Перейти к публикации

Полезные сообщения

мои заветные//полосочки, кстати, само ЭКО чуть дороже (а может и столько же) как и у вас. Возможно уровень и профессионализм выше, опыт, научная база и т.д. Но и в России много отличных спецов, проходящих стажировки за рубежом. Едут БОГАТЫЕ....я так считаю...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Мы его не брали, на узи сказали что в каждом яичнике по 10 фолликулов, но овуляция не наступает, причина поликистоза кроется в щитовидной железе, половые гормоны все в норме

 

Ну в хорошей лабе ваши ЯК могут дорастить. Уже хорошо, что по 10 в каждом. У многих при лошадиных дозах стимуляции всего 1-2 вырастают.. Может вам помогут истории успешных протоколов? Особенно когда шансы реально близки к 0. У вас, на мой взгляд картина очень даже ничего!

 

Britani, иикурм это курс))

ааа... это ваш московский сленг? :D :D :D

 

Анюшик, вы пишите к кому конкретно обращаетесь.... а то совсем не понятно.

Ссылка на это сообщение

Анюшик, ,у меня тоже поликистоз и щитовидка. По линеечек видно,что это не приговор))))

Пункция это фигня,что там минут 10-15. Я полежала полчаса и ушла . Настраивайся на Позитив,все получится

Ссылка на это сообщение

Анюшик, я вам скопирую свой пост в другой теме: "Я тебе больше скажу: ни у меня, ни у мужа ничего не нашли - всё на месте, все анализы прекрасные, совместимость есть, АМГ отличный, сперма просто супер! Пытались сами 3 года - нифига. 3 инсеминации - и снова пролёт. 2 подсадки эко - пролет. Только 3-я подсадка помогла. Вот и скажите мне - какого хрена так получается??????? Вот это реально тупик для нас и врачей! Причём мы обследовались в одной из самых лучших клиник Европы у светила эко науки - и он ничего не мог ответить. Тут волей-неволей начинаешь верить во что-то свыше.... "

 

;)

Это если в двух словах

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мэлли

Пункции я не боюсь, боли вообще не боюсь главное что бы все удачно было!!!! Вот за это волнуюсь, очень очень малыша хочется

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, спасибо огромное...очень верю в этот протокол...надеюсь так и будет....только положительный результат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani,

Как вы все это вытерпели... Слава богу что сейчас все удачно!!!! Заветные мечты должны сбываться!!!!

 

А что там терпеть то???? Мой случай - вообще плевое дело! Вот когда труб нет, овуляции, ЯК максимум одна в цикл при супер стимуляции, мф, полипы там всякие и т.д. - и девочки имеют детей - вот это реально борьба за малыша! Таким девушкам памятники ставить надо!

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение

Britani, ,ну это да. Но на пункцию я шла с радостью ,тк клеток много было и было тяжело ходить.

Анюшик,главное дозу препаратов подобрать правильно,тк при поликистоз часто гиперстимуляция бывает. И непонятно почему тебеине назначили амг сдать. По его уровню сразу понятно будет чего ожидать

Ссылка на это сообщение

Мэлли

Не знаю, может еще скажут, проблема еще в том что у меня сейчас нет постоянного цикла месечных, даже не знаю что с этим делать

Ссылка на это сообщение

Анюшик, ,это не проблема. Все решаемо и врач сделает тебе цикл. Я сама такая же. Твоя задача привести нервы в идеальное состояние,тк они плохо на гормоны влияют

Ссылка на это сообщение

Мэлли

Вот это основное, поэтому и пришла к вам...) вот когда вступлю в протокол тогда буду у вас всех моральной помощи искать...,

Ссылка на это сообщение

gloster,  ты случаем не в Лапино?)) Я только про Лапино знаю с такими ценами.

У меня контракт 81200 ер, или 91200 кс. Сюда входит двухместная палата с душем и туалетом, телеком, холодильником и посещением. Если одноместная, то еще 1600 в сутки доплата. Заранее забронировать нельзя. Я хочу конечно одноместную. Перед заключением делают узи подробное, ктг и вроде на кресле(врач с которым я буду рожать). И еще потом месяц после родов наблюдение ребенка(по показаниям) входит.

 

Натусик//Счастливая,  ну точно протокол должен быть удачным!

