Перейти к публикации

Полезные сообщения

Britani, ,нееее Много клеток тоже плохо. Я ещё раз бы не хотела пережить стимулированый протокол. Две недели под капельницами в стационаре откачивали после пункции. И пол года лечилась после.

 

мои заветные//полосочки, ,мой такойже.Уборка,магазин на нём. И так ,носит все мне в постель( у меня же режим) Как-то при моих родителях,что-то папе моему за эндометрий рассказывал. Я вообще офигела. Вроде невозмутимо такой всегда и кажется,что не вникает,а он вон что знает

 

gloster, ,да иногда притихает. Я её будить начинаю. Музыку включаю или просто рассказываю ей что-то .

 

Wallaby, ,супер! Ждём скрининг теперь.

А где делала Эко,если не секрет?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Мэлли, Я где-то читала, что у одной девушки пунктировали что-то около 60 фоликов! Я только не понимаю её врача - нафига было так стимулировать?

 

Ну это у тебя такая реакция была. У меня всё ОК, ни гиперы, ни проблем после. Кстати, при пункции тебе делали капельницу с физраствором? Мне её поставили примерно за 30 минут ДО. Может это помогло избежать гиперы.

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение

Мэлли, в Харькове в Импланте у Валентина Юрьевича Паращука. Была еще у Алиповой (она заменяла моего Г), такая женщина приятная, прям феечка такая) По манере говорить и внешне чем-то на Ольгу Аросьеву похожа, только значительно моложе. А В.Ю. такой, строгий и по делу, лишнего не скажет, но если спросить, все разжует, мне его подход понравился.

Ссылка на это сообщение

Wallaby, ,да мы с тобой пошти родня. Это мой любимый доктор тоже. Его рукой моё солнце сделано)))

Ну надо же! Вот уж мир тесен, ничего не скажешь)))
Ссылка на это сообщение

Britani, ,у меня было37 фоликов. На гиперу шли осознанно,тк на низких дозах гормонов фолики вообще не растут. А так 22 отличника пятидневки вышло . Ну и амг высокий,с таким хоть что делай,гиперы не избежать.

 

Wallaby, ,скучаю по импланту и по Харькову очень. Три года в этом городе толклась)))) все ждала свою дочу. Я позже за сынулей поеду)))

Ссылка на это сообщение

Мэлли, а можно некорректный вопрос? А что ты планируешь с остальными делать? Понятно, что сходишь за вторым, третьим... Но что делать с теми что останутся? Отдашь на донорство? У вас такое практикуется?

Ссылка на это сообщение

Britani, ,у меня было37 фоликов. На гиперу шли осознанно,тк на низких дозах гормонов фолики вообще не растут. А так 22 отличника пятидневки вышло . Ну и амг высокий,с таким хоть что делай,гиперы не избежать.

 

Wallaby, ,скучаю по импланту и по Харькову очень. Три года в этом городе толклась)))) все ждала свою дочу. Я позже за сынулей поеду)))

Три года? И все это время лечение?
Ссылка на это сообщение

Britani, ,я незнаю. У нас ещё 10 осталось. Ну они же не все переносят разморозку и протоколы не всегда успешны,так что ,может на одного хватит или двоих))

 

Wallaby, ,ага,но я сложный клиент. В последний протокол пол года отьездила. До середины доходили и меня снимали. Зато таможенники меня все знали и не собеседовали)) как поначалу.

Ссылка на это сообщение

Britani, ,можно у тебя спросить. Любопытство гложет. Девы простите не по теме .

Вот европейцы берегут своё личное пространство ( для нас это необычно очень) ,а если ,допустим,я начну болтать с незнакомым человеком на улице или ещё где. Меня по считают дурой или пожалуются в полицию?

А то у нас пока в очереди в поликлинике сидишь или в кабинете ктг,в магазине и тд перезнакомишься со всеми,обсудить все что хочешь можно. Ну и палате в больнице тоже. А то приеду к вам на экскурсию и ещё посадят за болтовню)))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, где купить комплект для роддома. Имею ввиду халат и сорочку.

