Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Oximar, я в прошлую по моему 12 кг.набрала, да что то ты много, вес должен расти по позже....

С начала беременности, протокола я набрала 3 кг, не думаю, что так уж много,если у меня их двое, просто очень резко вес пошел вверх, а ем я точно также.
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,&nbsp она сказала это уже хорошо что ты можешь забеременеть вот все что она сказал.Девочки посоветуйте в москве хорошую клинику

Ссылка на это сообщение

Oximar,  я и так всякие тортики-пирожные на ночь ем, причем не потому что хочу поправиться, а потому что люблю)) и всегда ела. Каши как терпеть не могла, так и не могу. Токс прошел, иногда бывает подтошнит слегка, но только слегка. Вообще я любитель вредной пищи, жареного, соленого и копченого, корейского, майонезного)) гору картошки фри могу слопать, с бигмаком и запить молочным коктейлем)) о суши, пасте и стейках вообще молчу)) а сейчас как-то вроде и хочется, но будто аппетита нет. Не могу найти продукт, который бы мнк хотелось есть, есть и есть. Тут раков захотела, сил нет как. Муж купил. Но без пива то оно не то совсем, и раки не раки)))

 

ulkin2003,  а ты уже думаешь менять клинику? Какая к тебя попытка?

Я делала в фертимеде. Но тоже не сразу получилось. Но врачом довольна. И как по мне, так цены у них еще по божески.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные // полосочки, насмешила про раков)))), видимо организм у тебя такой, сжигает все, что ешь., и не поправляешся. Повезло))

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, протокол первый, я по омс шла т.к. трубный фактор, делала я в цпр просто отношение мне не очень, особенно когда после переноса врач которая вела меня даже прием не провела ей надо было в другую клинику, а сегодня даже не сказала какие перенесли,только одно сказала что наверное слабые были,как то доверие пропало. Вот и думаю клинику сменить

Ссылка на это сообщение

Oximar, ну да у тебя же двое может и вод больше? Я ду Алла каждый месяц по 3 кг.))))

 

мои заветные//полосочки, счастливая,будешь аккуратная б. А потом все лишнее слетит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ulkin2003, очень жаль держись! Я если честно себе врача выбрала по отзывам там сайт пробирки,клиники и выбирай из Москвы где больше всего страниц и там читай.... удачи, давай отходи и возвращался к нам! У тебя снежинок не осталось? Может в этой клинике только врача поменять?

Ссылка на это сообщение

ulkin2003,  а снежинок не осталось?

В этом деле конечно главное найти связь с врачом, мне мой врач ну очень нравится, даже муж ее выделяет. вот только не знаю есть ли у них места по омс. У них на сайте есть раздел вопрос-ответ, отвечает генеральный директор этой клиники. Там можно задать любой вопрос, включая есть ли у них еще места.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, а она даже и не предлагала мне крио т.к. в омс он не входит, я думала на приеме попрошу о крио, как я уже сказала приема не было, отправила сразу домой, так что думаю их сразу уничтожили, вот поэтому и хочу сменить клинику из за отношения к пациенту будем наверное копить деньги на платное т.к. к бесплатным отношение ни ккакое

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Oximar,  вот это бы и объяснить врачу)) а то недовес-недовес. А всегда такая была. Помню в 9 классе на мед.осмотре нас взвешивали. Так вот на мне весы показали 30кг)) медсестра даже вторую позвала, не глючит ли ее)) говорит у однокласснич твоих сиси столько весят уже, а ты целиком))

Еще я вот пиво очень люблю, как перестала пить, так 2-3кг сразу и ушли)) а иногда прям такая живая картинка перед глазами: запотевшая кружка темного холодного пива, с какой-нибудь вкксной копченой рыбкой.... слюни до пола;)

 

ulkin2003,  а сейчас что делать? Отменять просто поддержку и ждать М? Если бхб то чистка не нужна?

