Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

мои заветные//полосочки, главное чтобы малышке было удобно. Кстати, очень маневренная. Не ошиблась я в этой колесной базе. Одним пальцем можно управлять.

Ссылка на это сообщение

Britani,  не-а, ничего не снимала. Сейчас зима, деть все равно в сто одежках будет. Летом в любом случае пеленку подстелать на матрасик. Да и за то время, что коляска стоит на балконе, она вся проветрилась))

 

Britani

к вам нынче дорогое удовольствие летать!)))) А так бы с удовольствием!

И не говори! Курс конечно в конец обнаглел! Походу не видать нам заграницы как своих ушей)) а я так хотела в Грецию в сентябре))

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, Я вот прям и не знаю.. стирать или нет.. С одной стороны в целях гигиены... А с другой может форму потеряет.. Да и стоит ли? Деть же не будет её облизывать...

 

anna1707, мои заветные//полосочки, это точно! Вроде как у вас уже 92 рубля стоит. Нам-то всё равно - у нас тут все в евро.. Так что как был билет 256 евро, так он и сейчас стоит при лбом курсе :-)

 

мои заветные//полосочки, едь в Италию, на север ..в июле... под Милан...там и встретимся ;)

Ссылка на это сообщение

anna1707, я тоже сначала все 56 накупила! но потом подумала ровно о том же, что и ты и заказала все необходимое 50 размера на карапузе.

не оч красивое в плане расцветок, зато все швы наружу и качество хлопка изумительное

пеленки их мне тоже понравились.

 

Britani, Отличный транспорт! Поздравляю!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anna1707, а какие должны быть показания,я думала с двойней можно на всякий случай поставить, шейка де может мгновенно укоротится,мне ещё не мер или,во время переноса репро мерила говорила медсестре что длинная но сколько точно не помню может 47-45.

А у тебя списочка нет? Может если есть выложишь или в личку скинешь,я тоже хочу все заранее прикупить что бы быть готовой к 30 неделькам. И.т.к. живу я не в городе потом мне будет тяжело ездить что то покупать,надо сейчас начинать)

 

Rainbow _, и твой списочек тоже хочу)

Блин у меня миллион вопросов... даже наверно два(

 

Britani, коляска крутяк,такая красивая)))

 

Девочки из Москвы и России напишите плиз мне сайты на которых вы одежку и вещички всякие покупаете!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я прибавила 1.4 с начала беременности,сегодня 10+2,за последние 11 дней прибавка 0.5 это не много? Мой начальный вес в ноябре 67.4 не худенькая я была после первого протокола поправилась.Сколько вообще с двойней прибавка должна быть в норме?

Ссылка на это сообщение

Britani,  не, в июле думаю рано еще с малой куда-то лететь)) надеюсь, в сентябре получится, как раз на Родосе хорошо в это время. Мы в Италии были как-то в июне в Алассио. Море было холоднючее))

 

Delajla1979,  я брала на вайлдберрисе, детская полка, даник, ескай, киндерли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, Не, морем я как-то присытилась. На севере есть классные озера, вода чистейшая и не соленая (что-то я терпеть не могу солёную сейчас). Рядом горы, леса, воздух...красота одним словом!

 

Rainbow _, Delajla1979, Спасибо, девочки! После некоторых мучений я всё таки выбрала то что меня устраивает на все 100!

 

Delajla1979, я считаю, что тебе совсем не стоит переживать на счет веса. У тебя два малыша и организму нужно всё в двойном размере. Тем более вес обычно растёт скачкообразно. То стоит пару недель, то за день +400-500гр. Главное кушай разнообразную пищу, чтобы малышикам все витамины поступали. И никаких диет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Delajla1979,

Я с двойней хожу всю беременность без всяких пессариев и тому подобного... и у меня даже вопросов не возникало, что его необходимо ставить, последнее узи я делала на 24 или 25 недели с те пор хожу в неведении что с малышами, ну живот растет и мальчики там шевелятся, анализы вроде в норме (ттт). Мне вот назначили актовегин и препарат железа для кислорода малышам (железо с 12 недели и до конца Б), т.к. у мам двойни часто гемоглобин низкий.

Про вес спрашивала в жк, но считаю ответ не очень то и информативный... обычно до 14 кг а всю беременность это вроде как норма для мам с штучными детьми. ну я набрала больше уже чем 14 мне не сказали садиться на диету... значит все в норме!)))

 

Delajla1979, я считаю, что тебе совсем не стоит переживать на счет веса. У тебя два малыша и организму нужно всё в двойном размере. Тем более вес обычно растёт скачкообразно. То стоит пару недель, то за день +400-500гр. Главное кушай разнообразную пищу, чтобы малышикам все витамины поступали. И никаких диет!

Согласна на все 150% - никаких диет! Я думаю если будет свое молоко, то карапузы все высосут, хотя и и без молока бессонные ночи возьмут свое!))))

 

С каждым днем мне что-то все страшнее и страшнее.... как представлю, что спать 2через2 и это при условии что они кушать/какать/писить будут одновременно и по режиму (но это был бы идеальный вариант), а так наверное дежурство круглосуточное....)))) и осталось до поездки в РД 4 недели....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот, девочки, приехала наша коляска. Пока разобралась с этим пазлом семь потов сошло! Зато почти все функции изучила!. Самое главное - влазит в лифт! Итак:

 

cf237b3fae35.jpg

 

36ad87422872.jpg

 

94cdc0c95955.jpg

 

d54f476cbc4b.jpg

супер транспорт...поздравляю :isnegzima:

 

Мне завтра на прием в клинику...посмотрим как там дела обстоят с эндиком.

 

Надеюсь все идет по плану

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Britani,  вот на озеро Комо я б с удовольствием съездила! Но даже боюсь представить в какую сумму это может выйти.

Ссылка на это сообщение

и осталось до поездки в РД 4 недели....

 

А почему 4? У тебя ПКС в 36? Или ты просто будешь уже там лежать до родов?

 

мои заветные//полосочки, вот я Комо и имела в виду (от нас оно минут 15 на машине). Правда одно меня бесит там - все подступы к озерам закрыты частными домами и подступиться можно только через частные пляжи. Стоило 8 евро в день с лежаками. Муж говорил, что если ты просто искупаться и не будешь пользоваться ничем там - можно и так проходить. Но мы всегда либо платили, либо покупали что-то на баре - вроде прокатывало :-)

Ссылка на это сообщение

А почему 4? У тебя ПКС в 36? Или ты просто будешь уже там лежать до родов?

Лежать там буду до родов. С двойней в 36 недель кладут. Я думаю, что в 36-37 отстреляюсь если не раньше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna1707, здорово,и даже шейку не мерили после 25 недель?

Я просто очкую из за шейки,хотя пока что ничего толком о ней не знаю и у врача не была ни разу ещё) думала что с двойными и в возрасте ставят без показаний а на всякий случай

Ссылка на это сообщение

Delajla1979

про возраст не знаю, но в жк с двойней ваще наблюдаться нужно раз в неделю, я хожу наз в две как с одним, им там ваще пофигу на все! Узи то еле выпросила, а уж про ктг которое мне положено в 31-32 недели я так понимаю ваще никто не в курсе... Бардак короче! Буду на узи в сл. Пятницу у самой заведующей задам ей вопрос и про ктг!!

Ссылка на это сообщение

всем привет! нас сегодня измотали на КТГ! 2 часа писали по часу на человека. мне там очень надоело! поняла, что надо брать с собой вкусняшки, что будить детей.

такие дела

Аня, я у всех подряд подсматривала списочки и покупала по наитию.

в итоге свой список у меня не родился!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...