выдержал пол серии)))) там после пролета паре об этом говорили, они плакали, потом разбирали причину пролета... Моя реалия в первом протоколе: по телефону:- У вас пролет, отменяйте поддержку, ждите месячных!".... А я то думала как в передаче.....)))))

 

А мой врач после того как диагностировала анембрионию, сказала просто: "Так бывает" ((( Мне от ее "так бывает", по сей день тошно.

Я все понимаю, что я просто ""очередная" пациентка, но можно было другие слова придумать(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик всем! Вроде бы определились с клиникой, Изида.. к Паламарчук, или Хажиленко или Шияновой. После месиков через недельки полторы собираюсь на консультацию, в понедельник позвоню запишусь. Уже сложила папку с анализами.... подскажите, стоит ли дополнительно уже проходить какие-то анализы уже для ЭКО? Или подождать что скажут? Лучше самим где-то сдать анализы или воспользоваться их услугой "обследвание перед ЭКО"? Можете поделиться необходимым перечнем анализов в Изиду? Сначала думала о МИДе, но тут начиталась и передумала...

Привет! Думаю лучше сходить на консультацию, а потом уже сдавать, что скажут. Если многих у вас анализов нет, то можно сдавать и пакетом. Гормоны действительны год, если не сдавали раньше можете сдать на 2-5 день цикла ФСГ, эстрадиол, ЛГ, АМГ

Ссылка на это сообщение

 

 

А мой врач после того как диагностировала анембрионию, сказала просто: "Так бывает" ((( Мне от ее "так бывает", по сей день тошно.

Я все понимаю, что я просто ""очередная" пациентка, но можно было другие слова придумать(((

Ну да.. (((

 

Ты в курсах, что шалфей пьёться только до овуляции??? Малину можно пить весь цикл.

Не, не в курсе. Теперь знаю, спасибо большое!)

Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!, я протупила когда заказывала себе днеа последний раз, и не взяла омега 3, а там было в предложении с днеа, и там смотря к какой дозировки банка помойму и скидка разная, ты ничего не будешь брать в ближайшее время где будет омега по хорошей цене? Я бы купила. А то допельгерц кажется дороже выходит.

Ссылка на это сообщение

Привет! Думаю лучше сходить на консультацию, а потом уже сдавать, что скажут. Если многих у вас анализов нет, то можно сдавать и пакетом. Гормоны действительны год, если не сдавали раньше можете сдать на 2-5 день цикла ФСГ, эстрадиол, ЛГ, АМГ

ясно. спасибо. думаю, что хоть у них, хоть в других местах по стоимости анализы будут приблизительно одинаковы. а вот по качеству... + у них это может быть гораздо удобнее. а как делали вы???
Ссылка на это сообщение

ты ничего не будешь брать в ближайшее время где будет омега по хорошей цене?

Я завтра опять отсылаю заказ - так что можешь высылать то, что хочешь - я гляну что идёт по акции.

 

Спасибо, Фортуночка!

 

Девочки, 8ДПП - тест чист.

Я вчера свое отплакала, сегодня уже получше.

Солнце, тест вообще не показатель!!! Не вздумай отменять поддержку!!!

Я знаю куча случаев, когда происходит поздняя имплантация! Так что не дрефь! Всё ещё может быть!!!!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :udachi::aistbp: :aistbp: :aistbp::t8313: :t8313: :t8313: :t8313: :t8313:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Девочки, 8ДПП - тест чист.

Я вчера свое отплакала, сегодня уже получше.

Ты очень рано растраиваешся!!! У меня тоже трехдневки и тест показал только на 11 ДПП слабую - слабую полоску, еле видно было. Хотя тесты покупала дорогие
Ссылка на это сообщение

ясно. спасибо. думаю, что хоть у них, хоть в других местах по стоимости анализы будут приблизительно одинаковы. а вот по качеству... + у них это может быть гораздо удобнее. а как делали вы???

Если сдавать пакетом, то выгоднее у них, но многие анализы сдаются натощак и в определенные дни цикла, а ты я так поняла не в Киеве? Поэтому может будет удобнее сдавать у себя. Цены у них могут быть выше чем в Синевой, Диле и др. лабах, но некоторые анализы дешевле для их пациентов но делаются долго 4-6 недель (тромбофилию, фиш-тюнел спермы и др.) но может они вам и не нужны они не входят в основной список. Я сдавала часть у них, часть в Диле, но большую часть у них все мазки, ПЦР соскобы, кольпоскопию и др. Но я вообще очень много сдавала расширенный пакет, так как в прошлом были неудачи.

