Перейти к публикации

Полезные сообщения

Медицинский центр Николаева. Я у них ИИ желала, предложили попробовать с ними эко. На следующей неделе пойду к ним более подробно все узню. Пока узнаю максимум информации. У меня подруга 2 раза в Харькове делалв эко, говорит, что очень тяжело реоенесла все переезды туда-сюда

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

korovko, жесть! Здесь только на анализах разоришься! спасибо за информацию

ну как сказать, а вдруг окажеца, шо у меня например антитела на ХГЧ и любая подсадка бессмыслена, а 2 протокола тыс. на 100...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anuta)),  я ездила. Приоплате протокола в кассе импланта просишь ваучер на бесплатное проживание в гостинице( если на время твоего протокола такая акция ест- это можно увидеть на сайте клиниеи). Так вот я брала ваучер и приехала жить в гостишку, когда узи проводили через день до пункции. Потом уехала и приехала на узи и подсадку( у меня это получилось тоже через день). Вообщем, все можешь прочесть в моем графике, там мой приезд и уезд и опять приезд написаны.

Спасибо за пожелание удачи!

Ссылка на это сообщение

Коровко, я не наю какая у Вас в Днепре клиника, я это первый раз слышу.

 

В Импланте есть толковый генетик, Федосеева Наталия Петровна, она как раз по этим всем тромбофолиям, фолатным циклам и прочим жахам. Я у нее была на приеме, говорит что все эти поломки не так страшны, во всяком случае перед протоколом и уже в протоколе это все корректируется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

синево и инвитро делают точно

 

В Синево эти анализы нашла, а вот в Инвитро не вижу.

Цена в Синево (это они?)

 

Фолатный цикл (ПЦР)-340 грн

 

β-ХГЧ общий (хорионический гонадотропин человека общий, для небеременных и беременных до 4 недель)- 130 грн

 

Думаю может тоже сдать, в списке нет, у репродуктолога не спрашивала, моя инициатива. Вас всех читаю. Анализ тромбофилии сдавала, а вот фолатный цикл и антитела к ХГЧ нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В Синево эти анализы нашла, а вот в Инвитро не вижу.

Цена в Синево (это они?)

 

Фолатный цикл (ПЦР)-340 грн

 

β-ХГЧ общий (хорионический гонадотропин человека общий, для небеременных и беременных до 4 недель)- 130 грн

 

Думаю может тоже сдать, в списке нет, у репродуктолога не спрашивала, моя инициатива. Вас всех читаю. Анализ тромбофилии сдавала, а вот фолатный цикл и антитела к ХГЧ нет.

 

Ссылки скрыты.

, но Инвитро не делает Фолатный цикл

Изменено пользователем *Счастье уже во мне*
Ссылка на это сообщение

korovko, жесть! Здесь только на анализах разоришься! спасибо за информацию

 

Думаю лучше перебдеть нежели недобдеть, особенно если протокол стоит больших денег, нежели анализы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А если была и внематочная и давно когда-то две прерванные беременности, то можно говорить через время что антитела к хгч появились? Или они или есть изначально или нет вообще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну как сказать, а вдруг окажеца, шо у меня например антитела на ХГЧ и любая подсадка бессмыслена, а 2 протокола тыс. на 100...

ну как сказать, а вдруг окажеца, шо у меня например антитела на ХГЧ и любая подсадка бессмыслена, а 2 протокола тыс. на 100...

а вот интересно, антитела к хгч, это врожденное, или может быть приобретенное??

 

А если была и внематочная и давно когда-то две прерванные беременности, то можно говорить через время что антитела к хгч появились? Или они или есть изначально или нет вообще?

вот и мне это интересно)
Ссылка на это сообщение

, говорит что все эти поломки не так страшны, во всяком случае перед протоколом и уже в протоколе это все корректируется

Корректируется... так это должен быть известен резульитат до протокола? Иначе как они могут корректировать не зная есть он или нет. Я так понимаю?

