Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Таня78@днепр, а обезательно чтоб группа крови была как у тебя? Меня например вообще не интересует какая группа будет, пусть лучше внешние данные будут лучше.

Ссылка на это сообщение

annettt, korovko, Анют, предлагаю сеооперироваться))))))на подвоз)))

Таня78@днепр, какая у вас вдохновляющая история)))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@обязательно не забудьте нам сообщить, кто в домике живет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Таня78@днепр, а обезательно чтоб группа крови была как у тебя? Меня например вообще не интересует какая группа будет, пусть лучше внешние данные будут лучше.

 

Я думаю данный выбор не обязателен, но лучше чтобы совпадал, дабы в будущем и подросшего ребенка не возникало много вопросов ИМХО.

Ссылка на это сообщение

Таня78@днепр, подскажи, какие требования по минимуму на донора лучше написать? Я тоже собераюсь искать донора....

это конечно личные запросы.... Я попросила с светлыми глазами ( у нас не укого в семье нет карих глаз) и просила весовую категорию около 48 кг, так как они хотели подбирать по моему весу который сейчас а сейчас я вешу 66 кг но до начала климаксного состояния я весила 48-50 а за пол года столько набрала.

Больше я не чего не правила...они подбирают по нашему типажу с похожими чертами лица: нос, разрез глаз, цвет кожи, форма губ...

 

Таня78@днепр, а обезательно чтоб группа крови была как у тебя? Меня например вообще не интересует какая группа будет, пусть лучше внешние данные будут лучше.

группа не обязательна, но они её подбирают как при переливании крови,кому-толюбая подходит а ккому-то только определённая. У меня 3 а донар у меня с 1 группой
Ссылка на это сообщение

Таня78@днепр, Привет! А в какой ты больничке сейчас лежишь на сохранении?На счет Сердюка да......по поводу лапороскопий он действительно великое светило.

Ссылка на это сообщение

это конечно личные запросы.... Я попросила с светлыми глазами ( у нас не укого в семье нет карих глаз) и просила весовую категорию около 48 кг, так как они хотели подбирать по моему весу который сейчас а сейчас я вешу 66 кг но до начала климаксного состояния я весила 48-50 а за пол года столько набрала.

Больше я не чего не правила...они подбирают по нашему типажу с похожими чертами лица: нос, разрез глаз, цвет кожи, форма губ...

 

группа не обязательна, но они её подбирают как при переливании крови,кому-толюбая подходит а ккому-то только определённая. У меня 3 а донар у меня с 1 группой

а негры доноры есть в Украине?))) Вот чего-то я читаю все подробности и прям в голове эта дурацкая мысль вылезла. :D
Ссылка на это сообщение

всегда поражали и умиляли на форумах "старожилы", которые все знают и всех подозревают )))))

 

Таня78@днепр, вам легкой беременности и рождения здоровых деточек в срок. Тоже интересно - снежинки донорские остаются? это входит в пакет? еще интересна стоимость, я так понимаю заоблачная...

спасибо за пожелания!!)))) сегодня иду на первый скрининг, увижусь с малышом...немного переживаю так как было сильное кровотечение а потом и тонус..все ли у нас хорошо?!

Я оплатила до нового года свой протокол ( ВЮ подсказал), он мне стоял 52000, когда закрывали протокол то я спросила сколько сейчас стоит моя программа, сказали 69000. Естественно все поддержка это отдельная оплата и крио сюда тоже не входит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Льолик, естественно без моего я же была под наркозом. Он оставил мне один обрубок который не работает. Ты думаешь почему я иду на донорскую яйцеклетку.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1441266089' post='15198837]

Малашка, у меня у подружки, у них голубые глаза, а у мамы карие, ребенок родился с карими))

 

Тут вспоминаются уроки биологии...когда то там изучалось какой цвет глаз должен "победить"

Ссылка на это сообщение

Ella2, я ездила, рубашку можно купить прям там если у тебя нет не эротичной. Желательно что б она была до колен, мне пришлось покупать у меня таких небыло. И платок да.

Ссылка на это сообщение

Феи, подскажите, кто ездил в Почаев и купался в св.источнике Анны, в чем окунались (рубашка и платок на голову)?

я окуналась) просто купила у них рубашку на месте с ее изображением, больше ничего не надо одевать)
Ссылка на это сообщение

Ella2, я ездила, рубашку можно купить прям там если у тебя нет не эротичной. Желательно что б она была до колен, мне пришлось покупать у меня таких небыло. И платок да.

 

А сколько стоит? А то я тут в поисках рубашки такой, и все никак не нахожу. Либо ночнушки на тоненьких брительках, либо вариант "бабушкиной ночнухи"

Ссылка на это сообщение

Таня78@днепр, Привет! А в какой ты больничке сейчас лежишь на сохранении?На счет Сердюка да......по поводу лапороскопий он действительно великое светило.

я 4 недели в 16 лежала ( убожище) а последние две недели на Космической в перенотальном центре.

Мне Сердюк все в подробностях расказал и сделал хорошо...удалил две трубы и убрал эндометриоз. На второй день я ушла в припрышку домой)))) а на год раньше мне в 16 Сорока удалил с правого яичника две кисты, пару узлов с матки, спайки с труб и эндометриоз убрал...так я с шлангочкой сутки лежала, неделю мне делали капельницы и выписали меня с температурой через 9 дней и то того что было 30 декабря, с больнице все разбежались Новый год отмечать.. И после лечения Сороки у меня все понеслось..., здоровье покатилось снежным комом...хоть говорили что он светила и к нему приезжают с заграници на операцию

Ссылка на это сообщение

Ella2, и я окуналась. Купила еще в Днепре рубашку, говорят, , надо чтоб плечи закрыты были и до колен желательно. По территории ходила в платке, а купалась без

Ссылка на это сообщение

девченки, с моими показателями конечно у меня донарская яйцеклетка!! У меня на узи не находят яичников, они просто исчезли. Поддержкау меня до сихпор утром и вечером по ампуле инжесты 2,5 %, прогинова, дивигель 1гр, кринон гель.

Поздравляю!!! Прошу прощения за мои сомнения в вашу сторону, но всё сообщение выглядело так, что клеточка была своя. А это ну просто невозможно с таким ФСГ.

Я очень рада за вашу беременность и пусть всё сложится самым лучшим образом!

А по поводу ДЯ, то я знаю несколько счастливых мамашек так же с ДЯ и они все в голос говорят, что НЕТ разницы в свой генетически либо не свой... Когда внутри живёт маленькая жизнь, всё остальное неважно!

А почему подсаживали всего 1 эмбрион? Это такой плохой ответ донора?

У моей подруги в ИГР у Ильина пару месяцев назад подсаживали 5-ых!!! Они конечно тут перегнули... Потому как ну зачем? подсадили 2-х отличников и 3 хорошистов. Прижились 3 эмбриона. Фее 44 года. Из кровотечений не вылезала. Ну и конечно же в таких случаях точно показана редукция.

Я считаю, что нужно было подсаживать либо 2-х отличников, либо 3-х хорошистов....

Но 1 эмбрион это так же мало.... Хотя вам меньше лет... но тоже не 18....

 

Ещё раз поздравляю! Пусть беременность будет волшебной!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А еще новая должена быть.

Покупала, к стати, в атб простейшую. Выбирала только с минимальным и простейшим рисунком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...