Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Shelli, ,лучше напомни узисту,мало ли. Я всегда говорю,что мне смотреть в первую очередь

 

Britani, ,я походе на халяву сюда проскочила )))хехеее

 

Скажу, не смогу молчать о том, что меня гложет три недели))))

 

 

да.....это была моя недоработка :bat:

 

Да ты и с меня проворонила взять за входной билет! Эх беременная твоя память. А уже все, придётся смириться))

Ссылка на это сообщение

Shelli, не.. это я добрая была... А сейчас кризис, бабки всем нужны.. Вот и приходится крутится...

 

мои заветные//полосочки, Наташ, ты говорила что собаку съела на токсоплазмозе. Помоги разобраться. Получила своё досье с анализами:

 

Токсоплазмоз Igg - 1,8 (<6.4) N

Токсоплазмоз Igm - 0.5 (<0.9) N

Ветряная оспа Igg - 1365 (<150)

Краснуха Igg - 65,0 (<5) I

 

В скобках наверное норма.

 

Оспа и краснуха выделены жирным и отмечены птичкой... Ветрянкой я болела как и почти -99% детей, а вот краснухой не помню...И почему по токсоплазме всё таки есть какие-то цифры. Я думала при негативе должен быть 0.

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение

Shelli, не.. это я добрая была... А сейчас кризис, бабки всем нужны.. Вот и приходится крутится...

 

мои заветные//полосочки, Наташ, ты говорила что собаку съела на токсоплазмозе. Помоги разобраться. Получила своё досье с анализами:

 

Токсоплазмоз Igg - 1,8 (<6.4) N

Токсоплазмоз Igm - 0.5 (<0.9) N

Ветряная оспа Igg - 1365 (<150)

Краснуха Igg - 65,0 (<5) I

 

В скобках наверное норма.

 

Оспа и краснуха выделены жирным и отмечены птичкой... Ветрянкой я болела как и почти -99% детей, а вот краснухой не помню...И почему по токсоплазме всё таки есть какие-то цифры. Я думала при негативе должен быть 0.

 

от краснухи вроде ж прививали...поэтому антитела будут

Ссылка на это сообщение

Britani,  я собаку съела на цитомегаловирусе. Но судя потому, что ты написала, у тебя все ок, есть антитела. А то что igm в токсоплазмосе, так в норму ты укладываешься.

 

Igg-это и есть антитела, значит болела.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, Мало, но они ж есть.. Значит я когда-то болела? Каким-то образом они ж оказались у меня. Вот был бы 0 - вопросов бы не было.. А так фиг разберешься.

Ссылка на это сообщение

anna1707, Анют подскажи пожалуйста а в твоей коляске в люльках переносках нет внутри люльки возможности пристегнуть малыша?

Мне вот сестра сказала что у неё в инглезиа прямо внутри люльки ещё ремни были.

Ссылка на это сообщение

Delajla1979

нет, у меня таких штучек нет, потому я планирую ток в автокреслах таскать мальчишек! А еще эти люльки не очень широкие, я бы сказала даже очень узкие... Но нам подходит, т.к. мы только эта зима+лето в них, а осень уже в прогулках!

Ссылка на это сообщение

Девочки, можете поделиться своим списком необходимых вещей для новорожденного :confusion:

А то я свой составила, но боюсь что-то упустить... плюс интересно сколько каких одежек вы покупаете, а то я купила минимум, вот думаю стоит ли продолжать или уже потом докупать по мере необходимости :think1:

Ссылка на это сообщение

Mrs_, ,я все минимально брала.

Пеленки 10 шт

Байковое одеяло 2 шт маленькое и большое

Носочки 3 пары тонких и связали 4 пары тёплых

Бодик2 шт

Комбезики тонкие 3 шт

Комбезики с начесом - 2 шт

Велюровые 1шт

Распашенки для рд 4шт

Ползуны 2 шт в рд

Шапочки 3 шт

Кофты вязаные 2 шт

Это все 56 разм

Ну зимний комбез на овчине и шапку теплую

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мэлли,

Спасибо!

У меня приблизительно тоже самое получилось, думала может 62 размера пару комбезов взять на всякий случай

Ссылка на это сообщение

Mrs_,  ой, одежду перечислять не буду, ну очень ее много. Сейчас сама понимаю, что переборщила)) успокаивает, что и на 62 размер есть, я думаю до лета точно хватит. Напишу, про косметику и гигиену:

- присыпка, крем под подгузник Бюбхен, мазь бипантен;

- гель для купания новорожденных Бюбхен, детское мыло Бюбхен;

- подгузники Муни 90шт 0-5кг, Мерриес 90шт 0-5кг; влажные салфетки;

- одноразовые пеленки 60×60;

- бутылочка, соски на бутылочку ss, пустышка ss;

- аспиратор для соплей;

- травка Череда для купания;

- полотенце с уголком;

- зеленка, перекись, стерильная вата, ватные палочки;

- от колик еще не определилась что купить;

- термометр для воды электронный;

- ножницы для новорожденных, щетка с натуральной щетиной, гребешок;

- пеленки фланелевые, пеленки трикотажные, салфетки хлопок;

- держатель пустышки;

 

Может еще что вспомню))

Ссылка на это сообщение

Shelli,  пока еще использовала крайнон долго думала, как же мне его заменят на утрик. В итоге заменили на дюфастон. Мне сразу крайнон не заменяли. Поначалу через день крайнон был. Попробуй, утрик постепенно вводить, не убирая крайнон. Только вот по какой схеме... а с репродуктологом связи нет?

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, ,из твоего списка все кроме аспиратора и ножниц. Ножницы детские какие-то неудобные на мой взляд. Купила как себе только слегка закруглённые .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,

От коликов советуют вот это средство с айхерба

Ссылки скрыты.

Я планирую заказать, хорошо, что ты напомнила! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Shelli,  пока еще использовала крайнон долго думала, как же мне его заменят на утрик. В итоге заменили на дюфастон. Мне сразу крайнон не заменяли. Поначалу через день крайнон был. Попробуй, утрик постепенно вводить, не убирая крайнон. Только вот по какой схеме... а с репродуктологом связи нет?

 

Ой, уже выяснила, удалила даже сообщение))

Крайнон нельзя мешать с другими вагинальными препаратами....а пить не хочется. Решила по 200 три раза в день утрик ставить! Так и репродуктолог только что написала...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...