Наташ, Лапино от меня далеко, мне не удобно. Самый близкий вариант ПМЦ на Севастопольском. Цены там как и в Лапино. Я там семь лет провела пока пыталась забеременеть. Там и операции разные были. Знаю там уже лично много разных специалистов. И меня многие врачи знают. Поэтому и выбор пал на этот центр. Цены там, конечно, жесткач. Но это наше с мужем решение. Я же ушла оттуда после шести неудачных попыток ЭКО. Но мы давно решили, что если наступит беременность, наблюдаться будем там. Я рассматривала другие варианты, но мне ездить было бы далеко. А это неудобно. Тем более так сложилось, что беременность проходит не гладко.

 

Ссылка на это сообщение

А как вас мужья поддерживают? Мой иногда при ссорах мне говорит, что у него все в порядке и на анализы он не пойдет больше... Потом извиняется но это уже потом...

Ссылка на это сообщение

Мэлли, понимаю... но на мой взгляд, лучше их много, чем мало...

 

Анюшик, вам стоит поговорить с мужем, а ещё лучше если это сделает специалист. Он сможет донести до него мысль, что неважно у кого из супругов проблемы - главное это желание иметь совместных детей и упреками этого не достичь. Русские мужчины предвзято относятся к анализам, психологам и т.д. особенно когда проблема не в них. Благо у иностранцев совсем другое отношение, в этом плане мне повезло.

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani

Он все понимает когда мы не в сморе, поддерживает а вот иногда когда накипает и в него вырываются такие фразочки...

Ссылка на это сообщение

Анюшик,  у нас неясный фактор. Точнее мы когда в клинику обратились, то сделали тест на совместимость, оказалось что спермики мужа не могут пробиться через мой цервиканал. Агрессивная среда. Я тогда еще шутила, что у меня вагина-убийца)) но тест этот оооочень субъективен, тк была в 2010 году своя беременность, замерла на сроке 8-9 недель(брадикардия плода). Сначала было 2 ИИ. Потом свежий протокол-пролет, крио-пролет, 2е крио-удача. У меня еще эндометрий плохо растет, поэтому у меня были лошадиные дозы эстрогнов и прогестерона. Но именно на лошадиных дозах все получилось. А может повлияла йога, я месяц перед переносом ходила. Может гистера... а может и как Британи написала, что-то свыше и всему свое время.

Еще хочу посоветовать не мочить тесты, если не готовы к неудаче. Это очень выбивает из колеи. Я всегда была готова, что может и не получиться, поэтому к каждой неудаче относилась с холодной головой и еще большим стремлением что надо двигаться вперед. Ни разу не заплакала. А вот когда увидела 2ю полоску, хотя совсем не ожидала, просто тест в аптечке нашла, 5дпп это был, расплакалась.

 

Britani,  это пальцы в клавиатуре заблудились))

 

gloster,  ого!!! Это же цпсир? Или пмц это что-то другое? У меня подруга там рожала. Контракт стоил 140 тысяч. Но она по договоренности с врачом за 70. А вообще главное доверие врачу и специалистам. Это любых денег стоит.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки

У меня наоборот хлебом не корми дай тест сделать а потом реветь над результатом... Надо стараться отъучиться от этой привычки

Ссылка на это сообщение

Наташ, это не Цпсир! Он давнишний. А рядом с ним ПМЦ. С него все в 2006 году началось. Потом другие центры компании "мать и дитя" появились. Ну и в конце Лапино.

Ссылка на это сообщение

Britani,  и мне повезло, хоть муж и русский. Он ни разу ни в чем не упрекнул, всегда поддерживал, пылинки сдувал. И до сих пор так. Все УЗИ, даже вагинальные, он со мной. Я с момента переноса не трогала пылесос и тряпку)) он взял на себя все абсолютно. Когда случилось первое кровотечение, скм связался со всеми врачами. Он вообще в курсе всего. На приеме у врача как-то спросил : а какая у нее шейка, длинная?)) Врач аж прифигела)) и уколы мне все колол. Хотя по сути он мнительный очень, переживает. Но виду не показывает. Так что в период эко и беременности я узнала его совсем с другой стороны. Щас кажется реветь начнуууу))) гормооооныыы))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...