Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

планюшка_82, Держись Олечка, все обязательно получиться, но в другой раз тебя еще ждут детки в клинике....Очень жаль, что не вышло :flower:

Изменено пользователем @Olga1982
Ссылка на это сообщение

Девочки,а у меня пару часов до автобуса в Киев.состояние кошмар.хочется рыдать и все.я так ждала этого,а в итоге(((то ли это из-за того,что муж в рейсе и я одна еду.то ли,ещё что-то.переживают за все.за дорогу,за то что врач скажет.капец,короче.я совсем тряпка

Ссылка на это сообщение

Девочки,а у меня пару часов до автобуса в Киев.состояние кошмар.хочется рыдать и все.я так ждала этого,а в итоге(((то ли это из-за того,что муж в рейсе и я одна еду.то ли,ещё что-то.переживают за все.за дорогу,за то что врач скажет.капец,короче.я совсем тряпка

ну!!!!! все будет хорошо, да и дорога Одесса-Киев нормальная и погода хорошая!!!!! Не боись!!!! :love:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui, ну не переживай ты так! Мы все через это прошли и все живы остались)) Конечно, тебе не хватает поддержки мужа, но есть мы! Пусть у тебя все сложится самым чудесным образом! Не переживай!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui,

Ты, пожалуйста, соберись и посмотри на это как на увлекательное путешествие ;)

Лично я ехала с предвкушением на ЭКО, волнение было, но скорее приятное, и все прошло очень гладко (т-т-т), чего и тебе желаю! :)

Как себя настроишь, так все и будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

планюшка_82,  Оля, тебе подсаживали трехдневок или пятидневок? Если трехдневок то на 9 дпп сдавать ХГЧ и делать тесты думаю рановато. Как правило врачи ставят 14 дпп Не раньше.

Ссылка на это сообщение

Не могу понять, откуда батюшки знают что бог против искцственного оплодотворения, ведь этого в биьлии нигде нет, получается что это их личное мнение чтоли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати, сейчас вспомнила, родители мои где-то услышали про батюшку, к которому ездят люди со всякими болезнями и бесплодные пары в том числе. Он как вроде обладает какими-то способностями целителя и в тоже время у него современные взгляды, он советует обращаться к медицинской помощи, если в этом есть необходимость.

Значит поехали мои родители к нему по поводу нас с мужем буквально недели 3 назад, рассказывают, что у детей (у нас всмысле) нет деток, спрашивают в чем причина. Он говорит - дочка ваша здорова, вся проблема в зяте, есть сейчас такая процедура как ЭКО, она им поможет!!!Родители мои были в шоке от этого, сказали ему, что мы уже сделали, он похвалил и сказал, что это правильное решение.

Так что есть вполне адекватные батюшки!

 

Не могу понять, откуда батюшки знают что бог против искцственного оплодотворения, ведь этого в биьлии нигде нет, получается что это их личное мнение чтоли?

Получается так...

Изменено пользователем Mrs_
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

рановато и не меньше 1-цы!!!

еще есть надежда!!!

 

Не могу понять, откуда батюшки знают что бог против искцственного оплодотворения, ведь этого в биьлии нигде нет, получается что это их личное мнение чтоли?

а хто против???

Ссылка на это сообщение

Не могу понять, откуда батюшки знают что бог против искцственного оплодотворения, ведь этого в биьлии нигде нет, получается что это их личное мнение чтоли?

Когда клетка со сперматозоидом соединились и произошло оплодотворение,то появилась душа. Поэтому считают убийство эмбрионов грехом.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs_, это у вас в киеве?

Я не знаю куда они ездили, думаю в Киеве или где-то под Киевом, я не уточняла, мне рассказали уже по факту :)

 

Когда клетка со сперматозоидом соединились и произошло оплодотворение,то появилась душа. Поэтому считают убийство эмбрионов грехом.

А кто убивает эмбрионов? По-моему, цель в ЭКО совсем не убийство.

На счёт редукции соглашусь, грех это, но с другой стороны прерывание по мед показаниям тоже грех, но кто возьмется судить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не знаю куда они ездили, думаю в Киеве или где-то под Киевом, я не уточняла, мне рассказали уже по факту :)

 

 

А кто убивает эмбрионов? По-моему, цель в ЭКО совсем не убийство.

На счёт редукции соглашусь, грех это, но с другой стороны прерывание по мед показаниям тоже грех, но кто возьмется судить...

Сколько у тебя осталось криошек? ты всех их заберешь?
Ссылка на это сообщение

Когда клетка со сперматозоидом соединились и произошло оплодотворение,то появилась душа. Поэтому считают убийство эмбрионов грехом.

Ага, оф версия церкви

Ссылка на это сообщение

Mrs_, а ты не могла бы если будешь вдруг общаться с мамой спросить где он находиться, пожалуйста? Я не говорю что это срочно но может будешь с мамой связыватьчя спроси. Пжл

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сколько у тебя осталось криошек? ты всех их заберешь?

8 снежинок, я не могу сказать скольких смогу забрать (наверняка, не все из них приживутся, кто знает сколько протоколов придётся пройти, чтоб заБ во второй раз). Но в любом случае, я не собираюсь никого убивать, если останутся, то я подарю их бесплодной паре. Или это тоже грех?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...