Перерыла интернет, какие-то цветочки безумные)))) аж до нервного тика... Прям ничего не нравится...

Или я капризулька?? ((

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Вчера была у Г (в жк) забрала свой больничный по БиРодам, сертификат, записалась на узи аш к самой заведующей (раньше делала у своего платного, но она в отпуске) 28.01 - на прием, а 29.01 утром на узи.

Короче про ночные боли Г махнула рукой при этом сказав что бывает и ничего страшного... я спросила треники ли случаем сказала, что нет....

Далее спросила про выделения слизистого характера, сказала ну если ты переживаешь повставляй свечки....

Еще спросила про живот, мне кажется, что он опустился, на что она сказала, да и при этом предложила лечь в роддом на сохранение, я ей предложила посмотреть на кресле шейку, сказала что она туда лазить не будет типа нарушает флору... еще тут же задала вопрос о том что а сколько опускается по времени живот до родов? ответ: у всех по разному.... ну в основном дней наверное а 10....

Блин я вчера думала упаду со смеху.... я не на один вопрос не получила ответ и ладно бы девочка сидела молодая и не знала ответов на вопросы, так сидит барышня лет так 60-65!!!! бесплатная медицина рулит!

Ссылка на это сообщение

Rainbow _,  ты где смотришь? Набираешь для роддома)) полно разных и однотонных, Иваново даже делает однотонные.

Вот например

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Arzhi
Ссылка на это сообщение

Rainbow _,

Еще какая капризулька! Бери любой халат на 1-2 размера больше или на молнии или с запахом, сорочку тож бери любую (тебе в ней спать 3-4 ночи).

Ссылка на это сообщение

Rainbow _, ,а там что особенный халат нужен? Я на ДО буду в новом ходить просто домашний из вискозы,а после возьму свой обычный трикотажный,который не жалко если че.

 

anna1707, ,мдааа Как и я могу консультировать. А про шейку бред. Все смотрят аккуратно ,что не чувствуешь даже .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rainbow _,  зачем тебе специально для беременных? Бери в простом магазине, не дорого чтоб было(оджи, инсити, села...) у тебя ж будут процедуры, все равно все будет в зеленке, плюс свои выделения, никто не застрахован от протекания)) главное чтобы удобно было вынуть сиську)) поэтому я ночнуху беру на лямках, а халат с запАхом. И то, на всякий случай, изначально буду пользоваться больничными казеными вещами, не жалко. Еслм вдруг утону в них, то воспользуюсь своими))

 

anna1707,  короче, все нормально)) боль ночью-нормально, выделения-нормально)) мдааа...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,

А и еще у меня к ней вопрос был про отеки на руках у меня аж суставы ломит, ответ ваще убил.... это все от соли, ты ешь очень много соли! 2 раза в неделю разгрузочные дни, т.е. это: хочешь пить - кефир, хочешь есть - кефир. Ну вот сегодня сижу на кефире... хочу пить и есть литр кефира уже во мне, но мне этого мало.... :cry: мальчики утром шевелились, после 1 л. кефира спят наверное в шоке! :D А меня уже от него подташнивать начинает, походу я им токс себе верну!) :D

 

при этом отеки на рука не сошли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani, ,можно у тебя спросить. Любопытство гложет. Девы простите не по теме .

Вот европейцы берегут своё личное пространство ( для нас это необычно очень) ,а если ,допустим,я начну болтать с незнакомым человеком на улице или ещё где. Меня по считают дурой или пожалуются в полицию?

