Перейти к публикации

Полезные сообщения

смотрела утром я это "заживе" с Дахно и Феськовым, так вот говорилось, что в крио шансы увеличиваются с 35% до 55%

Плевалась я от этой передачи...Всё белое и чёрное...Так примитивно как-то рассказывали...Типа, на ЭКО идут от скучной жизни и не знают, что это риски...
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Плевалась я от этой передачи...Всё белое и чёрное...Так примитивно как-то рассказывали...Типа, на ЭКО идут от скучной жизни и не знают, что это риски...

абсолютно согласна, приметив полнейший)))
Ссылка на это сообщение

Плевалась я от этой передачи...Всё белое и чёрное...Так примитивно как-то рассказывали...Типа, на ЭКО идут от скучной жизни и не знают, что это риски...

ну токое оно конечно, я так поняла, что для ознакомления, для "дремучего" народа:) краем глаза, сбыралась на роботу:)

Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui, я была на первичном приеме у Вацик, очень быстро и доходчиво обьясняет,но меня смутило то что все что я предлагала она соглашалась!вот я решила что хочу в ец эко, она ок сделаем!

а в миде мне сказали не в коем случае,у вас же мф!!!!

вот я сделала выводы что если до нг не забеременею то хочу все-таки сходить на прием к паламарчук

Ссылка на это сообщение

нифига :)

мне не 38(ттт) и первое эко было - хетчинг по умолчанию. Надия в крио всем делает.

Имплант хетчинг по умолчанию не далает в свежих протоколах, а в крио хетчинг делается всем по умолчанию поскольку при заморожке утолщается оболочка эмбриона

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

zvezdika//, да уж(а меня немного Шиянова смутила тем,что она мне начала говорить о длинном протоколе,об уколе рассказывала и так далее.а потом я ей говорю,что у меня МФЯ и она мне начала в категорической форме говорить о коротком протоколе.получается,что если бы я ей об этом не сказала!я бы пошла в длинный?они вроде там все профессора такие,но меня это разочаровал немного.а вацык мне сама шиянова рекомендовала,типа она мастер с антоганистами.девочки,и к кому идти?как то все не серьёзно получается.

Ссылка на это сообщение

Привет,девочки. Закончился мой первый протокол неудачей, вот теперь начинаю копаться в себе,может я делала что-то не так в эти 2 недели,может надо было лежать бревном и не двигаться,хотя я и не активничала особо,отпуск взяла на работе. В общем,если не сложно,напишите,как вы вели себя после подсадки, мне это очень пригодится в криопротоколе. Спасибо большое.Всем удачи

Ссылка на это сообщение

uliy0912, Привет! Очень жаль, что неудача. Следующий протик обязан быть удачным! Я вела нормальный образ жизни после переноса, даже в палате после переноса пролежала еле-еле 40 минут (другие лежали по 2 часа), на следующий день ночь ехала в поезде домой...Гуляла после переноса, просто не делала серьёзной физнагрузки. У меня двойня! Поэтому то, что надо лежать бревном после переноса до сдачи ХГЧ - фигня полная! Ну это моё субъективное мнение - никому не навязываю его.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет,девочки. Закончился мой первый протокол неудачей, вот теперь начинаю копаться в себе,может я делала что-то не так в эти 2 недели,может надо было лежать бревном и не двигаться,хотя я и не активничала особо,отпуск взяла на работе. В общем,если не сложно,напишите,как вы вели себя после подсадки, мне это очень пригодится в криопротоколе. Спасибо большое.Всем удачи

 

К сожалению вероятность успеха в эко даже не 50%. Но руки опускать низзя ни в коем случае. В крио обязательно будет победа.

Нужно идти к Ре на разбор полетов, может гистеру сделать и потом в крио...

Ты ж в Импланте помоему делала, да? У кого?

Ссылка на это сообщение

uliy0912, Привет! Очень жаль, что неудача. Следующий протик обязан быть удачным! Я вела нормальный образ жизни после переноса, даже в палате после переноса пролежала еле-еле 40 минут (другие лежали по 2 часа), на следующий день ночь ехала в поезде домой...Гуляла после переноса, просто не делала серьёзной физнагрузки. У меня двойня! Поэтому то, что надо лежать бревном после переноса до сдачи ХГЧ - фигня полная! Ну это моё субъективное мнение - никому не навязываю его.

аналогично, поперлась вечером в макдак после подсадки
Ссылка на это сообщение

Gavrushechka, а почему работать ? Или удаленный доступ из дома ?

