Перейти к публикации

Полезные сообщения

Waw, трехдневочкам тоже делают хетчинг. У меня были трехдневки и был сделан хетчинг

:anger: :anger:

как это? они же проклевваются на 5 день. смысл на третий делать??????

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:anger: :anger:

как это? они же проклевваются на 5 день. смысл на третий делать??????

. На 3 день делают хетчинг , а на пятый им легче проклевываться

 

У меня тоже трехдневка с хетчингом

Ссылка на это сообщение

. На 3 день делают хетчинг , а на пятый им легче проклевываться

странно. читала что на 5й делают, когда клетка "готова" к вылуплению сама, но ей как бы помогают...

ну делают- так делают...

мне делали с 5-дневками. кстати, по умолчанию. не спрашивали - хо - не хо :) сказали - так больше шансов.

Ссылка на это сообщение

 

а при чем трехдневки???

може я неправильно понимаю, но мне кажется, шо после хетчинга по идее быстрее имплантация должна наступить

по этому и спрашиваю, если не было хетчинга (а его делают при возрастном факторе, моим трехдневкам делали оба раза) - то есть шансы еще

Сори:) я просто первый раз о таком слышу, думала делают только бластоцистам. Чес слово:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

странно. читала что на 5й делают, когда клетка "готова" к вылуплению сама, но ей как бы помогают...

ну делают- так делают...

мне делали с 5-дневками. кстати, по умолчанию. не спрашивали - хо - не хо :) сказали - так больше шансов.

в Импланте рекомендуют всем старше сколькито, но спрашивают, т.к. процедура не бесплатная - 2700

Ссылка на это сообщение

в Импланте рекомендуют всем старше сколькито, но спрашивают, т.к. процедура не бесплатная - 2700

рекомендуют в основном,если были попытки ранее,но не было результата.
Ссылка на это сообщение

 

в Импланте рекомендуют всем старше сколькито, но спрашивают, т.к. процедура не бесплатная - 2700

Ни &рена себе!

Ссылка на это сообщение

Будумамой в 2016, обидно, но не смертельно. Я вчера свое основное отплакала и отпереживала.

Мне хетчинг не предлагали, наверное из-за эндометрия "нормального".

Я в крио об этом думала спросить.

А по поводу згт или ец........надеюсь на ец, у меня ж своя овуля есть.

 

мда.........муж от цен в шоке.......нам короткий вышел примерно в 60 000, так это бесплатное проживание и питание недорого обошлось, благодаря Гаврюшечке ;)

а крио сколько примерно стоит в ец? там же на сайте типо около 12 тыс, с хетчингом, но и разморозка отдельно? или в этой цене? Кто знает о подводных камнях - расскажите! И, может нужно какие- то анализы по вашему опыту поздавать? Может есть вопросы доктору, о которых я и не знаю........голова в тумане, ниче не соображаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Сори:) я просто первый раз о таком слышу, думала делают только бластоцистам. Чес слово:)

Я тоже первый раз слышу про хетчинг трехдневок. Эээээххх вот чайник

 

вот просветили спасибо. Может и мне попросить если что :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Будумамой в 2016, обидно, но не смертельно. Я вчера свое основное отплакала и отпереживала.

Мне хетчинг не предлагали, наверное из-за эндометрия "нормального".

Я в крио об этом думала спросить.

А по поводу згт или ец........надеюсь на ец, у меня ж своя овуля есть.

 

мда.........муж от цен в шоке.......нам короткий вышел примерно в 60 000, так это бесплатное проживание и питание недорого обошлось, благодаря Гаврюшечке ;)

а крио сколько примерно стоит в ец? там же на сайте типо около 12 тыс, с хетчингом, но и разморозка отдельно? или в этой цене? Кто знает о подводных камнях - расскажите! И, может нужно какие- то анализы по вашему опыту поздавать? Может есть вопросы доктору, о которых я и не знаю........голова в тумане, ниче не соображаю.

в крио входит все- разморозка и подсадка.
Ссылка на это сообщение

в Импланте рекомендуют всем старше сколькито, но спрашивают, т.к. процедура не бесплатная - 2700

у меня 3 с чем то тыс было. просто сказали -надо. ну, надо, так надо )))

но вот странно - хетчинг что одного и двоих стоит одинаково)) где логика то?

Ссылка на это сообщение

Вообще,Шиянова мне понравилась,но она сказала,что новые протоколы пока не берет.типа у них какой-то грандиозный проэкт будет и она не может(((будет у меня короткий протокол,с антоганистами.так как есть риск гиперы.вступают со следующего цикла.посоветовала мне доктора вацык.вот такие дела и похвалила,что я утрик ставлю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

планюшка_82, ты в импланте?

да, я в Импланте.

