Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Arzhi, :-) Не переживай! Организм сам знает что ему надо, вот и требует. Чтобы много не набрать - налегай на салатики овощные, вареные овощи, постное мясо. А то потом будет мучительно больно за набранные килограммы! После 25 недели каждый набранный ой как чувствуется!

 

Я вот сейчас себя корю за то, что занялась собой сразу после набора лишнего после стимуляции. Перед беременность надо было привести все в норму, тогда всё было бы гораздо легче.

Ссылка на это сообщение

Arzhi, ,ешь что хочется,но без особых вкусняшек( если только по немногу и не каждый день).

Британии, нам уже после родов собой заниматься. :) Я летом на даче буду километры с коляской нагуливать,а осенью меня обещали на каток отпускать)))

Ссылка на это сообщение

Девочки! Спасибо! Я что-то не подумала о том, что все эти сорочки потом на выброс!!!

Тупею....))))

Куплю за три рубля на рынке и не буду париться!

 

anna1707, нет слов просто... а есть возможность к хорошему врачу сходить?

И ещё вопрос что такое биороды?

 

Arzhi, у тебя прям подсасывает или просто хочется вкуса вкуснецкого во рту?))

Ссылка на это сообщение

Arzhi

я вот пока поправилась на 14 кг от даты становления на учет! Ем все подряд! И не могу себя остановить, стараюсь есть меньшими порциями и то не всегда выходи в основном обжираюсь... Ток потом или изжога или желудок болит... Ну ща уже поизберательней! Все таки не нужно переедать...

Ссылка на это сообщение

Девочки, получила зп, завтра поеду делать покупки

Может уже обсуждалось, и я пропустила. Что брать для детской косметики-крем под подгузник, средство для купания...

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, ,ааааапчхииииииии на тебя заразное !!!!! Дай Бог!

Спасибо огромное милая...будь с деточкой здоровыми

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
Ссылка на это сообщение

хочу_чудо!, ,я скомпоновала все советы девочек . Взяла средство для подмывания, мыло детс, присыпку, крем детс обычный , судокрем и какие-то сливки от опрелостей(крымские). А масло( для складочек) я прокипячу растительное ( у фермера берём) Будем смотреть что подойдёт.

 

Анюшик, , апчиииииииииии заразное при заразное!!!!! Девчачие!

Скорее вливайтесь в наши ряды !

Мы скоро начнём места тут освобождать ))))

 

хочу_чудо!, , купать будем в череде .

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, получила зп, завтра поеду делать покупки

Может уже обсуждалось, и я пропустила. Что брать для детской косметики-крем под подгузник, средство для купания...

 

Я взяла Бипантен, масло легкое мазеркеа (джонсон по мне жирноват) и пенку для купания. Докуплю ещё детское мыло (скорее всего жидкое-удобнее). Ну и пока все. По ходу буду смотреть что ещё надо. Не хочется накупить кучу - на первое время вообще почти ничего не надо.

Ссылка на это сообщение

а пенку для купания какой фирмы?

такс, еще крем против трещин надо взять...

Соседка отдала трусики послеродовые, рожала в октябре, новые остались у нее. Мне тока прокладки надо купить. Ночнушки и халаты только их, свое нельзя

Ссылка на это сообщение

хочу_чудо!, ,ещё удобно одноразовые пеленки взять . То на осмотр сходить или под себя после родов подложить и ребёнку тоже можно подстилать

 

Зачем пенка для купания??? Мне педиатр говорил,что мылом и то 1-2 раза в нед мыть и все

Ссылка на это сообщение

хочу_чудо!, тоже мазеркеа. Крем от трещин купила Пурелан - его все так хвалял. Но надеюсь он не понадобиться :-)

 

А для себя я приготовила: одн. трусы штук 6 в пачке, спец. послеродовые прокладки (меня предупредили только не always), 2 ночнушки (но скорее всего одной хватит), ну и халат свой обычный возьму. Плюс не скользкие тапочки. Шампунь, гель-душ, зубная паста, мыло, щетка, полотенца. Вроде точно все.

 

Мэлли, кстати, поддерживаю одноразовые пеленки, но в роддом то их зачем брать? Себе уже купила пару пачек.

 

Про пенку - купила на скидке, она очень легкая, там капли хватит на купание. Добавлять планирую с месяца раз-два в неделю. Первое время тоже планирую купать в ромашке/череде.

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение

Rainbow _,  а ты в каком роддоме? Может и покупать не надо, там все дадут?

 

Пока ещё не решила. Или цпс или роддом при гкб13, он же 15й роддом на шарикоподшипнеческой.

Там я видела, что все девочки вроде в казенном ходят, но почему-то написано 3 сорочки в списках.

 

 

 

Натусик//Счастливая, буду держать за тебя кулачки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...