Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чем кстати у вас обрабатывают пупок? У нас зеленкой, одна обработка-и все, одежда зеленая))

 

Пока не знаю... Но зеленки тут точно нет :-)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

мои заветные//полосочки,

Это 100% треники, как-то на осмотре у акушерки как раз случилось и она подтвердила, что это оно )))

Ну и на курсах рассказывали, что именно во время тренировочной схватки матка напрягается на мгновение и отпускает, таким образом матка тренируется перед родами, от того и название тренировочные схватки

Ссылка на это сообщение

Britani,

А почему массаж не будешь?

Меня смущает, что это очень неудобно, а мужа просить как-то не хочется :confusion:

А вообще говорят, что все кто делал рожали потом без разрывов, а это очень хорошая мотивация :)

Ссылка на это сообщение

Mrs_, Я писала раньше про тазовые и лобковые боли. С приемом кальция и поедания сыра - лобковые боли стали меньше, но видно в компенсацию тазовые кости болят с удвоенной силой. Спать толком не могу никак, ходить, сидеть, ну прям как реальная бабка старая. То ноет, то стреляет, то тянет - ужас в общем. Поэтому реально не до массажей и упраженений. Тут бы найти комфортную позицию хоть на пять минут. :(

Ссылка на это сообщение

Britani,

У меня тазовые кости почему-то стали меньше болеть, даже не знаю с чем это связано :not know:

Я читала, что в редких случаях после 30 недели могут меньше болеть, но даже не рассчитывала попасть в эту категорию счастливиц :D А до этого жуть как болел весь таз, ходить долго не могла, прям хромала, когда шла от боли. Но сейчас тоже долго не могу ходить, но уже из-за спины

 

Britani, ,за беременность можно почувствовать себя прям развалиной. Терпи казак,как говорят . Уже недолго осталось)))

Это точно ))) Как не одно, так другое, муж меня утенком называет :D

Ссылка на это сообщение

Мэлли, да не говори! Облегчение было всего на пару дней.. и потом началось.. Терплю, а что ж ещё остается....

 

Это точно ))) Как не одно, так другое, муж меня утенком называет

Хорошо тебе... Меня уже в гиппопотамы записали :( :( :(
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, ,как эти треники проявляются?

Первый месяц буду все руками и хоз мылом стирать, а потом детским средством. Мне наш педиатр сказал,что первое время лучше так делать)))

 

Britani, ,тоже тишина с этим делом. Уже переживаю,что и молока не будет(((

Опытные подружки рассказывали, что хоз. мыло можно на терку и в стиралку. Для тех кто не доверяет детским средствам. Все легче чем в ручную)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs_, ,такие треники как у тебя у меня каждый день недель с 20)))) уже привыкла. Тоже стараюсь в эти моменты продыхивать- помогает как ни странно

 

Вернее эти каменения даже не треники,а реакция матки на шевелюшки или ещё что-то . Главное чтобы без болей

 

Это никак на шейке не сказывается? У меня один в один! Напрягается, несколько секунд и отпускает. Когда мочевой полный может и по пол минуты в напряжении пробыть- без болей абсолютно, но твёрдый. Я так переживаю, уже две недели жду скрининг этот дурацкий, в понедельник уже будет...

Ссылка на это сообщение

Shelli,

Нет, на шейку никак не влияют, тренировочные схватки абсолютная норма. Их отличие от родовых схваток - отсутствие болезненных ощущений. Так что нет повода для беспокойства

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Wallaby, ,это для староверов как я рецепт постирушек)))

 

Shelli, ,не сказывается . По крайней мере я со своей коротышкой ещё ползаю. Лишь бы не болелл

Коротышка это шейку ты так ласково величаешь?))))))

Ссылка на это сообщение

Shelli, ,ага её родимую. Пусть ещё по работает хоть парочку неделек

Сколько она у тебя сейчас? А на втором скрининге - не помнишь, сколько была?

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я к вам из соседней темки. Читала Много- много страничек с начала темки, сегодня дочитывала. Очень интересно, особенно когда уже срок такой большой.

Останусь с вами тут, если можнл. У вас хорошо)))))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Shelli, ,сейчас незнаю. В 20 недель была27 мм и внешний зев приоткрыт, мягкая. Кольцо одели и больше не меряли . за 2 недели сократилась с 36-38 мм так .

 

Ты кстати на скрининге врача попроси глянуть

 

Счастливица;), ,добро пожаловать!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Кого-то уже знаю, с кем-то будем знакомы) буду с вами теперь здесь если позволите))) мы правда еще совсем крохи,8 неделек..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Shelli, ,сейчас незнаю. В 20 недель была27 мм и внешний зев приоткрыт, мягкая. Кольцо одели и больше не меряли . за 2 недели сократилась с 36-38 мм так .

 

Ты кстати на скрининге врача попроси глянуть

 

Счастливица;), ,добро пожаловать!!!!

 

Спасибо! Конечно попрошу! Об этом просить надо? В перинатальный делают, отправляют с жк. Если не померяют, расстроюсь, я об этом больше всего беспокоюсь. А хотя...сказали насадку-презик на датчик купить, значит должны смотреть

 

Счастливица;), за вход - плата 5 евро. Касса у меня ;)

Как родишь- общак мне =D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...