Перейти к публикации

Полезные сообщения

Jillet,  блин... ты права на все 100%. Я прям чувству, что дозняки гормонов делают свое дела. Прям зажигаюсь иногда с пол оборота... но понимания ж хоцца все равно( вот муж почти сутки был на работе, приехал, почти и слова не сказал, на лице кирпич( то ли от усталости, то ли от моего утреннего"тест опять отрицательный".... не знаю.

Мне утром плохо стало, такие спазмы в кишечнике, хорошо, что сестра приехала поддержать вчера с ночевкой, так хоть тазик и полотенечко мокрое поднесла быренько.... я думала и обморок упаду, короче с обеих сторон меня поплющило... Отравление быть не могло 100%, думаю, что нервы. Так вот мужу по телефону говорю, о том, что плохо было, а он мне: так с таким настроем уже типо и ждать нечего... Охренеть, пожалел и поддержал. Вот такая странная реакция((

Про траты в протоколе вообще говорит, что нас там разводят... Я блин трушусь за результат, за клеточки, а он за бабки! Да, они с неба не сыпятся, но и ты меня замуж брал, зная, что эко будет, до свадьбы все решили же обоюдно!

Извините, что тут это пишу, просто это малая часть того, что во мне вызывает "охреневание". Но на это все можно не отвечать))))

 

Кстати, а сколько в Импланте крио стоит?

 

Я тоже своего перестала понимать и он меня, уже 2день не разгавариваем,-поручались, ни какой помощи по дому, ни моральной поддержки. Я тоже сейчас вечно ворчу и на взводе, но меня тоже можно понять, я устала от всего и пичкаю себя ради него, а он мне вместо благодарности и поддержки, если не хотела не надо было ничего делать, как-будто это во мне причина,а не в нём... Пойду я наверное завтра сдам ещё хгч, и во вторник, в динамике и ещё узи во вторник, и уже решу что тогда делать... Девочки а после чистки М долго идут, а то мне 13 крестить ребёнка...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

не дави ты на него, че вы накаляете обстановку? еще нет ответа хгч

 

Так кто из нас "хрустальный" должен быть в эти две недели?)

Это для обоих супругов сложный период, надо быть терпимее, если уж приходится, но блин, не грубым же ответом меня прибивать за каждое мое волнение...

Ну да ладно...

Ссылка на это сообщение

ira_dvortsova,

Ох уж эти мужья, одни расстройства от них...

Ира, давай мы поговорим про М после твоего УЗИ, как по мне, то ХГЧ нет смысла сдавать, только деньги потратишь, дождись уже вторника и все станет ясно.

Я бы тебе написала по поводу чистки, но не хочу пока рано об этом говорить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

планюшка_82, Оль, думаю, что у него действительно такая защитная реакция...не обращай внимания на него сейчас. Мужики - вообще странные создания и переживают не так как мы. В общем, все ждём результат твоего ХГЧ! Дай Бог, всё получится!

Ссылка на это сообщение

Я тоже своего перестала понимать и он меня, уже 2день не разгавариваем,-поручались, ни какой помощи по дому, ни моральной поддержки. Я тоже сейчас вечно ворчу и на взводе, но меня тоже можно понять, я устала от всего и пичкаю себя ради него, а он мне вместо благодарности и поддержки, если не хотела не надо было ничего делать, как-будто это во мне причина,а не в нём... Пойду я наверное завтра сдам ещё хгч, и во вторник, в динамике и ещё узи во вторник, и уже решу что тогда делать... Девочки а после чистки М долго идут, а то мне 13 крестить ребёнка...

10 дней у меня,причастись обязательно
Ссылка на это сообщение

Mrs, хочется чтоб все мужья с икреннипониманием относились к свои женам, особенно в Б! Ну чего включать защитную реакцию?? От кого защищаться?) От жены?)

 

Ир, да, это ситуация вызывает сама по себе напряг , и накалять обстановку совсем не хочется... Ты держись. Сдать хгч это хорошая идея, как по мне! Сил тебе!( умная я, а сама вся в сомнениях и нервах)

 

Девочки, независимо от того, беремнюшки мы уже или еще нет, пусть нам всем улыбается всееще летнее солнце и побольше нам здоровья, покрепче нервов! И мужьям нашим я тоже этого желаю)

Изменено пользователем планюшка_82
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Так кто из нас "хрустальный" должен быть в эти две недели?)

