Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Mrs_, Слушай, я вот что ещё подумала: когда я покупала бандаж, меня спросили про объем бедер до беременности. Там оказывается 3 размера. Может у тебя не твой размер поэтому не удается его удобно одеть?

Ссылка на это сообщение

Мэлли,  спасибо! Пока не сказал когда, но в идеале 38-39 недель, ближе к 39й. Но опять же, если воды начнут резко уменьшаться, то раньше. Поэтому и будут делать УЗИ и ктг еженедельно.

Ссылка на это сообщение

Wallaby,

думаю и надеюсь, что не обязательно! Самое главное чтобы первый малыш выбрал правильное положение!

А почему первый, разве второй все равно какой стороной пойдет? Или "по протоптанной дорожке" без разницы?)
Ссылка на это сообщение

Britani, я так рада, что у тебя боль прошла!!!

 

мои заветные//полосочки, поздравляю с контрактом! какой вы роддом выбрали?

 

Shelli, прости-прости))) не посчитали!

 

Wallaby, я так поняла, что двойняшки супер-непредсказуемые товарищи! все будет ясно по ситуации. я расслабилась и уже не загадываю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мэлли, а у тебя В.Ю. электронку брал? Меня вчера попросил прислать ему на моб., адрес почты. Выслали, думала может он что-то еще отправить хотел, на почте пусто. Или он ближе к 12 недель хочет напомнить чтоб я сообщила как дела?)

Ссылка на это сообщение

Wallaby, ,ага брал. Он мне кидал схему отмены поддержки,тк я не могла приехать и инфу по беременности и уходу за детками)))

 

Могу тебе переслать,если нужно

 

Британи,всего-то тебе не хватало кальция. Надеюсь,что больше тебя не будет эта дуть беспокоить

Ссылка на это сообщение

У меня что-то к вечеру после еды живот побаливает при движении. Что это за фигня? Завтра в больничке иду,буду спрашивать

 

Мож треники такие

Изменено пользователем Мэлли
Ссылка на это сообщение

Про кесарево и двойню, мне врач сказала ещё на 12 неделе, что в моем случае (эко и двойня)- 99% кесарево. Но много примеров в интернете, когда были ЕР (опять же, когда двойня не экошная)

Ссылка на это сообщение

Мэлли, а ну схема то у меня на руках, остальное подожду тогда) Он может раз в неделю всем скопом кидает, все-таки занятой человек)))

Спасибо, если В.Ю. про меня, вдруг, забудет, я попрошу)

Ссылка на это сообщение

Сегодня в инете читала про роды двойни- девочки даже не читайте пишут всякие страшилки, Аш жуть!

с эко двойней тож ер возможны! То что говорит врач в жк может очень сильно отличаться от того что говорит врач роддома! Мне в жк тож сказали 100% кс и без вариантов!

главное чтобы малыш первый к выходу был головой, а второй чтобы тоже головой это идеальный вариант, но бывает, что второй сидит на попе или чего хуже поперек! Бывает, что первый вышел, а второй перевернулся в этот момент и тоже вышел головой, а бывает, что с ног в поперечное переворачивается! Тут как раз акушерка с врачем должны следить чтобы малыш не перевернулся или наоборот поворачивают в правильном направлении, ну и в конце концов если, что-то не по плану пойдет, то экс сделают... Вот такие страсти я сень начиталась иногда даже думаю зачем меня грамоте в школе учили?!))))

Ссылка на это сообщение

anna1707, мне кажется что мне не дадут самой рожать, скажут возраст плюс Эко двойная.....эх, хоть бы все хорошо было и родить здоровых малышей в срок,мне все равно кс или ер честно

 

anna1707, а зачем при двойне так долго прогкстероновая поддержка,я вот никак не пойму,плацента в тоже время формируется, а дальше он зачем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rainbow _,

Это да, лучше не читать, но в то же время хочется быть готовой ко всему!))) Да роддом выбрала (70), вот теперь думаю платно или нет (по договоренности), рекомендуют мне одного врача мои подруги, говорят прям супер-пупер доктор, вот жду когда мне унают ценник на двойню.

Ссылка на это сообщение

Сегодня в инете читала про роды двойни- девочки даже не читайте пишут всякие страшилки, Аш жуть!

с эко двойней тож ер возможны! То что говорит врач в жк может очень сильно отличаться от того что говорит врач роддома! Мне в жк тож сказали 100% кс и без вариантов!

главное чтобы малыш первый к выходу был головой, а второй чтобы тоже головой это идеальный вариант, но бывает, что второй сидит на попе или чего хуже поперек! Бывает, что первый вышел, а второй перевернулся в этот момент и тоже вышел головой, а бывает, что с ног в поперечное переворачивается! Тут как раз акушерка с врачем должны следить чтобы малыш не перевернулся или наоборот поворачивают в правильном направлении, ну и в конце концов если, что-то не по плану пойдет, то экс сделают... Вот такие страсти я сень начиталась иногда даже думаю зачем меня грамоте в школе учили?!))))

 

Легче настроиться на пкс, чем в родах ещё переживать, будет ли экс. Жуть. Тем более кесарят в сознании, малышей сразу видишь...

Изменено пользователем Shelli
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...