Перейти к публикации

Полезные сообщения

Начало как сказка а вот теперь я уже 6 недель на сохранении в больничке....но не чего, ради создания которое будит сапеть рядом я через все пройду!!

Давай крепись!!!! Зажимаю кулачки. Верь в своего малыша и разговаривай с ним!!! Попроси чтобы вёл себя хорошо!!!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я кст, Хочушка, тебя тоже подозревала в подработке у Исиды :) Прости :)))

ЫЫЫ)))) Я блин в какие сама клиники хожу))) Про те и пишу))) Прям как чукча))) Мне уже Ремеди в Одессе должны протокол бесплатно сделать))) Ну а ИСИДЕ вообще всю беременность вести и роды бесплатно принять :D:Crazy::girl_bye::malicious::P

Я почти всех одесситов туда переманила)))) И они там беременеют пачками!!! В отличие от Одессы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

планюшка_82, это тебе сегодня придут результаты хгч? удачи тебе огромной! Знаю, как тяжело это ожидание! @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Таня78@днепр, а мне вот с сердюком не повезло и с трубкой я ходила сутки. И на следующий день после лапоры я была никакая а меня домой отправляли так мама моя хай подняла. И лечения не назначил. А самое ужасное было что я пришла в сознание на операциии, слышала как они разговаривают и ковыряют, я так хотела закричать что я всё слышу но у меня было какоето безсилие и я несмогла ни крикнуть не пошевелиться.

Ссылка на это сообщение

По территории ходила в платке, а купалась без

Окунаться надо тоже в платке.

Сейчас это не сильно важно, но если есть цель меньше намочить волосы, при окунании с головой, то его потуже завязывают и убирают всё под платок.

Я окуналась в ноябре - мне это было актуально.

 

А еще новая должена быть.

Не должна она быть новой! У меня рубашка в которой я окунаюсь во всех источниках. Уже в 10-ти источниках точно окунулась!!! Прикинь, если б каждый раз новую покупала)))) Для окунания впервые конечно же новая :)
Ссылка на это сообщение

ЫЫЫ)))) Я блин в какие сама клиники хожу))) Про те и пишу))) Прям как чукча))) Мне уже Ремеди в Одессе должны протокол бесплатно сделать))) Ну а ИСИДЕ вообще всю беременность вести и роды бесплатно принять :D:Crazy::girl_bye::malicious::P

Я почти всех одесситов туда переманила)))) И они там беременеют пачками!!! В отличие от Одессы.

 

Еще не все. Пора уже ВСЕМ!!! И тебе пора! И не только Одесситам! :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

планюшка_82, это тебе сегодня придут результаты хгч? удачи тебе огромной! Знаю, как тяжело это ожидание! @@@@@@@@@

 

Спаси большое за искренние пожелания и все еще веру в хорошее.

 

Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!, ну, я это имела в виду))) в смысле не та, в которой каждый день ходишь и спишь). Я тоже окуналась в конце октября. На улице было 9 градусов, заходить было страшно и скользко, зато потом столько энергии))(

 

планюшка_82, я тебя просто понимаю. Вот не боюсь ни эко, ни стимуляций, ни подсадок и пункций-боюсь этого ожидания и пролета ((((

 

Яша :), сообразим на трих? ;)

 

Ссылка на это сообщение

Таня78@днепр, а мне вот с сердюком не повезло и с трубкой я ходила сутки. И на следующий день после лапоры я была никакая а меня домой отправляли так мама моя хай подняла. И лечения не назначил. А самое ужасное было что я пришла в сознание на операциии, слышала как они разговаривают и ковыряют, я так хотела закричать что я всё слышу но у меня было какоето безсилие и я несмогла ни крикнуть не пошевелиться.

Ничего себе!! Первый раз плохое о нем слышу.. мы тут кто с Днепра по ходу почти все через него прошли. Мне тоже лапору делал - все ок. А в заключении что не было сказано, что он делал, что ты говоришь, что удалил и не сказал?

Ссылка на это сообщение

Кстати, девочки, помните я писала что мне долго не приходил заказ с Айхерба.

 

Так вот, я написала письмо в службу поддержки. Мне сначала ответили, что ничего страшного, месяц это не срок и ждите в общем.

 

Зато потом, еще через несколько дней, а именно 19 августа мне пришло письмо, что они разобрались и установили, что перевозчик таки потерял мою посылку. Вобщем 20 августа мне был отправлен повторно мой заказ, вчера я его уже получила.

И более того, на бонусный счет мне зачислили сумму утерянного заказа плюс 10 долларов..

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

 

Поздравляю!!! Прошу прощения за мои сомнения в вашу сторону, но всё сообщение выглядело так, что клеточка была своя. А это ну просто невозможно с таким ФСГ.

Я очень рада за вашу беременность и пусть всё сложится самым лучшим образом!

А по поводу ДЯ, то я знаю несколько счастливых мамашек так же с ДЯ и они все в голос говорят, что НЕТ разницы в свой генетически либо не свой... Когда внутри живёт маленькая жизнь, всё остальное неважно!

А почему подсаживали всего 1 эмбрион? Это такой плохой ответ донора?

У моей подруги в ИГР у Ильина пару месяцев назад подсаживали 5-ых!!! Они конечно тут перегнули... Потому как ну зачем? подсадили 2-х отличников и 3 хорошистов. Прижились 3 эмбриона. Фее 44 года. Из кровотечений не вылезала. Ну и конечно же в таких случаях точно показана редукция.

Я считаю, что нужно было подсаживать либо 2-х отличников, либо 3-х хорошистов....

Но 1 эмбрион это так же мало.... Хотя вам меньше лет... но тоже не 18....

 

Ещё раз поздравляю! Пусть беременность будет волшебной!

спасибо большое за пожелания !!!

Мне подсадили только одного так как у меня минимальный слой эндометрии, два эмбриончика он точно б не потянул.еслиб хоть на чуть чуть слой был бы меньше то меня бы сняли с протокола а все эмбриончики заморозили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, а я ж еще и покрасилась. Теперь в Почаеве меня вообще наверное из храма выгонят. Ыыыыы... боюсь ехать!

да брось, никто тебя не выгонит. Тем более ты ж в платке будешь :Crazy:

Или ты в зеленый покрасилась? :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, а я ж еще и покрасилась. Теперь в Почаеве меня вообще наверное из храма выгонят. Ыыыыы... боюсь ехать!

 

Да ладно, это что крашеным туда дорога закрыта? :))))

Ссылка на это сообщение

не понял, а шо покрасица нельзя??? ходить с седой бажкой???:)

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1441263788' post='15198626]

annettt, korovko, Анют, предлагаю сеооперироваться))))))на подвоз)))

можно было б переквалифицироваться:) но вот, на переезд я не согласин:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natik_//, нет не написал. После операции через пол года я пошла на первое эко. Мы с репродуктологом не могли найти яичник и решили что он нерабочий, на стимуляцию он также не откликнулся. После пролётного эко я пошла на следующую лапору, где мне сообщили после что яичника не было....

Ссылка на это сообщение

И более того, на бонусный счет мне зачислили сумму утерянного заказа плюс 10 долларов..

Вау!!!! Мне как то в посылку вместо 2-х банок по 4 уе положили мне совсем не нужные 2 банки по 57 уе... Я ещё не знала что они стоят по 57 уе... и наехала в службу поддержки.... Так они мне быстренько вернули стоимость не вложенных банок ;) а те 2 ошибочно вложенные никто не попросил вернуть :Crazy::girl_bye:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...