 

ViktoriaSui, я могу только пожелать тебе удачи и держать кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня 3 с чем то тыс было. просто сказали -надо. ну, надо, так надо )))

но вот странно - хетчинг что одного и двоих стоит одинаково)) где логика то?

логики нет конечно, так же, что и цена ЕЦ и полного ЭКО - одинаковая:)

 

Мне хетчинг не предлагали, наверное из-за эндометрия "нормального".

думаю, эндометрий ни при чем, шоб проклюнулось оно, а то хто знает, проклюнеться или нет...

ну вот, и Алипова, и Геродес сказали, что при возрастном факторе это необходимо...потому у тебя еще есть шансы на позднюю имплантацию, я щитаю:)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А чего я так расстроена.не понимаю)наверное так жду этого и хотела что б мне уже кольнули чего то

 

Блин,просто меня напрягает,что мне надо опять врача нового.судовой сказал длинный протокол,шиянова короткий.что третья скажет(

Ссылка на это сообщение

логики нет конечно, так же, что и цена ЕЦ и полного ЭКО - одинаковая :)

 

 

думаю, эндометрий ни при чем, шоб проклюнулось оно, а то хто знает, проклюнеться или нет...

ну вот, и Алипова, и Геродес сказали, что при возрастном факторе это необходимо...потому у тебя еще есть шансы на позднюю имплантацию, я щитаю :)))))

а почему нет логики? Чем отличается в процедурах ЭКО в ЕЦ и ЭКО с стимулированном? Препараты оплачиваешь отдельно, а процедуры те же.
Ссылка на это сообщение

а почему нет логики? Чем отличается в процедурах ЭКО в ЕЦ и ЭКО с стимулированном? Препараты оплачиваешь отдельно, а процедуры те же.

потому что, доставать 1-го - это проще, чем 5:) ну до НГ цена разная была, ЕЦ был дешевле...

аааа, ну и контроль стимуляции ж не нужен, вроде как опыт и знания не применяются в этом плане

 

ИКСИ тоже - шо 1-го иксить, шо 5...от и хетчинг туда же

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

потому что, доставать 1-го - это проще, чем 5:) ну до НГ цена разная была, ЕЦ был дешевле...

аааа, ну и контроль стимуляции ж не нужен, вроде как опыт и знания не применяются в этом плане

 

ИКСИ тоже - шо 1-го иксить, шо 5...от и хетчинг туда же

дело не в пункции яйцеклеток и их количестве. Это оплата стерильных инструментов и работы репродуктолога
Ссылка на это сообщение

Мне хетчинг не предлагали, наверное из-за эндометрия "нормального".

Я в крио об этом думала спросить.

А по поводу згт или ец........надеюсь на ец, у меня ж своя овуля есть.

мда.........муж от цен в шоке.......нам короткий вышел примерно в 60 000, так это бесплатное проживание и питание недорого обошлось, благодаря Гаврюшечке ;)

а крио сколько примерно стоит в ец? там же на сайте типо около 12 тыс, с хетчингом, но и разморозка отдельно? или в этой цене? Кто знает о подводных камнях - расскажите! И, может нужно какие- то анализы по вашему опыту поздавать? Может есть вопросы доктору, о которых я и не знаю........голова в тумане, ниче не соображаю.

Планюшка-82, хетчинг предлагают если тебе больше 38 или были не удачные попытки ЭКО.

Даже если сейчас не все получилось с первого раза, отлично что есль криошки!!!! ВЮ полюбляет крио в ЕЦ, и вообще считает что крио лучше свежего ЭКО, поскольку гормональная нагрузка на организм отсутствует. Крио в ЕЦ стоит 11900 грн, это и с разморозкой и хетчингом. Где-то с дня 9 мц находишься в Харькове, ходишь каждый день на узи и сдаешь кровушку на прогестерон, как только врач отследил что фолик лопнул тебя отпускают домой, через 5 дней подсадка. Плюс к 11900 грн ты плюсуешь двухнедельные анализы и цена за лекарства в поддержке. С гостиницей у них есть акция и на протокол крио, летом это было 3 дня.

Эх, после пролета могут рекомендовать гистеру, могут отправить к гематологу, проверить кровь, к генетику, проверить генетику.......а можешь услышать "как бывает", как уже писали здесь выше, первый протокол ЭКО, как говорят врачи -пристрелочный.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

дело не в пункции яйцеклеток и их количестве. Это оплата стерильных инструментов и работы репродуктолога

все правильно!!!

достать 1ЯК и достать 5ЯК - чуть больше работы у репродуктолога :)

ну вот да НГ ЕЦ был дешевле стимулированного, сейчас - уравняли

 

смотрела утром я это "заживе" с Дахно и Феськовым, так вот говорилось, что в крио шансы увеличиваются с 35% до 55%

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...