Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, ни у кого не было случая чтоб не дошел заказ с Айхерба? Первый раз заказывала, так быстро дошел прям дней за 17-18. Потом сделала еще один, вроде отправили его 17.07 и до сих пор его нет. Уже надо переживать?

Я отправляю заказы 3 раза в месяц. Максимум когда долго шла - это было месяц. Остальные тьфу- тфу....

 

Феи, кто айхерб сами заказывает.... сейчас и ДА КОНЦА АВГУСТА скидка на всё до 10% :)

На продукцию Doctor's Best

Ссылки скрыты.

и Now Foods цены в августе снижены на 15% (и к этому снижению еще и минус 10% прибавится).

на продукцию Bee Naturals - скидка 20% (до вечера среды) плюс еще 10% скидки от оставшейся суммы. Очень все хвалят их полиш для лица с маточным молочком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, кто о токсе писал.

 

Читаю по своему вопросу касательно разжижения крови.

А там написано и для беременяшек, что "Пейте больше чистой воды, это поможет вывести излишнюю соль из организма, которая влияет на позывы к рвоте."

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто о токсе писал.

 

Читаю по своему вопросу касательно разжижения крови.

А там написано и для беременяшек, что "Пейте больше чистой воды, это поможет вывести излишнюю соль из организма, которая влияет на позывы к рвоте."

Спасибо за инфо, сейчас пойду хлебну )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки! Я тут человечек новый-но,увы с наболелой проблемой! Сегодня сдали 2 раз спермограму....готовят на ИКСИ. Хотелось бы узнать, где в Киеве посоветуете сделать? Мы сейчас наблюдаемся в "Дахно" (ИРМ) док. Козачек А.А. Может, кто знает...что посоветует, Киев? Спасибо! :flower:

Привет :girl_bye: Вот моя история. Я в Дахно наблюдалась полтора года, у Онищук О.Д. сделала с ними 4 инсеминации пролетных... склоняли на эко ничего толком не объясняя. У нас МФ, а уролог там никакой, ничего толком посоветовать нам не смог. В общем перешли в Исиду, после пролетной 5 инсеминации готовимся к эко. мне в исиде больше нравиться, больше доверия врачам. Тоже будем делать икси. Так что советую Исиду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Как у тебя вообще дела? Когда идешь в протокол?

я осталась в той же клинике, только теперь я у заведующей...вот 26 августа к ней и в бой....

 

Надеюсь и верю, что теперь все получится.... Она хочет крио в ЕЦ, а не на ЗГТ.мне она очень понравилась....сказала после гистеры сразу в протокол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик - Счастливая Мамочка //,  отлично!!! Пусть все получится!

 

Я вот подумала, если, дай Бог, рожу удачно и решусь на второго, то пойду на крио в ЕЦ. На ЗГТ слишком много гормонов, которые повлияли не лучшим образом на мое здоровье. Хорошо хоть вес не набрала. Сейчас даже худею.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик - Счастливая Мамочка //,  отлично!!! Пусть все получится!

 

Я вот подумала, если, дай Бог, рожу удачно и решусь на второго, то пойду на крио в ЕЦ. На ЗГТ слишком много гормонов, которые повлияли не лучшим образом на мое здоровье. Хорошо хоть вес не набрала. Сейчас даже худею.

я очень верю и надеюсь на положительный результат...я думаю, что у меня так получилось с тем врачом не случайно, а наверное это был толчок, чтобы я перешла к другому врачу, да ещё и к заведующей ;)
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за кулачки и поддержку))))) :Hello::girl_bye:

Вчера все прошло хорошо, два масика уже со мной :) Теперь спокойно ждем две недели)))

Девочки, подскажите, смотрю многие кровь сдают, мне ничего не сказала А.Н. сдавать... Может надо все же? Подскажите что и когда?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Привет :girl_bye: Вот моя история. Я в Дахно наблюдалась полтора года, у Онищук О.Д. сделала с ними 4 инсеминации пролетных... склоняли на эко ничего толком не объясняя. У нас МФ, а уролог там никакой, ничего толком посоветовать нам не смог. В общем перешли в Исиду, после пролетной 5 инсеминации готовимся к эко. мне в исиде больше нравиться, больше доверия врачам. Тоже будем делать икси. Так что советую Исиду.

Спасибо большое за совет! Муж сдал анализы.....посоветовали сперва попробовать инсеминацию....хотя, по отзывам с трудом вериться, что получится...но все же очень надеемся! А за Исиду-обязательно подумаем! Спасибо за отзыв и совет! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,которые сами не из Киева,но кто делал там Эко,подскажите.как проходит сам процесс стимуляции.это мне надо в своём городе делать фолликулометрию и врачу данные отправлять или как?я так волнуюсь за все это(((и даже не знаю,кому из наших узистов можно доверять(боюсь,что не смогу попасть во время на УЗИ.а может мне в Исиде посоветуют кого то.короче,каша в моей голове(((подскажите.

