Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

планюшка_82,

Ты артистка, на 8 дпп 3х дневок делаешь какие-то выводы... Тем более по тестам!!! ХГЧ в моче намного ниже концентрации чем в крови, потому тесты могут не показывать долго. Вот завтра сдашь ХГЧ и тогда будет более-менее понятно, стоит расстраиваться или нет.

На мужа не обижайся, они такие скрытые создания, что все переживания держат в себе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кидай что хочешь - я могу что то подсказать.

Если подскажешь мне что заказать (ну после анализа и диагноза) я тебе премного буду благодарна!!! Для меня это все темный лес... Заказывала всегда на Iherb только добавки для кожи, красоты и тп... а про писюн вообще не думала..(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs_, а сегодня ещё поставить утрик?на приём мне первого сентября

Да, как ставила, так и ставь, а то еще раньше месяки прорвутся, вот это точно будет проблемка.

Мне на 10 дней назначали утрожестан с 18 по 27 дц, укол диферелина был на 24 дц. М пришли на 7 день после последнего утрика.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!, Да я поняла что ты завтра отправляешь)) у меня другая загвоздка.. Я хочу сначала дождаться анализа эмбриончика (9-10 сентября), мне надо понимать в ком из нас было дело: если в нем - то закажу что-то для профилактики и общего укрепления, а если во мне - то возможно понадобится побольше добавок, или что-то особенное.. Вот...

Я отправляю заказы 2 раза в месяц (иногда чаще) - как что захочешь - кидай в личку заказ.

 

Хочушка!!!, у меня цикл обычно 35 дней,сказали приехать с 21-24 дц

Я б продолжала ставить утрик до встречи с доктором. На приёме надо об этом рассказать и полагаю она его после укола отменит.

Если сейчас отменить, то ты введёшь организм в ступор и меськи могут начаться раньше укола. Тебе это совсем не надо.

Если совсем сомневаешься - напиши письмо доктору либо СМСку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки)обнадежили)а ещё вопрос)сегодня поставлю,а завтра?получается,что к врачу послезавтра?после отмены они ведь сразу не пойдут?или лучше в клинику на утрике приехать?

 

Ок,тогда пошла в аптеку.у меня пилюля только на сегодня осталась(доктору написать не могу,так как у меня с ней Шияновой будет только первая встреча.до этого была у Судового.он мне УЗИ делал,сказал когда приехать и дал список анализов

Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui,

Как я уже сказала, отменять его не нужно, его назначают на 10 дней, так что продолжай утрик и на приеме скажи об этом врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!, ты ведь тоже у Шияновой,может скинь пожалуйста мне в личку её контакты.или она не станет мне говорить что то,так как я ещё у неё не была?

 

ViktoriaSui,

Как я уже сказала, отменять его не нужно, его назначают на 10 дней, так что продолжай утрик и на приеме скажи об этом врачу.

ок,спасибо большое)
Ссылка на это сообщение

Mrs_, а сегодня ещё поставить утрик?на приём мне первого сентября

Да утрик продолжай, его ставят не менее 10 дней. Я тоже такой самодеятельностью занималась, так врач сказала допринимать положенное время, чтобы не сбивать цикл.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, Фортуночка!

 

Девочки, 8ДПП - тест чист.

Я вчера свое отплакала, сегодня уже получше.

с тестами тогда завязывай, жди 3 сентября.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!, ты ведь тоже у Шияновой,может скинь пожалуйста мне в личку её контакты.или она не станет мне говорить что то,так как я ещё у неё не была?

Я сейчас у Паламарчук :)

контакты скину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

) да, девочки, знаю, что скажете, знаю, что будете поддерживать. Спасибо.

Тест делала в 5.30 утра, уже вылежался и проявился.

Спасибо, завтра сдам хгч.

Лучше подскажите, как справиться с молчаливым обинением мужа(((

Лучше было вообще его не посвящать в тестоманию это раз.

Два, с чего ты решила, что это обвинение. Это лично твои ощущения, а он может испытывать другие чувства и винить себя. Так что лучше поговорить по душам, но может не сейчас, а когда все прояснится, ведь еще ооочень рано ты расстраиваешься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, ваши слова да Богу в уши. Конечно, сдам завтра хгч. Поддержку не отменяю ни в коем случае.Тесты больше не мочу!

Насчет мужа согьасна, что нужен разговор обо всем, но позже. Я так и не ощутила ни на грамм за эти дни себя "хрустальной вазой ". Тяжело морально, вы ж понимаете, что переживания есть в обоих случаях.... но поддержки почти никакой. Ток вчера утром, когда ревела как белуга.

 

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!

 

Орхидейка, а у тебя нет, случаем, этой фотки тестика на 11дпп? А до этого ты мочила? И типо все были даже без призраков?

 

 

Ссылка на это сообщение

А шалфей и малину обязательно поочередно? Можно один день шалфей, другой малину?

можно, до О.

у меня цель была - выяснить, какая именно трава или овощ помогают в наращивании эндометрия.

если пить оба вместе - то как понять?

поэтому я всё пила "моно".

