Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Приветик!!! :) Это ты зарегилась??? :)

 

 

Это вроде моя знакомая, я подвозила на подсадку, если не ошибаюсь :))))))))

по кайней мере, все совпадает:)

да, да Инусик это я))) ты меня подвозила в клинику с отеля на подсадку.. Как оказался то утро было счастливым для меня)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Коровко, девочка действительно была в протоколе со своими клетками с фсг 82?

девченки, с моими показателями конечно у меня донарская яйцеклетка!! У меня на узи не находят яичников, они просто исчезли. Поддержкау меня до сихпор утром и вечером по ампуле инжесты 2,5 %, прогинова, дивигель 1гр, кринон гель.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Коровко, девочка действительно была в протоколе со своими клетками с фсг 82?

она же написала, что своих яичников нет

 

да, да Инусик это я))) ты меня подвозила в клинику с отеля на подсадку.. Как оказался то утро было счастливым для меня)))

оце я надиюсь, шо мое соучастие щасливе!!!:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Коровко, меня смутило что Таня не написала что были операции на яичниках, но что они могут сами исчезнуть, даже такого предположить не могла, ну уж думаю точно чудо!

 

Таня78@днепр, сколько ты ждала пока подобрали донора?

Ссылка на это сообщение

конечно)))) ты мой талисман!!!

я тоже тебя люблю, не сумневайся!!!:))))

 

Коровко, меня смутило что Таня не написала что были операции на яичниках, но что они могут сами исчезнуть, даже такого предположить не могла, ну уж думаю точно чудо!

 

Таня78@днепр, сколько ты ждала пока подобрали донора?

Ну то вже не до мене питання,:))

Ссылка на это сообщение

А вот меня всегда настораживают такие счастливые истории от людей, вчервсеарегистрированных на сайте.... Уж простите меня, скептика, но все знают, что в инете много заказных сообщений и очень настораживает совпадение, что ВОТ ТОЛЬКО заговорили про доктора и БАЦ - о нём просто волшебная история! Прям человек читал, читал темку и тут БАЦ - и резко нас решил вдохновить...

Так что я согласна со Станиславским..... Прошу пардону у всех оптимистов :sorry::confusion:

я действительно человек который существует и моя судьба не миф а реальность, и korovko потведила о моём существовании, жили в одном отели от Импланты и так получилась что она и отвезла меня на то чудо что со мной произошло)))

Начало как сказка а вот теперь я уже 6 недель на сохранении в больничке....но не чего, ради создания которое будит сапеть рядом я через все пройду!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Коровко, меня смутило что Таня не написала что были операции на яичниках, но что они могут сами исчезнуть, даже такого предположить не могла, ну уж думаю точно чудо!

 

Таня78@днепр, сколько ты ждала пока подобрали донора?

мне собирались делать протокол в декабре, тогда мне донара нашли меньше чем за месяц но на последнем узи появились трубы которые пришлось удолить. Я месяца 1,5 сомневалась удолять или нет, была скзачная надежда что после ЭКО с ДЯ организм заработает и я потом смогу сама забеременеть.....вообще сказка не удолась, ходила у нас в Днепре в железнодорожную больницу к Сюрдюку..он противник ЭКО, назначил мне разные анализыс иинтервалами..., когда я ему принесла то он сам сказал срочно на ЭКО пока есть хоть какие-то шансы и через день удалил две трубы ( в них была кровь, так что ВЮ был прав что их нужно удалить). Потом прошло примерно два месяца и я опять приехала в Импланте, ихвсе удовлетворила и меня опять поставили на поиски донара...прошло меньше месяца и мне его опять нашли. Как ссказал ВЮ, чем меньше запросов по донору тем быстрее подберем. Я не стала давать список требований так как мама выглядит так а ребёнок может пойти в бабушку, дедушку...не видела смысла оттягивать протокол.
Ссылка на это сообщение

korovko, иннусь, подвезешь меня в следующий раз на подсадку?))))))))