Изменено пользователем ViktoriaSui
Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui, согласна, тоже не понимаю как это происходит.....в одних УЗИстах разочаровалась, не увидели кисту в 3 см......поэтому куда ходить на фолликулометрию ума не приложу....

 

девочки расскажите нам))))

Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui, *Счастье уже во мне*, я жила в Киеве весь месяц, пока проходило ЭКО, но у меня там родные, поэтому проблем с жильем не было. Читала на сайте РД, что можно делать фоликулометрию и колоть уколы и дома, связываться с врачем, контролировать процесс, а потом приехать на пункцию и перенос. Но мне такая схема не по душе - одно дело, когда врач смотрит тебя непосредственно сама, добавляет или уменьшает медикаменты, другое дело, когда ты по электронной почте или по телефону что-то пытаешься выяснить и скорректировать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Тоже интересует как все происходит, обязательно какое-то время находится в Киеве или можно иногда на день приезжать?

Ссылка на это сообщение

Я ездила каждый раз к врачу, жила 200 км от Киева. Если уже такие деньги платить за протокол то они должна тебя и смотреть а то потом бы себя винила .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,которые сами не из Киева,но кто делал там Эко,подскажите.как проходит сам процесс стимуляции.это мне надо в своём городе делать фолликулометрию и врачу данные отправлять или как?я так волнуюсь за все это(((и даже не знаю,кому из наших узистов можно доверять(боюсь,что не смогу попасть во время на УЗИ.а может мне в Исиде посоветуют кого то.короче,каша в моей голове(((подскажите.

Со мной на пункции была девушка из Мариуполя, рассказывала, что снимают жилье на весь период стимуляции и до подсадки. Но из Мариуполя конечно не наездишься. Проще уже взять отпуск и жить здесь
Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui,  я ездила в Киев из Одессы. В свежем нужно было приезжать в начале цикла, на 9дц, на пункцию, на подсадку. В крио приезжала на 12-14дц и на подсадку. По моему мнению, лучше находится в Киеве во время стимуляции. Если мониторить с самого начала рост фоликов, то можно регулировать кол-во стимулир. Препаратов. У меня, например на 9дц из 24 пошли в рост только 10. Врач увеличил дозировку препаратов, но это не уже помогло. На пункции взяли 14 клеток, из них только 7 были пригодны к оплодотворению. Слава Богу все получилось. Осталось еще две криошки. Но ведь могло быть и лучше, если бы я решила пожить в Киеве пару недель.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за кулачки и поддержку))))) :Hello::girl_bye:

Вчера все прошло хорошо, два масика уже со мной :) Теперь спокойно ждем две недели)))

Девочки, подскажите, смотрю многие кровь сдают, мне ничего не сказала А.Н. сдавать... Может надо все же? Подскажите что и когда?

Поздравляю! Пусть малышам будет комфортно и они останутся с тобой на долгие 9 месяцев! :flower:

Мне АН назначила в день подсадки анализы - общий и биохимия, коагулограмму и возможно эстрадиол. Сама ничего не сдавала. А тебе вообще ничего не назначили? Может я сдавала из-за риска гиперы, а так вообще не надо...

Ты как вообще себя чувствуешь?

 

ViktoriaSui,

Я живу вообще далеко от Киева )))

Но приезжала на всю стимуляцию и до переноса была в Киеве. Правда Киев мой родиной город, родители там живут, так что вопрос о жилье не стоял.

Думаю, что с Одессы не так проблематично ездить в Киев на прием, тем более у тебя протокол с медикаментами, тебе будут выдавать все до следующего визита, так что в любом случае надо будет ездить. Есть длинный протокол, то там не так много визитов, где-то 3 плюс пункция и подсадка. Попроси, чтоб тебе выдали диферелин и ты сама его уколола дома, предварительно сделав УЗИ у себя дома (я кстати не делала :confusion: ).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тоже интересует как все происходит, обязательно какое-то время находится в Киеве или можно иногда на день приезжать?

расскажу как у меня все было, хоть я из Киева, но доя примера. У меня был короткий протокол. С дня первого приема( 3 день цикла) и до подсадки заняло 2 недели. И так я пришла, посмотрели на узи, расписали медикаменты и следующий прием был на 5 й день стимуляции включая день приема( то есть первого укола). На следующем приеме посмотрели узи, сказали что ответ нормальный и назначили визит на 7 й день то есть через день и уколоть с утра последний укол. Пришла и назначили пункцию через день. В этот же день вечером уколола хгч. Потом пункция и на 5 день после нее -перенос. После переноса один-два дня покоя. Если бы жила в другом городе то наверное тяжеловато было бы мотаться туда сюда.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...