Перейти к публикации

Полезные сообщения

Хочушка!!!, приветик! а если причаститься, то что соблюсти следует? а исповедаться, то какой порядок, не батюшку за руку ловить? никогда не делала, но хочу..

 

и еще вопрос по источнику св Анны - а сорочка почему ниже колен должна быть? колени - это типа сэкси и низзя?

купальник под нее надевать? я с верой в душе, но все ограничения соблюсти - ломать себя через колено. Я считаю, важно ж, что внутри, а не внешне. Но внешне, конечно, в пределах разумного, и это тоже индивидуально =)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Jillet, я была в трусах и сорочке. Не надо купальник. А не секси надо быть, потому что это монастырь женский. Не надо травмировать и без того обделённых в этом деле монашек. Ну и монахи там тоже есть конечно. Так что не соблазняй там никого.

Ссылка на это сообщение

*Счастье уже во мне*, да,у меня вчера выделения начались. Чуть заметные кровяные прожилки мелкие. Я тоже подумала,что может имплантация вчера только была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Счастье уже во мне*, да,у меня вчера выделения начались. Чуть заметные кровяные прожилки мелкие. Я тоже подумала,что может имплантация вчера только была.

ну вот) а Вы сразу пролет...пересдайте через день и увидите рост обязательно)

Ссылка на это сообщение

Jillet, я была в трусах и сорочке. Не надо купальник. А не секси надо быть, потому что это монастырь женский. Не надо травмировать и без того обделённых в этом деле монашек. Ну и монахи там тоже есть конечно. Так что не соблазняй там никого.

а купальник совсем нельзя? а если будет, разве кто-то скажет что-то против?

Ссылка на это сообщение

Natik_//, нет не написал. После операции через пол года я пошла на первое эко. Мы с репродуктологом не могли найти яичник и решили что он нерабочий, на стимуляцию он также не откликнулся. После пролётного эко я пошла на следующую лапору, где мне сообщили после что яичника не было....

Ну это жесть конечно.. неужели он мог такое сотворить? аж не верится. А ты с ним после того как узнала не общалась? и что он тебе после операции говорил? на ЭКО отправлял?

Ссылка на это сообщение

а купальник совсем нельзя? а если будет, разве кто-то скажет что-то против?

 

Я была в купальнике под сорочкой, боялась, что будет просвечиваться. Никто ничего против не имел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я была в купальнике под сорочкой, боялась, что будет просвечиваться. Никто ничего против не имел.

девочки здесь в темке писали вроде, что норма, и врачи вроде так считают... я еще с ЭКО не столкнулась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже купалась в источнике св.Анны. Я мерзлячка, поэтому тоже переживала, как я туда залезу. Во первых там ступеньки - раз-два и уже в воде оказываешься. Быстренько 3 раза окунулась и вышла, а потом так хорошо становится, совсем не холодно и после окунания я какое-то время еще не переодевалась (была в октябре). Единственное не намочила голову, т.к. боялась что будет потом долго сохнуть. А вот как Хочушка плотно платком обвязаться не догадалась.

Сорочки прям там продаются практически на любой вкус))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Natik_//, да сотворил, и я ненавижу его всеми фибрами души. Советывал сразу идти на эко, не тянуть. Ходить не ходила, я думаю что это бесполезно, на тот момент когда я узнала прошло уже два года. И я не представляю эту встречу я чуть что и так сразу в слёзы.

Ссылка на это сообщение

Natik_//, да сотворил, и я ненавижу его всеми фибрами души. Советывал сразу идти на эко, не тянуть. Ходить не ходила, я думаю что это бесполезно, на тот момент когда я узнала прошло уже два года. И я не представляю эту встречу я чуть что и так сразу в слёзы.

а по какой причине вообще была лапара? и как он аргументировал причину удаления труб? Прости если за больное затронула((((( Просто тоже хочется понимать и избегать в дальнейшем этого человека....

Ссылка на это сообщение

*Счастье уже во мне*, трубы на месте, удал один яичник полностью а от другого оставил совсем кусочек. Был эндометртоз с кистами 4 см и 1 см. Вот от яичника на котором была киста в 1 см хоть кусочек оставил а там где 4 нет его больше.

Ссылка на это сообщение

*Счастье уже во мне*, трубы на месте, удал один яичник полностью а от другого оставил совсем кусочек. Был эндометртоз с кистами 4 см и 1 см. Вот от яичника на котором была киста в 1 см хоть кусочек оставил а там где 4 нет его больше.

4см??? ОГО

так может там по другому и не получилось бы???

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

При этом ничего не прижёг, я как теряла сознание до лапоры так было и после. На вопрос почему нет улучшений после операции он мне ответил, а что вы хотите у вас же эндометриоз. Не тяните времЯ идите на эко. Я и пошла. Потом я с ним уже не общалась. Моё состояние обмороков которое было во время месячных перешло в повседневное. Естественно попытка не удалась. От второй я отказалась так как уже почти немогла передвигаться. Репродуктолог у которой я была спросила меня где я хочу оперирываться, я говорю наверное там же я незнаю куда больше идти. Она посоветывала мне другого врача, я позвонила. Он посмотрел меня на узи и схватился за голову. После лапоры выяснилось что эндометриоз дошол почти до желудка.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...