Перейти к публикации

Полезные сообщения

gloster, Супер! Поздравляю с хорошим узи! Вы обе молодцы: малышка что хорошо растет, а мамочка что держит вес!

АААА.. Скорее бы 18-00!!!!! Я свою крошку тоже увижу!

 

Мэлли, А чего кофе не пьешь? Я ДО пила что-то типа американо. А в беременность его же, только добавляю молока прилично (почти 50/50). Это уже почти и не кофе получается, но и запах есть и мне приятно, ну и не вредно совсем. Так что зачем менять привычки и лишать себя удовольствия...

 

мои заветные//полосочки, По закону жанра Мэлли должна быть не более 165 см :D :D :D

 

Сама обзавидовалась за рост! И как вам удается найти таких высоких??? :think1:

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Wallaby, Если я пришлю фотки своего парка под домом, боюсь вы меня точно побьете! :D :D :D

Да ладно, мы хоть и завистливые, но добрые, разве что слюнями закапаем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani, ,да у меня давление склонно к повышению сейчас и пульс больше 100,хотя до Б давление было ,как у дохлого кролика. На кофе только и жила.

Не поняла про рост? Я 172, а муж 186 или 192 ,забываю все время. Нам пророчат длинненькую дочу))))

Ссылка на это сообщение

gloster,  поздравляю с хорошим узи! Офигеть рост у мужа, он наверное баскетболист? А у тебя рост какой?

Я сегодня пошла в магазин, встретила во дворах 2 трактора, за ними и шла, по чистенькому) но в некоторых местах прям капец! Я еле ноги передвигала.

Спасибо , девочки! У мужа рост 1,96, а у меня 1,70. Маленькими мы точно не будем:)

А на фоне мужа все равно мелкой смотрюсь.

Изменено пользователем gloster
Ссылка на это сообщение

Мэлли, Ну это же всегда так: муж высокий, а жена метр с кепкой! Вот я и завидую, что всех высоких разбирают и нам, высоким (я 178) остаются одни коротышки :D .

Вот я и предположила, что это может быть и ваш вариант. Но ты довольно высокая и не вписываешься в стереотип :flower:

 

Мэлли, gloster, Девочки, простите, я перепутала ваши ники. Про рост - это к Глостер. Меня удивил рост её мужа и все написанное - адресовано ей, а не Мэлли.

 

Блиииин... неужели начинает проявляться беременная тупость?! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик!

Поздравляю с покупками и с отличными узишками!

 

про еду! у меня весь диван в слюнях)))) не знаю что бежать готовить. все захотелось!!!!!!! причем срочно)))))

 

я активно передаю дела на работе. моя замена вышла только в понедельник. столько я всего оказывается делаю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну вот мы и пришли с 3-го скрининга :) .

Девочки, кто там говорим про больших малышей? По ходу мы вас всех обогнали! Итак, в наши 31,5 мы с весом в ...пам-пам....интрига....2100 кг! Что составляет ровно на 2 недели больше (33,5 недели). В остальном всё совершенно в порядке и норме. Доктор будет мониторить нас ещё месяц, сделаем пару анализов и возможно МРТ, чтобы понять - это ребенок просто большой или что-то ещё. Но учитывая что я сама родилась на 2 недели раньше с весом в 4700, он скорее склоняется к первому варианту. Но хочет все проверить и быть спокойным. Ну и конечно, замаячил призрак кесарево, что мне, конечно, совсем не улыбается... Но если так будет лучше для малышки - так тому и быть. Ну вот такие новости!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ну вот мы и пришли с 3-го скрининга :) .

Девочки, кто там говорим про больших малышей? По ходу мы вас всех обогнали! Итак, в наши 31,5 мы с весом в ...пам-пам....интрига....2100 кг! Что составляет ровно на 2 недели больше (33,5 недели). В остальном всё совершенно в порядке и норме. Доктор будет мониторить нас ещё месяц, сделаем пару анализов и возможно МРТ, чтобы понять - это ребенок просто большой или что-то ещё. Но учитывая что я сама родилась на 2 недели раньше с весом в 4700, он скорее склоняется к первому варианту. Но хочет все проверить и быть спокойным. Ну и конечно, замаячил призрак кесарево, что мне, конечно, совсем не улыбается... Но если так будет лучше для малышки - так тому и быть. Ну вот такие новости!

поздравляю....главное, что все замечательно с малышкой:)
Ссылка на это сообщение

Мэлли, Спасибо! Но что-то я немного волноваться стала. Имя придумали сразу после 2-х полосок два варианта для М и Ж :-)

 

мои заветные//полосочки, Потому что большая, поэтому возможно кесарево. Если и дальше будет расти такими темпами, то представь как мне её рожать, и как ей выходить. Это будет проблематично для обоих... Но пока только обмолвился про возможное кесарево... Будем смотреть. Лежит малышка правильно.

