Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

в каком смысле верующей???

Ну она соблюдает пост, молится каждый день, ходит каждое воскресенье в церковь и постоянно говорит о Боге (посты в фейсбуке на религиозную тему и т.д).

Так вроде адекватная, но кто их знает...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

извинити, ну от ДУРА, 9ДПП е-мае...нема слив... жду еще щаз матюков Хочужки тока...

 

може дитина ток закрипляеця!!!

 

хетчинг был???

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

Ну она соблюдает пост, молится каждый день, ходит каждое воскресенье в церковь и постоянно говорит о Боге (посты в фейсбуке на религиозную тему и т.д).

Так вроде адекватная, но кто их знает...

ну говорит, шо если ты не грешишь, но всего этого не делаешь - то у тебя грех???

Ссылка на это сообщение

планюшка_82,

Умничка, все делаешь правильно! И плакать и рыдать и ругаться вполне естественно, надо как-то эмоциям дать волю!

Мы будем верить вместе с тобой, все таки надежда есть! :)

 

Ирочка Дворцова, тебе огромные кулачища на завтрашнее УЗИ @@@@@@@@@@@@@@

Очень очень надеюсь, что все будет хорошо!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

ну говорит, шо если ты не грешишь, но всего этого не делаешь - то у тебя грех???

Нет, не замечала, чтоб она навязывала свою веру или судила кого-то, кто ведёт другой образ жизни, потому и говорю, что вроде адекватная :)

Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui,  ты ж сама видишь какая здесь поддержка, какой обмен информацией! Все буде хорошо, верь, будь размеренна и спокойна) не повторяй ошибок других. У тебя все будет прекрасно!! Муж с тобой, только морально! Хорошей дороги и удачного начала!) Ждем вестей!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет, не замечала, чтоб она навязывала свою веру или судила кого-то, кто ведёт другой образ жизни, потому и говорю, что вроде адекватная :)

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

ну если есть возможность, то е афишируй конечно

звершилось таинство Божье - от и все:))))

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

Девочки мои)вот я и в Киеве)мы меня надстроили на позитив и все так и прошло)очень надеюсь,что возьмут сегодня меня в протокол.всем самого хорошего дня!

. Удачи! Все будет хорошо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки мои)вот я и в Киеве)мы меня надстроили на позитив и все так и прошло)очень надеюсь,что возьмут сегодня меня в протокол.всем самого хорошего дня!

самого удачного заберемениьельного с первой попытки протокола!!!!@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да и в той же серии, с чего и началось, шо люди поехали в Почаев, к иконе св.Анны и источнику, и пытались попросить благословения, но что им сказали, что благословения не будет, но за них будут молиться обязательно

 

это мы, мирские люди, можем оссуждать, судить других (что есть грех), а священослужители не имеют право на это, ИМХО

 

когда священослужитель говорит, что у вас маникюр "коготь дьявола" - ну я не знаю, как это называется, вызывает только смех, вместо уважения :)

я после Почаева и источника забеременела через свою последнюю трубу, но увы ЗБ. А в этот раз хотела перед протоколом сходить причаститься,но знаю что иду на то,что церковь не одобряет я не пошла.
Ссылка на это сообщение

Девочки, пишу для всех общее письмецо, потому как с телефона и не могу обратиться к каждой, не дает в одном письме.

Спасибо всем огромное за поддержку и понимание!!!!!!!!!!!!

Ох был и вечерок... нечего и сказать.

Итак:

- поддержку не отменяю, все колю и ставлю;

- подсаживали трехдневочек;

- хетчинг не делали;

- 9 дпп

- да, хгч не меньше 1, но честно, не думаю, что он может расти;

- пересдам хгч еще на 11 дпп, до этого все колю;

- перечитала кучу всего, что типо может и поздняя имплантация(многие писали, что Б потом замирала);

- и плакала и радала и ругались и все такое, но! Я ВСЕ ЕЩЕ ВЕРЮ! )) может и глупо, но вот так))

По поводу церкви, сама перед протиком хотела благословение получить, но не говорила батюшке, что на эко, а на рождение деток. На что получила ответ, что церковь на такое не благословляет, что к Богу мы можем обращаться, а он уже знает, кому иметь деток, а кому нет! Ну я просто молилась, просила и свечки ставила. Как-то так.

Девочки, а в крио есть поддержка второй фазы?

конечно есть, тоже лошадиная доза.

 

Девочки мои)вот я и в Киеве)мы меня надстроили на позитив и все так и прошло)очень надеюсь,что возьмут сегодня меня в протокол.всем самого хорошего дня!

чихаю забеременительным с первой попытки на тебя крошка! :chih: :chih: :chih:
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, а в крио есть поддержка второй фазы?

криошки есть? тогда супер! все получится в крио, уверена!

да, есть поддержка обязательная и долгая. при згт больше, так- меньше

Ссылка на это сообщение

 

Девочки, а в крио есть поддержка второй фазы?

 

Конечно есть. ВЮ как мне показалось из нашего с ним разговора о возможном крио в случае пролета, сторонник крио в ЕЦ. Там поддержка немного слабее чем в крио на ЗГТ, но есть обязательно.

Ссылка на это сообщение

извинити, ну от ДУРА, 9ДПП е-мае...нема слив... жду еще щаз матюков Хочужки тока...

 

може дитина ток закрипляеця!!!

 

хетчинг был???

Какой хетчинг? Ей трехдневок подсаживали.

Ссылка на это сообщение

Какой хетчинг? Ей трехдневок подсаживали.

а при чем трехдневки???

може я неправильно понимаю, но мне кажется, шо после хетчинга по идее быстрее имплантация должна наступить

по этому и спрашиваю, если не было хетчинга (а его делают при возрастном факторе, моим трехдневкам делали оба раза) - то есть шансы еще

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...