 

Спасибо, Фортуночка!

 

Девочки, 8ДПП - тест чист.

Я вчера свое отплакала, сегодня уже получше.

Пускай полежит полоска не сразу появляется. И вообще еще рано паниковать, ты повторяешь мои ошибки, а для кого я писала, что бы потом вы тут не повторяли глупостей, так и хочется по попе треснуть!!!

Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!,  Хочушка привет! Можешь подсказать через кого можно с Iherb заказать? Ну кто занимается?..Я не умею заказывать.. Когда то давно пыталась разобраться и плюнула) заказывала через девочку, но ее пока в городе нет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

) да, девочки, знаю, что скажете, знаю, что будете поддерживать. Спасибо.

Тест делала в 5.30 утра, уже вылежался и проявился.

Спасибо, завтра сдам хгч.

Лучше подскажите, как справиться с молчаливым обинением мужа(((

Ссылка на это сообщение

Тест делала в 5.30 утра, уже вылежался и проявился.

Вот и все тебе про то!!!)))) Я тоже уже раз тридцать на форуме писала как замочила тест, посмотрела на его пустоту, плюнула и пошла фитнес выбирать - прихожу а там полоска!) Так что спокуха!)))

Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!, Хочушка привет! Можешь подсказать через кого можно с Iherb заказать? Ну кто занимается?..Я не умею заказывать.. Когда то давно пыталась разобраться и плюнула) заказывала через девочку, но ее пока в городе нет..

Вот а я что только что написала)))) Я буду отправлять заказ завтра :) % не беру))) Просто выгоднее когда заказывает 2-3 человека делить доставку на всех.

Можешь через меня заказать. Ссылки я писала тебе где смотреть!

Кидай что хочешь - я могу что то подсказать.

Ссылка на это сообщение

Девочки,я по ходу,дура полная(так переживала,что перед протоколом киста вылезит,что начала ставить утрожестан 200.вчера 5-я таблетка была.а сегодня я додула,что по плану мне будут какой-то укол делать ИК.короче,как же это все теперь сочитаться будет.после отмены утрика ведь М пойдут.капец,сегодня уже таблетку не ставить?блин,как можно было такое намутить.вот что значит эта самодеятельность(что думаете по этому поводу?

Изменено пользователем ViktoriaSui
Ссылка на это сообщение

Девочки,я по ходу,дура полная(так переживала,что перед протоколом киста вылезит,что начала ставить утрожестан 200.вчера 5-я таблетка была.а сегодня я додула,что по плану мне будут какой-то укол делать ИК.короче,как же это все теперь сочитаться будет.после отмены утрика ведь М пойдут.капец,сегодня уже таблетку не ставить?блин,как можно было такое намутить.вот что значит эта самодеятельность(что думаете по этому поводу?

Так после этого укола тоже месяки пойдут!!!Так что не переживай!!! На какой день цикла тебе укол назначат? Сколько всего обычно у тебя дней в цикле?

 

Хотя лучше, наверное позвонить доктору - он скорректирует.

Ссылка на это сообщение

Девочки,я по ходу,дура полная(так переживала,что перед протоколом киста вылезит,что начала ставить утрожестан 200.вчера 5-я таблетка была.а сегодня я додула,что по плану мне будут какой-то укол делать ИК.короче,как же это все теперь сочитаться будет.после отмены утрика ведь М пойдут.капец,сегодня уже таблетку не ставить?блин,как можно было такое намутить.вот что значит эта самодеятельность(что думаете по этому поводу?

Все нормально, отставить панику, мне врач сама назначала утрик 200 для того, чтоб М пришли вовремя, потому что цикл у меня прыгучий. Так что нет ничего страшного, уколят тебе диферелин и утрожестан этому не помеха, ты только врачу обязательно скажи, что принимаешь сейчас утрожестан.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!,  Да я поняла что ты завтра отправляешь)) у меня другая загвоздка.. Я хочу сначала дождаться анализа эмбриончика (9-10 сентября), мне надо понимать в ком из нас было дело: если в нем - то закажу что-то для профилактики и общего укрепления, а если во мне - то возможно понадобится побольше добавок, или что-то особенное.. Вот...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...