Это для обоих супругов сложный период, надо быть терпимее, если уж приходится, но блин, не грубым же ответом меня прибивать за каждое мое волнение...

Ну да ладно...

та я такая была когда уже будучи беременность с такими матюками разговаривали... просто из-за такого результат на тесте у всех едет крыша... :(

 

Я тоже своего перестала понимать и он меня, уже 2день не разгавариваем,-поручались, ни какой помощи по дому, ни моральной поддержки. Я тоже сейчас вечно ворчу и на взводе, но меня тоже можно понять, я устала от всего и пичкаю себя ради него, а он мне вместо благодарности и поддержки, если не хотела не надо было ничего делать, как-будто это во мне причина,а не в нём... Пойду я наверное завтра сдам ещё хгч, и во вторник, в динамике и ещё узи во вторник, и уже решу что тогда делать... Девочки а после чистки М долго идут, а то мне 13 крестить ребёнка...

а смысл ХГЧ сдавать? ты на узи сходишь и уже все прояснится. зачем нервы ожидания хгч
Ссылка на это сообщение

Mrs, хочется чтоб все мужья с икреннипониманием относились к свои женам, особенно в Б! Ну чего включать защитную реакцию?? От кого защищаться?) От жены?)

Да, хочется, но не всегда так получается, увы )))

Защитная реакция психики от стресса, кто-то рыдает, кто-то психует, а кто-то закрывается в себе и делает вид, что он "в танке".

Ссылка на это сообщение

Говерлочка, сама жду завтра с большими надеждами!

Мишина зайка, жесть)) у женщин гормоны, а мущин что? Типо самолюбие или нордость?) Типо у нас этого нет)

Но я рада, что с нами рядом наши сумашедшие мужья) без них на эко решится сложнее в некотором смысле.

 

 

Да, хочется, но не всегда так получается, увы )))

Защитная реакция психики от стресса, кто-то рыдает, кто-то психует, а кто-то закрывается в себе и делает вид, что он "в танке".

 

А может на них так запрет на секс действует?) Гормоны то играют..

Ссылка на это сообщение

Говерлочка, сама жду завтра с большими надеждами!

Мишина зайка, жесть)) у женщин гормоны, а мущин что? Типо самолюбие или нордость?) Типо у нас этого нет)

Но я рада, что с нами рядом наши сумашедшие мужья) без них на эко решится сложнее в некотором смысле.

 

 

 

А может на них так запрет на секс действует?) Гормоны то играют..

мой уже 5 мес без секса))))))))))капец
Ссылка на это сообщение

Я посмотрела хгч после 7 недель идёт на спад, точно нет смысла сдавать.

 

10 дней у меня,причастись обязательно

Я причащалась около месяца назад

Ссылка на это сообщение

Я посмотрела хгч после 7 недель идёт на спад, точно нет смысла сдавать.

 

 

Я причащалась около месяца назад

ТЫ не поняла, если уж придется идти в больницу на неприятную процедуру, то после нее идти крестить малышку как-то неправильно. Хотя когда я причащалась перед крещением, мою ВБ и замершую не считают грехом, сказали помолится о нерожденных детях. А вообще, это чисто внутреннее твое состояние, все что ты считаешь делать будет правильно. Я вот сама грешница, уже забыла когда была на причастии...

 

планюшка_82, ага, у них же без секса, спермотоксикоз начинается....

у меня муж спокоен сейчас, уже осознал что будет папаней, я его просила о сексе сама на что мне сказали фигушки.))) вот и живем как брат и сестра)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочки, вот о чем я думаю!! у меня после каждого переноса по ночам и утрам были потягушки, мне интересно с чем это связано???многие про это пишут....я вот думаю,может матка находится в состоянии тонуса....

Ссылка на это сообщение

Да, чет я протупила, Ир, действительно на таком сроке неинформативно.

 

Я сдала сегодня хгч, молю Бога и малышей остаться и жить!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Ольчик, говорят после 7 вечера, но мониторить личный кабинет у них и раньше.

 

Инночка, спасибо за @@@))

Вот Инна нам и скажет по опыту, когда Инвитро рез-ты публикует на сайте?? Они сами говорят, что смс приходит позже, как правило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...