Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже замарачивалась, ой идти в налоговую с ЭКО, а потом плюнула и пошла, сидят в кабинете три девченки в приличном отдалении друг от друга, спросила к кому по возмещению НДФЛ, подошла положила шоколадку, она проверила доки, в договор даже не вчитывалась, главное чтоб не фигурировали медикаменты, помогла заполнить декларицию, потом в другом окне отдала все документы и ушла. Дали номер телефона куда звонить узнавать за денежку. Сказали документов подают много, там и за обучение и за кредиты на жилье, потому деньги будут только через 2 месяца.

Сегодня радостная смс с привата, деньги зачислены.

а кстате, я думала, шо подавать в феврале декларацию или можно в любое время??? уже нести за 2 протика доки???

Ссылка на это сообщение

Коровко, я за ИКСИ протупила чет, думала чек не дают, ну первое было ЭКО, бесталкова. А когда поумневшая пошла за чеком, а пошла ж уже считай через год, то чека не нашли.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1441303984' post='15202066]

korovko, я писала)))на мужа не хотят

ну и в суды заносить, выделки не стоит, вот такое у нас правовое гос-во

 

Коровко, я за ИКСИ протупила чет, думала чек не дают, ну первое было ЭКО, бесталкова. А когда поумневшая пошла за чеком, а пошла ж уже считай через год, то чека не нашли.

аааааа, ну мне прям к акут чье-то прикрепили, они у них в заготовках были:)

Ссылка на это сообщение

Мона в любое время подавать, сама налоговая просит приходите после апреля, когда наплыв народу спадает и до конца года.

Неси за два, сделай копии. Оригиналы глянут, копии заберут. Налоговая примет доков на 1/3 от суммы твоего годового дохода

Ссылка на это сообщение

Мона в любое время подавать, сама налоговая просит приходите после апреля, когда наплыв народу спадает и до конца года.

Неси за два, сделай копии. Оригиналы глянут, копии заберут. Налоговая примет доков на 1/3 от суммы твоего годового дохода

та все примет:)))

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1441304796' post='15202150]

korovko, если тебе делали в 14 году, то подавать до конца 15 (раньше до мая было), если делала в 15, то подавать в - 16

ааааа, нувот, значит рано...а я уже думала срубить 15%

 

Возьму доноскую яйцеклетку, попрошу у своего донора спермы, и рожу. Эх жизнь, всё взаймы. Ещё и протокол коломойский в кредит даст.

тююю, а беня при каких??? или больше нихто не дает??? :)))))

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

korovko, просто у меня бенина кредитка

та они эти кредитки насильно всем распихуют, там такой подъем нехилый

 

Спасибки полегчало.

ну у меня тоже непонятно шо с трубами, типа условно проходимы, нихто удалять не предлагал

Ссылка на это сообщение

anuta)),  если Имплантовский нужен, скину. По исидовскому уже чет написали.

 

Хгч гттов, на 12 дпп - 2,26

 

Девочки, а теперь расскажите мне что это значик, на 9 дпп- 1,47, а на 12- 2.26.

Я не про пролет, я о другом, чето ж вырос?...

 

Очень странный результат, я все думаю как так может быть.. мне кажется это была попытка эмбриошика зацепиться

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1441304962' post='15202169]

Aliska12, принимают они все чеки и договора, а вот выплаты считают, да с 1\3

Яша, не знаю, моя барышня сразу сказала мы примем документы только на 1/3, что она имела в виду.....

 

Аlena0102, мне вернули 2700 грн

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

планюшка_82, очень жаль, что не получилось.. Но ты не унывай, у тебя есть криошки. Крио это все-таки не свежий и по деньгам и по нагрузке на организм намного меньше. А что ВЮ говорит? К нему ехать на разбор полетов?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...