 

IIMaestraII, как тебе Хажилеко? привет :flower:

Привет!

Внимательная, аккуратная... Мы особо не общались, но располагает к себе :)

Я кашу не очень люблю, а сок тыквенный с удовольствием и осенью и зимой пью делаю его и с добавлением яблока или морковки, иногда чисто тыкву. Правда никогда не замечала каких-то изменений от него эндика.

ну дык....

кому что помогает...

всякие травки пробовала?

у меня уже раза 4 было такое. Сосуд или нерв,не переживай. Все потом проходит.

а куда ты колешь, что попадаешь в нерв?

вроде как, если колоть вот так

Ссылки скрыты.

, то ничего задеваться не должно..

врут?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Будумамой в 2016, как ты ? Ты остановилась на Импланте ? Когда в протокол ?

 

ira_dvortsova, То, что есть снежинки - это очень хорошо! Пусть ситуация разрешиться скорее.

привет!ага окончательно остановилась на Импланте.В протокол скорее всего в марте,сейчас лечим мужа,улучшаем СГ
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто знает! У меня сегодня 10 день после чистки вакуумом, сейчас прям словно М начались, обильные, до этого только чуть мазало, то сильнее, то слабее.. Что за фигня? Просто М или это ненормально? У меня во вторник утром самолет, так некстати..

Ссылка на это сообщение

IIMaestraII,  Есть, только мне уже кажется что у меня самые настоящие М начались.. Живот и поясница болит, и опухла вся из-за задержки жидкости, у меня так всегда перед М.. В интернете везде читаю - там просто про выделения после чиски после ЗБ, а у меня же еще отмена поддержки.. Завтра наберу врача, что скажет.. Блин, неприятный нежданчик конечно..((((

Ссылка на это сообщение

Jillet,  блин... ты права на все 100%. Я прям чувству, что дозняки гормонов делают свое дела. Прям зажигаюсь иногда с пол оборота... но понимания ж хоцца все равно( вот муж почти сутки был на работе, приехал, почти и слова не сказал, на лице кирпич( то ли от усталости, то ли от моего утреннего"тест опять отрицательный".... не знаю.

Мне утром плохо стало, такие спазмы в кишечнике, хорошо, что сестра приехала поддержать вчера с ночевкой, так хоть тазик и полотенечко мокрое поднесла быренько.... я думала и обморок упаду, короче с обеих сторон меня поплющило... Отравление быть не могло 100%, думаю, что нервы. Так вот мужу по телефону говорю, о том, что плохо было, а он мне: так с таким настроем уже типо и ждать нечего... Охренеть, пожалел и поддержал. Вот такая странная реакция((

Про траты в протоколе вообще говорит, что нас там разводят... Я блин трушусь за результат, за клеточки, а он за бабки! Да, они с неба не сыпятся, но и ты меня замуж брал, зная, что эко будет, до свадьбы все решили же обоюдно!

Извините, что тут это пишу, просто это малая часть того, что во мне вызывает "охреневание". Но на это все можно не отвечать))))

 

Кстати, а сколько в Импланте крио стоит?

 

Ссылка на это сообщение

Jillet, блин... ты права на все 100%. Я прям чувству, что дозняки гормонов делают свое дела. Прям зажигаюсь иногда с пол оборота... но понимания ж хоцца все равно( вот муж почти сутки был на работе, приехал, почти и слова не сказал, на лице кирпич( то ли от усталости, то ли от моего утреннего"тест опять отрицательный".... не знаю.

Мне утром плохо стало, такие спазмы в кишечнике, хорошо, что сестра приехала поддержать вчера с ночевкой, так хоть тазик и полотенечко мокрое поднесла быренько.... я думала и обморок упаду, короче с обеих сторон меня поплющило... Отравление быть не могло 100%, думаю, что нервы. Так вот мужу по телефону говорю, о том, что плохо было, а он мне: так с таким настроем уже типо и ждать нечего... Охренеть, пожалел и поддержал. Вот такая странная реакция((

Про траты в протоколе вообще говорит, что нас там разводят... Я блин трушусь за результат, за клеточки, а он за бабки! Да, они с неба не сыпятся, но и ты меня замуж брал, зная, что эко будет, до свадьбы все решили же обоюдно!

Извините, что тут это пишу, просто это малая часть того, что во мне вызывает "охреневание". Но на это все можно не отвечать))))

 

Кстати, а сколько в Импланте крио стоит?

не дави ты на него, че вы накаляете обстановку? еще нет ответа хгч
Ссылка на это сообщение

планюшка_82,

Мы все очень ждём завтра твоего результата ХГЧ, и дай Бог, чтоб он был положительный! А на мужа ещё успеешь позлиться, меня сейчас мой вообще бесит. Не чувствую от него вообще никакой заботы и внимания, делает вид будто я не Б. Но в то же время, я знаю, что он очень переживает, просто не показывает, а ещё боится свыкаться с мыслью после прошлой ЗБ, тогда он с меня пылинки сдувал. Наверное, у него такая защитная реакция, хотя я это и понимаю, но все равно бесит )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...