 

Натусик//Счастливая, Спасибо! Сегодня первый раз личиков 3Д показали! Сначала мы расстроились, потому как нос ну чисто негритянский. Но потом присмотрелись, губы точно папины.. Да и нос нормальный, просто ракурс был неудачный.

 

Про негритёнка - это наша с мужем фобия на предмет того, что в клинике могли перепутать эмбриончика и подсадить мне негритенка :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Britani

блииин... Я своего так тролю! Говорю вот рожу тебе двух негретят, а ты воспитывать будешь!))) А носы у них в 3д походу у всех пятачком! Что у меня, что у мужа таких нет в родне!

Ссылка на это сообщение

anna1707, ну у вас это не так актуально. У нас же (как мне кажется) уже бОльшая часть населения арабо-негроидная... И в нашей клинике куча темных пар было. Вот кажется смешно, а вдруг? Что тогда? Даже думать страшно! Тем более после 3Д фотки.

Пришли домой, я первым делом в гугле стала фотки малышей в 3Д смотреть...Неее... у многих пятачком.. Прям отлегло немного... :girl_in_dreams:

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna1707, ну у вас это не так актуально. У нас же (как мне кажется) уже бОльшая часть населения арабо-негроидная... И в нашей клинике куча темных пар было. Вот кажется смешно, а вдруг? Что тогда? Даже думать страшно! Тем более после 3Д фотки.

Пришли домой, я первым делом в гугле стала фотки малышей в 3Д смотреть...Неее... у многих пятачком.. Прям отлегло немного... :girl_in_dreams:

:girl_haha: Мы на ИИ когда с мужем сидели, за нами была пара, мужчина кавказкой внешности, волосы как смоль, шерстяной такой, очень колоритный молодой человек, а мой муж светлокожий блондин. Вот тоже тогда на этого мужчину косился и подшучивал что вдруг спутают) А в ЭКО клинике, когда материал сдавал, где-то рядом с ним (то-ли перед, то-ли после) был наш однофамилец, правда славянской внешности, муж тоже затылок чесал)))

 

Главное, девочки, у нас совесть чиста)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani,  в 3d почему-то почти у всех носики картошкой)) кстати, я родилась с носом пятачком, а в итоге м горбинкой нос в пра-пра бабушку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Wallaby, чиста то она чиста... Но а вдруг казус случится, что тогда делать? Ну я то смогу пару лямов отсудить у клиники.. Но не это же главное! :D :D :D

 

Delajla1979, ага, и я тоже... но жизнь заставила! :D

 

Arzhi, нее... свекруха дело говорит! Мне тоже не один раз так объясняли изжогу...

Ссылка на это сообщение

Britani, не нагнетай про негритят)) Как говорится, бойтесь своих мыслей и желаний? они могут сбыться...

 

А я сижу пломбир с малиновым вареньем уплетаю! Ням-ням!

 

Провела инвентаризацию детских купленных вещей и поняла? что 50 размера у меня вообще ничего нет ((

вот сижу и думаю брать или нет!

 

Кстати, в Картерсе мега-распродажа и бесплатная доставка, сейчас пойду шопиться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Wallaby, чиста то она чиста... Но а вдруг казус случится, что тогда делать? Ну я то смогу пару лямов отсудить у клиники.. Но не это же главное! :D :D :D

 

Delajla1979, ага, и я тоже... но жизнь заставила! :D

 

Arzhi, нее... свекруха дело говорит! Мне тоже не один раз так объясняли изжогу...

Ну а что делать?) Растить очаровательного мулатенка))))) Хотя, нашу клеточку тоже могут перепутать, так что может быть и полностью негрятенка. :D

Если серьезно, я думаю это из области фантастики) Хотя вспоминая клинику где я ИИ делала, вполне могло случится так, что наиболее подходящим именем для нашего сына было бы что-то вроде Ашота :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Wallaby, не... я тоже думаю, что это из области фантастики. Нам перед подсадкой (да и в других процедурах) по 10 раз имена переспросят, ID карты проверят, спец. карту клиники отсканируют, все материалы и пробирки тоже под наш штрихкод заточены.. Вероятность ошибки близка к нулю. Всё бы ничего, но НОС не дает нам покоя всё равно! :D :D :D

Наверное успокоюсь, когда рожу только :Crazy:

 

Rainbow _, ну мне по ходу все бодики и ползунки для new born придется точно кому-нибудь отдать или запрятать до второго киндера. Схожу прикуплю что-нить побольше...скажем от 55 точно надо брать!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...