я токо за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

куда бежать??? :))))))))

 

от бы еще знать, шо там з людиною в Роиссии, шо подвезла...

знаю токо, шо учитель с Воронежа

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

твой "любимый" Киев))))))

мой любимый??? :)))

 

пришлось пожить...

 

у меня теперь Харьков любимый:))))))

 

твой "любимый" Киев))))))

ну если нужно, я могу ив Киев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

когда нужно???:))))))))))))

 

100 баксов:))))))))

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Таня78@днепр, а тебе показывали фото донора? Или всё только на бумаге инкогнито?

 

Сколько взяли клеток у донора? Я так понимаю что у тебя и снежинки остались?

Ссылка на это сообщение

 

Кста, Гаврюшик, а как ты вышла на свою мутацию, это Паращук тебя направил на обследование???

 

Нет, не он. Это благодаря Г из Импланта у которой на учете. На первом приеме она меня устроиа допрос о белезнях родных. А у моего отца Истинная полицитемия (когда всех компонентов крови во много раз больше нормы), вот она меня и направила сдавать гены.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

настораживают такие счастливые истории от людей, вчера зарегистрированных на сайте

+1

а климОксное состояние - это чтоб больше на простонародье было похоже :)

Ну да ладно, позлословила, но ведь хоть какое состояние - главное беременность. Поздравляю, растите, рождайтесь в срок. Все остальное не важно.

Я кст, Хочушка, тебя тоже подозревала в подработке у Исиды :) Прости :)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

korovko, предлагаю тебе сделать бизнес таксиста-подвозить всех на полсадку, ради благополучного исхода и 100 баксов не жалко))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мой любимый??? :)))

 

пришлось пожить...

 

у меня теперь Харьков любимый :))))))

 

 

ну если нужно, я могу ив Киев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

когда нужно??? :))))))))))))

 

100 баксов :))))))))

ггг, та без проблем. если бизнес пойдет, то сможешь и по 200 баксов с носа брать :D

Ссылка на это сообщение

 

+1

а климОксное состояние - это чтоб больше на простонародье было похоже :)

Ну да ладно, позлословила, но ведь хоть какое состояние - главное беременность. Поздравляю, растите, рождайтесь в срок. Все остальное не важно.

Я кст, Хочушка, тебя тоже подозревала в подработке у Исиды :) Прости :)))

а климоксное состояние это так мне сказало несколько врачей которые увидели мой ФСГ и Антимюлером. Как они сказали что глубины у климакса нет так что нет понятия его уровня а есть просто состояние.

А зарегистрированна я была раньше под другим ником но не чего не писала, читала счастливых беременных после ЭКО в Украине а когда решила написать то он за требовал зарегистрироватся, в водила придыдущие данные но он мне писал что этот ник занят вот и пришлось заного зарегистрироватся .

Ссылка на это сообщение

Таня78@днепр, а тебе показывали фото донора? Или всё только на бумаге инкогнито?

 

Сколько взяли клеток у донора? Я так понимаю что у тебя и снежинки остались?

да, все инкогнито, донара я не видела только дали мне так называемый паспорт...в котором написана группа и резус крови, рост, вес,цвет глаз и структуру их, её увлечение, образование, сколько детей и их пол, кто по гороскопу и такое разное. И ещё листик с проверками на разные болезни.

У девочки взяли 12 яйцеклеток, 8 оплодотворились, один эмбриончик пятидневку, самого отличника. Один эмбриончик плохо развивался и для заморозки не подходил так что заморозили 3 пары.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всегда поражали и умиляли на форумах "старожилы", которые все знают и всех подозревают )))))

 

Таня78@днепр, вам легкой беременности и рождения здоровых деточек в срок. Тоже интересно - снежинки донорские остаются? это входит в пакет? еще интересна стоимость, я так понимаю заоблачная...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...