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, а она даже и не предлагала мне крио т.к. в омс он не входит, я думала на приеме попрошу о крио, как я уже сказала приема не было, отправила сразу домой, так что думаю их сразу уничтожили, вот поэтому и хочу сменить клинику из за отношения к пациенту будем наверное копить деньги на платное т.к. к бесплатным отношение ни ккакое

Как это уничтожили? А такое может быть? Надо все таки уточнить. Держитесь, очень сложно переживать пролет, мы тут многие не в первый раз эко делаем, очень хорошо вас понимаю, но значит получится в следующий раз. А есть возможность платно сделать эко, чтобы не ждать долго по омс?
Ссылка на это сообщение

Там дают бумагу сразу с направленем на эко где стоит галочка о уничтожении ооцитов, пока нет, будем копить и клинику другую подбирать

 

Да, сказала отменять поддержку и ждать М, из поддержки только утрик, фллька, ангиовит, омега и нейромультивит и все

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,везет тебе)) можешь есть, что угодно. А ты перед приемом к врачу выпей литр воды, вот и лишний кг)). Значит ты у нас любитель пива))), у меня муж тоже пиво любит, правда соленую сушенную рыбу итальяшки не едят. А я что так на дух пиво не переношу, не понимаю я вкуса. А ты была когда нибудь в Праге? Там вкусное пиво варят.Там я его попробовала, особенно понравилось темное.

Ссылка на это сообщение

Oximar,  я вот подумала об этом же! Сейчас вот поела и махом 47.2кг))) учитывая что мне к ней в обед, надо будет перед выходом поесть хорошеньпл и арбуза еще добавить))

Да! В Праге были. Вообще навсегда этот город остался в сердце, обязательно туда вернусь)) и сколько мы там пива выпыли, мама дорогая! И главное сколько не выпей, с утра никакого похмелья, вот что значит качество.

Ну я и вино уважаю)) в фаворитах вальполичелла)) ну а если жарко то Пино гриджио конечно... теперь и вина захотелось...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ulkin2003, а снежинок не осталось?

В этом деле конечно главное найти связь с врачом, мне мой врач ну очень нравится, даже муж ее выделяет. вот только не знаю есть ли у них места по омс. У них на сайте есть раздел вопрос-ответ, отвечает генеральный директор этой клиники. Там можно задать любой вопрос, включая есть ли у них еще места.

 

В нашей клинике по омс мест в феврале уже не было... я последнюю квоту урвала!))) Могу сказать, что и у моего врача тож отношение отличное к пациентам, думаю, что от руководства клиники зависит. Я не ощутила на себе какой-то разницы когда ходила туда за кровные и когда по омс, бывает и сейчас обращаюсь за помощью (по моб.) всегда помогают.

 

мои заветные//полосочки, а во втором триместре вроде моно чуток. я вчера у мужа 2 глотка выпросила, вкус очень изменился, пиво которое пила до беременности похожее на квас, мне ща показалось очень горьким... А Прага это супер, после в Москве уже и пиво (напиток) не хочется пить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna1707,  можно то можно)) но дразнить себя как-то этим чуть-чуть не хочется)) вот до экватора доберусь и позволю бокальчик красного)) правда я так про первый скрининг говорила :D

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ulkin2003, ой как жаль :( :( :(

 

мои заветные//полосочки,везет тебе)) можешь есть, что угодно. А ты перед приемом к врачу выпей литр воды, вот и лишний кг)). Значит ты у нас любитель пива))), у меня муж тоже пиво любит, правда соленую сушенную рыбу итальяшки не едят. А я что так на дух пиво не переношу, не понимаю я вкуса. А ты была когда нибудь в Праге? Там вкусное пиво варят.Там я его попробовала, особенно понравилось темное.

 

Девочки, самое вкусное пиво это у нас в Бельгии! Тут один бар есть, так так более 2 000 сортов! Вот где рай для пивомана!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я с узи.

Перенос был пятидневок 23.7

Сегодня 21.8

Сердцебиение только у одного малыша нашли, у второго нет(

Может рано ещё и забьется второй, как думаете?

На след.прием только 4.9

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, Поэтому и надо назначать первое узи не ранее 7 недели. Там всё сразу видно, слышно - видна полная картина. Второй мог имплантироваться позднее и ему надо больше времени для роста. Такое часто встречается при двойне. Один может на начальных этапах отставать. Не расстраивайтесь раньше времени. Один у вас уже точно есть - это самое главное! А второй подтянется скоро! Верьте в него!

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan,  по идее у тебя только 4 полных эмбриональных недели. Вполне возможно, что сердечко еще не услышали. У меня ровно в четыре эмбриональных и в шесть акушерских еще даже эмбрионов не увидели.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...