А вообще для сдачи таких анализов должны быть какие-то показания или признаки? Или наугад?

 

Ссылка на это сообщение

антитела к ХГЧ в не беременном состоянии могут быть в норме, а во время Б. появится, так мне гиня говорила, поэтому если их нет до Б, не факт что не всплывут во время Б.

 

Корректируется... так это должен быть известен резульитат до протокола? Иначе как они могут корректировать не зная есть он или нет. Я так понимаю?

А вообще для сдачи таких анализов должны быть какие-то показания или признаки? Или наугад?

вообще наугад или если повышены показатели коагулограммы или если есть осложненные тромбофилии в роду у кого то, а корректировать результат надо начиная со стимуляции

Ссылка на это сообщение

В Импланте есть толковый генетик, Федосеева Наталия Петровна, она как раз по этим всем тромбофолиям, фолатным циклам и прочим жахам. Я у нее была на приеме, говорит что все эти поломки не так страшны, во всяком случае перед протоколом и уже в протоколе это все корректируется

так к ней нихто не посылал в протоколах

Ссылка на это сообщение

антитела к ХГЧ в не беременном состоянии могут быть в норме, а во время Б. появится, так мне гиня говорила, поэтому если их нет до Б, не факт что не всплывут во время Б.

 

 

вообще наугад или если повышены показатели коагулограммы или если есть осложненные тромбофилии в роду у кого то, а корректировать результат надо начиная со стимуляции

 

Осложненные тромбофремии это что вообще, если тромбы образуются, прстым языком? Пошла читать вообще...

Ссылка на это сообщение

Осложненные тромбофремии это что вообще, если тромбы образуются, прстым языком? Пошла читать вообще...

если даже инфаркты были у родственников первой линии родства это показание к сдаче, или если есть не вынашивание беременности неясного генеза.... мнение не мое, а гематолога с 4 больницы на Западном

Ссылка на это сообщение

Ну, когулограмму мы до протика отдаем своему Ре, если б он что-то не то там видел, то сказал бы, я думаю. Они ж не могут упустить это из виду, раз такой анализ обязателен перед протиком...

Ссылка на это сообщение

В Синево эти анализы нашла, а вот в Инвитро не вижу.

Цена в Синево (это они?)

 

Фолатный цикл (ПЦР)-340 грн

 

β-ХГЧ общий (хорионический гонадотропин человека общий, для небеременных и беременных до 4 недель)- 130 грн

 

Думаю может тоже сдать, в списке нет, у репродуктолога не спрашивала, моя инициатива. Вас всех читаю. Анализ тромбофилии сдавала, а вот фолатный цикл и антитела к ХГЧ нет.

2216 β-ХГЛ загальний (хор. гонадотропін загальний), антитіла IgG, IgM

220 грн

3104 ПЛР. Генетика. Фолатний цикл

290 грн

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

Блин, сколько всего я не знаю, хотя уже кучу информации перелопатила... жаль, что в инвитро не делают. У меня там 10% скидки. Надо хоть часть там сдать

Ссылка на это сообщение

Ну, когулограмму мы до протика отдаем своему Ре, если б он что-то не то там видел, то сказал бы, я думаю. Они ж не могут упустить это из виду, раз такой анализ обязателен перед протиком...

ну в списке Исиды эти анализы входят в подготовку к протоколу, в Импланте я так поняла, что не являются обязательными?

Ссылка на это сообщение

Медицинский центр Николаева. Я у них ИИ желала, предложили попробовать с ними эко.

 

А можно чуть подробнее. В Николаеве центр который сотрудничает с репродуктивной клиникой Харькова?

Ссылка на это сообщение

Коровко, подскажи что за антитела к ХГЧ, шось я такое не сдавала?

я так поняла, как мне объяснила дохтор, шо как аллегрия на амброзию, попал человеку хгч из вне - и он все отвергает 2216 β-ХГЛ загальний (хор. гонадотропін загальний), антитіла IgG, IgM

220 грн

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...