А то у нас пока в очереди в поликлинике сидишь или в кабинете ктг,в магазине и тд перезнакомишься со всеми,обсудить все что хочешь можно. Ну и палате в больнице тоже. А то приеду к вам на экскурсию и ещё посадят за болтовню)))))

 

:-) Ну один раз разболталась с бабкой на остановке в ожидании автобуса. Но на то она и бабка, ей может общения не хватает. А вот про просто на улице или в очереди - и не мечтай! Нет, конечно, если ты что-то спросишь - тебе ответят, но разговор поддерживать не будут, просто вежливо ответят на вопрос и снова уткнутся в свои айпады. Считается, что спрашивать личные вопросы в очереди к доктору типа "а у вас что? зачем обращаетесь?" считается верхом неприличия.Тут в лучшем случае просто промолчат, а то и наорать могут типа "а вам это зачем? это разве ваше дело?". Все как-то тихо сам с собою я веду беседу.

Кстати, к этому быстро привыкаешь и четко ограничиваешь своё личное пространство тоже. Меня, например, сейчас очень раздражают некоторые вопросы родственников. На мой взгляд это сугубо личное и неприлично спрашивать такое вообще. Наверное я становлюсь типичной буржуйкой :D :D :D

 

ПС: в полицию не пожалуются, но дурой точно посчитают ;) . Причем дурой невоспитанной :malicious: , которая и представления не имеет о высокой европейской морали и нравственности! :malicious:

 

anna1707, да что-то вообще отношение на "иди на... и не мешай". Я так и не поняла, кто из вас доктор то?

 

Rainbow _,

Еще какая капризулька! Бери любой халат на 1-2 размера больше или на молнии или с запахом, сорочку тож бери любую (тебе в ней спать 3-4 ночи).

У меня про сорочку четко сказано - с разрезом на груди для кормления.

 

anna1707, короче, все нормально)) боль ночью-нормально, выделения-нормально)) мдааа...

 

И ещё мой любимое: " А когда вы тра..сь не больно было? И сейчас потерпите!"

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna1707, ,мы с доком договорились по разгрузке,что я буду есть 300 вареной говядины,яйцо и стакан кефира. Раз в 10 дней А так шиповник и вода. Ещё для профилактики отеков пью бруснивер ( типа чай) и хофитол.

 

Britani, ,спасибо! Ты же живёшь в этой среде,вот и "опылилась";) С другой стороны,мы когда лечились с мужем ,а это почти 8 лет,то вопросы на тему детей просто выводили из себя и хотелось собеседника прибить. Вот в таких моментах европкйская сдержанность не помешалабы .

 

anna1707, ,на кефире ноги к вечеру можно протянуть,а ц тебя ещё и двойня. Меня моя съест,если так издеваться буду

Ссылка на это сообщение

Britani, мне бы, если бы незнакомая женщина в очереди к Г, начала задавать вопросы типа "а что у вас?", я бы тоже мягко говоря, удивилась и подумала что она, мягко говоря "странная". Сколько в очередях сидела, бывало и не по часу, никто особо между собой не болтает, разве что знакомую встретила, или за то, кто за кем стоит, ругаются)) Ну ФИО врача могут спросить, однажды женщина спросила давно ли я к этому Г хожу и как он, как специалист, ну я ответила по делу и продолжила книгу в телефоне читать :D

Похоже, я типичный европеец))

Я вот наоборот, на каком-то форуме читала, если не ошибаюсь, про канадцев, что они запросто у незнакомого человека в лифте могут спросить как дела и рассказать о своих, что русских людей, по первой в ступор вводит)

Ссылка на это сообщение

Wallaby, Есть такие открытые нации, которые сходу в лоб могу задать неприличный (на мой взгляд) вопрос. Например израильтяне. Для них это в порядке вещей. Итальянцы, испанцы, греки более открыты и легче идут на "поболтать". Но за немцами, бельгийцами и голландцами я такого никогда не замечала. Холодные они на мой взгляд. Думаю, что такое отношение выработано вековыми традициями и отношением к частной собственности, как к неприкосновенному ни при каких обстоятельствах. У нас же советской властью такое понятие было напрочь искоренено именно коллективным сознанием.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...