Перейти к публикации

Полезные сообщения

Britani,

Я а в инете начиталась про шоколад Бельгийский! мммм пишут что он со швейцарским на ровне. Все меняю селедку на шоколад! Про пиво тоже читала, но сортов очень много... да и зимой отправлять почтой не вариант - замерзнет и все лопнет(у друзей был случай), за этим нужно лететь в Бельгию и пить там, да и сорта всех не перепробовать....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

anna1707, Ну тогда заметано: меняю русскую селедку на бельгийский шоколад с пармезаном!

 

ПС: пиши адрес в личку

 

Девочки, что ещё кому прислать? Пишите адреса и список, я всем за один раз отправлю. Может кому что из детских вещей надо - у нас как раз распродажи....

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение

Britani, а хочу шоколад, я еще та сладкоежка

 

 

Написала про круасаны...эх... В 2014 в сентябре в Италии были. Каждое утро в кафе - кофе и круассан. А какое мороженное вкусное во Флоренции....

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Britani,  пришли нам сюда Бельгию)) у нас такая погода! Вроде тепло, но снега стоооольпо! Еще и ветер сносит. Завтра опять похолодание. Так надоело напяливать на себя кучу одежды... который час уже заставляю себя поднять зад от кровати и дойти до аптеки))

Курьер привез подгузники, теперь думаю куда их деть, 2 пачки по 90 штук. Кстати у Муни для пупочка вырез есть.

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, Да у нас тоже холодает к концу недели... Днём будет всего +4-5, ночью (О ужас!) 0 и местами до -1. Что делать то????? :D :D :D

 

хочу_чудо!, адрес в личку ;)

Ссылка на это сообщение

Britani, желаю удачи тебе на скрининге....передавай приветик манюне....какой наверное вкусный ваш шоколад...аж вкус виртуально почувствовала....хочу уже шоколада, а еще заразиться от такого прекрасного пузика

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Ездила сегодня на узи и к своей врачихе. Дороги- мрак! Ни фига в Москве снег не чистят! Безобразие. По дороге не попалась ни одна машина спецтехники, ни одного дворника! Такое впечатление было, что я не по столице еду, а по задворкам нашей родины. Очень меня это сегодня расстроило.

Мы растем:) Весим уже 1200! Врач сказала, дочка, наверно, моделью будет. Ручки и ножки длинные:) А не удивительно, говорю, муж то у меня 1.96!

Много фоток в 3D формате сделали. Краса моя зевала все время, мне таких фоток нащелкали:) Это ж чудо! И щечки мы уже наели:)

На сегодняшний день прибавка в весе - 0 кг. Врач меня очень хвалила. Сказала, малышка все берет из моих "стратегических" запасов:) А это очень хорошо. Я перед Новым годом тоже на 2,5 кг похудела, теперь возвращаю потерянное:)

Изменено пользователем gloster
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая , спасибо!!! Рассматривала фотки, на мужа наша крошка очень похожа:) Интересно, она блондиночкой будет, как муж? Или брюнеточкой как я?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая , спасибо!!! Рассматривала фотки, на мужа наша крошка очень похожа :) Интересно, она блондиночкой будет, как муж? Или брюнеточкой как я?

супер....девочка на папу похожа, значит будет очень счастлива....какое же

то счастье

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хочу_чудо!, ,теперь не усну. Кофе не пью с самого протокола и шоколад тоже. ( боюсь за давление)Хожу нюхаю по утру ,когда муж завтракает. А так хочетсяяяяя

 

хочу_чудо!, ,теперь не усну. Кофе не пью с самого протокола и шоколад тоже. ( боюсь за давление)Хожу нюхаю по утру ,когда муж завтракает. А так хочетсяяяяя

 

мои заветные//полосочки, ,у нас вчера ливень был,сегодня лужи бррррр

Я сегодня хотела пару пачек подгузов взять и зависла. Купила только в рд маленькую хагисов. Я в рд все купила и прокладки и пеленки ,и прочую фигню. Мама приедет ,будем раскладывать по пакетам . Думаю пижамку с брюками взять еще

 

Wallaby, ,мы наверное где-то рядом живём. У нас такое же на дороге

 

gloster, ,с узишкой вас. Это так всегда волнительно. Я почти рыдаю на каждом узи)))

Ссылка на это сообщение

Всем удачи желаю...всех со Старым Новым Годом!!!

 

Скорее двери распахнём,

Ведь снова праздник на пороге.

И вновь шампанское нальём,

Пусть Старый Новый год приходит!

 

Пусть принесёт нам верный друг,

В заснеженных ладонях счастье.

Убережет пускай от вьюг,

И заслоняет от ненастья.

 

Пусть станет этот год щитом,

Защитой и опорой нашей,

Подарит множество огней

И дни, один другого краше!

CxzxPJSs1bs.jpg

 

CKpQlqfd54Q.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

gloster,  поздравляю с хорошим узи! Офигеть рост у мужа, он наверное баскетболист? А у тебя рост какой?

Я сегодня пошла в магазин, встретила во дворах 2 трактора, за ними и шла, по чистенькому) но в некоторых местах прям капец! Я еле ноги передвигала.

Ссылка на это сообщение

Ой! Точно! Сегодня ж старый новый год))) я вообще за датами не слежу, ориентируюсь по вторникам, тк очередная неделя наступает во вторник))

Ссылка на это сообщение

Мэлли, оох я только что снова рассматривала запеканку в вк)

 

gloster, поздравляю с Узишкой и встречей с масей)

 

Девочки всех с праздником))) я сегодня одна,муж на работе, сейчас котлеты из индейки с начинкой из яица и сыра буду делать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna1707, ,да творог не бери. У меня деревенский натюрель есть)))

 

Delajla1979, ,у вас фермеров нет никаких? К нам знакомый из села приезжает. Мы у него всю молочку берём,правда сейчас уже не сезон. Он мало делает. До лета терпеть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...