Я ж адвокат.. как говорится, скоко наработала все мое. Мы с мужем вместе работаем, он и так взял на себя бОльшую часть всей работы. НЕ могу его пока бросить с этим всем на едине.. А вот что будет после родов, даже не знаю..

Ссылка на это сообщение

Алиска, а если у меня цикл 34-35 дней, а овуля примерно на 18-20 дц, то ,я так понимаю, не прийдется жть там с 9 дц?... Хотя врач обэтом сам скажет)

 

Смотрела сеня в ютубе, что совсем не обязательно мчаться сдавать гемостаз и аhl-типирования(как-то так вроде.....) и че там еще, а, на мутации.. что это все новомодное и вовсе не в этом может быть дело.... не знаю, опираться на рекомендации своего Ре?

 

uliy0912, не грусти долго! Это больно, мы это знаем. Но ты сильная, потому как ты решилась на эко, вынесла такие нагрузки на организм и все рравно не опустила рук и мечтаешь стать мамочкой! И это у тебя обязательно получится! Береги себя!

 

Гаврюшечка, с недельками)))) Здоровья вам семейного!!!!!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо вам за советы и поддержку. Надеюсь,что в крио повезет.

 

Гаврюшечка, да,делала в Импланте, у Алиповой. Причину она не сказала,весь прием 2 минуты: извините,ХГЧ 1,2, приходите в крио(((((((да и не знает наверное никто,почему не получается. Поздравляю тебя с декретом!!!! Почихай на меня,пожалуйста)))))))))))

Ссылка на это сообщение

Алиска, а если у меня цикл 34-35 дней, а овуля примерно на 18-20 дц, то ,я так понимаю, не прийдется жть там с 9 дц?... Хотя врач обэтом сам скажет)

 

Смотрела сеня в ютубе, что совсем не обязательно мчаться сдавать гемостаз и аhl-типирования(как-то так вроде.....) и че там еще, а, на мутации.. что это все новомодное и вовсе не в этом может быть дело.... не знаю, опираться на рекомендации своего Ре?

Нет конечно, я приехала на 2 день цикла, врачу все понравилось, сказал идем в крио и отпустил домой, сказал на 8 день сделать УЗИ дома и позвонить ему сказать размеры фолика, после этого назначил когда приехать к нему, предупредил чтоб взяла вещи, потому как придется пару дней пожить в Харькове. Думаю у тебя будет такая же схема.

Послушай конечно что ВЮ скажет по-поводу еще каких анализов, но думаю что будет предложение через пару месяцев идти в крио

Ссылка на это сообщение

Я сегодня тоже спросила врача про хетчинг.она сказала,что его делают после 35.а вообще,эмбриолог будет смотреть по ситуации

Ты спрашивала у Шияновой?

Интересно как это вообще делают, по умолчанию, а потом говорят сколько доплатить?! Надо обязательно по интересоваться. И цена хетчинга за 1 эмбрион или за колличество подсаживаемых?!

 

Gavrushechka,  как быстро летит время, только недавно читала и радовалась за результаты протокола. С недельками :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

uliy0912, оч жаль, следующий будет победным, с тоже придерживаюсь мнения, что в крио больше шансов! почему ты думаешь, что не так себя вела после подсадки? эта причина реально на уровне 1% вероятности... важно не поднимать тяжелое и матку не напрягать грубо говоря занятиями типа "штанга над головой" и все. Природа так все устроила, что матка - один из самых сильных органов у женщины вообще, способной вынашивать и рожать в среднем десяток детей за весь репродуктивный период. "ТАм" все продумано еще до нас и за нас. Поэтому при отличном эндике скорее всего причина в эмбрионах. Также следует помнить, что из всего пула полученных эмбрионов в 1 стимуляке велика вероятность того, что не все нормальные, без хромосомных аномалий и все благополучно приживаются..И скоре твоя снежинка тебя ждет, поэтому потерзай доктора перед крио на предмет что еще проверить (тромбофилия и тд) и сил тебе и терпения на крио! не раскисать, только вперед!

 

более того, ни один врач тебе не скажет причину. могут предположить, чтобы взаимоисключить некоторые факторы и все. гистеру делала, в эндике уверена?

Изменено пользователем Jillet
Ссылка на это сообщение

Aliska12,  спасибо!

Да, не хотелось бы полугодичные анализы перездавать! И в тоже время хотелось бы сдать и получить норму в тех аннализах, от которых в том числебудет зависеть положительный исход.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...