Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

А я писала выше, выбрала Diaper champ. Все никак не закажу, точнее заказала, а мне сказали пока нет в наличии. Он без сменных кассет, подходит любой мешок. Сначала хотела такой как и Британи, но порылась на сайтах, и не везде кассеты есть. Да и стоят сменные кассеты у нас от 1000рэ на 28 подгузов.

Так что взвесив за и против решила брать без кассет. Стоит он от 5тысяч. Но я считаю что он не на полгоды службы, а намноооого дольше, так что цена оправдана.

И девочки, как не заворачивай подгуз в пакет, все равно будет запах. У подруг убедилась. А бегать каждый раз к мусоропроводу просто не вариант. Так что мы с Британи протестируем на себе и расскажем каковы они в действии))

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, я читала про них, там вместительность 28 подгузов, а кассеты там больше.

 

в смысле, вместительность контейнера, максимум 28.

 

вот сейчас посмотрела, кассеты на 130 подгузов хватает.

Ссылка на это сообщение

Wallaby,  ааааа, ну тогда это конечно лучше! Вот понять бы еще сколько подгузников будет уходить на ребенка)) но все равно, мне без кассет спокойнее))

 

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, я бы с кассетами брала. В общем времени у меня еще куча, да и на первой недельке видно будет, если в край засмердимся, закажу утилизатор, делов на пару дней всего))

Ссылка на это сообщение

Всем Доброе утро!!!! У меня наконец то выходной!!!!

 

И я наконец то буду делать запеканку творожную))) вскочила прям с этой мыслью)))

Но хочу сделать симбиоз манника и с запеканкой плюс добавлю какао,кусочки апельсина и вишенки......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет ) а у меня блинчики с Творогом ))) мы

 

Вчера зуб раскололся пополам (( сказали однозначно под удаление. Пока убрали осколок и залили временной пломбой. После родов на удаление однозначно

уже второй зуб теряю за беременность. Деткам, видимо, кальция не хватает, вот берут ото всюду ))

Изменено пользователем Rainbow _
Ссылка на это сообщение

Ой зубы больная тема. До Б вылечила все . Сейчас уже 2 пломбы менять!!! И десну надо поднять на неск зубках. Может чз месяцок меня мои отпустят к врачу. А кальций мне отдельно врач говорит,что не надо. Пью только элевит.

Я сейчас на свои ногти не нарадуюсь. Длинные и крепкие,чего раньше и близко небыло,сложились все время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Arzhi,  после 30недель кальций лучше не есть, иначе рожать тяжело, тк головка становится твердой. Моя гиня вообще запретила мне дополнительно кальций пить во время Б, тк он провоцирует тонус. Я всю Б пью элевит, она считает, что там достаточно кальция, ну и плюс я иногда ем творог. Ну и конечно, плод не крупный, поэтому и элевит мне до конца Б пить разрешили.

 

Мэлли,  у меня тоже ногти хорошие.а волосы перестали жирниться! Раньше стабильно через день голову мыла, а сейчас смотрю, не жирные совсем)

А зубы я не лечила. Мне сказали в первом триместре, что вылечишь после родов. В третьем тоже самое. Ттт, никаких проблем. В принципе с зубами никогда и не мучилась. У меня последний молочный зуб выпал в 10(!!!!) классе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, ,как наши дочки благотворно на нас влияют))) умнички наши.

Я до Б просто все старые пломбы поменяла и все,чтобы в Б небыло сюрпризов .

Ой девы,я в раю. Мама приехала - борщ варит ...а я лежууууу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Rainbow _,Ой, сочувствую! ТЫ права, у многих проблемы с ними именно в период Б. Одна моя подружка тоже несколько потеряла. Как родишь - обязательно налегай на кальций.

 

Девочки, всем привет! Может кальций надо есть? Или нет? Не поможет?

 

Не стоит, особенно на последних месяцах. Кальций укрепляет кости малышей, а они должны быть мягкие, чтобы нормально пройти по родовым путям.

 

Мэлли, А почему во время Б не поменяешь? Сейчас то понятно, поздно, я вот например поменяла 2 пломбы месяце на 4-ом. Естественно без заморозки и ещё 2 передних! И ничего, не особо то и больно было. Зато сейчас спокойна.

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение

Britani, ,да там не критично,можно не заморачиваться пока. У меня жуткий стресс в кабинете стоматолога,поэтому в Б не хочу издеваться над собой и ребенком. После родов все пролечу. Я кстати тоже всегда без обезболивания лечусь

Ссылка на это сообщение

Britani, есть спец анестезия для беременных без адреналина.

 

 

из витаминов пью только фемибион! вчера с мужем посмотрели, там вообще кальция нет. Творожки мне в помощь!

 

Завтра мне кроватки и шкаф привезут! Жду не дождусь! Сегодня будем елку убирать, место освобождать.

А еще одна прекрасная семья отдали нам коляску.

Радости ой-ой-ой! Куча))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Rainbow _, здорово)))) отдали коляску для двойной))) это просто подарок мечты)))

 

Rainbow _, ты сразу две решила кроватки ? Я вот думаю,читала что им сразу две не обязательно) можно через пару месяцев вторую купить

 

Я на молочку налегла,прямо хочется все время кефира,йогурта,сметанки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Delajla1979, да! Отдали коляску teutonia для двойни. Благодарна очень!!!

 

 

мы решили сразу 2 кроватки взять. Пусть сразу у каждого будет своя.

Ссылка на это сообщение

Мы сегодня купили шторы в детскую . Ночные цвета шоколада,а тюль цв шампанского. Одеяло себе поменяла,постельное красивущее. Чтобы доче красиво было со мной спать)))) Как это называется? Гнездование?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мэлли, Я то как раз всегда с заморозкой! Трусиха ужасная! Но при Б нельзя ничего колоть - вот и пришлось терпеть.

 

Работаю в стоматологии. После 12 недель можно и нужно обезболивать))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...