Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

gloster,  а в послеродовые одноместные, да?

Да, одноместные. На три человека рассчитаны только дородовые. Но, думаю, за определенную сумму можно заказать себе отдельную дородовую.

Ссылка на это сообщение

gloster, Блин, как в лучших домах Парижа и Лондона! Глостер, тебя там на убой кормят что ли? Или тебе еду из ресторана привозят? Подача блюд на уровне!

 

Всё, почитала, это платно... Вопросов больше нет..

 

А я то уже было обрадовалась высоким стандартам российской медицины....

 

ПС: порадовал лак в ванной! В любой ситуации женщина хочет выглядеть красивой! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gloster, ,ого. Круче санатория . Кучу денег наверное платите. Поправляйся скорее,дома то легче лежать

Дорого, девочки, очень. 21 тысяча в день, так как я веду там беременность, то у меня скидка. Выходит 17 тысяч в день. Это только палата, лекарства, еда. Все остальное: узи, врачи и т.д за доп. плату.

 

gloster, Блин, как в лучших домах Парижа и Лондона! Глостер, тебя там на убой кормят что ли? Или тебе еду из ресторана привозят? Подача блюд на уровне!

 

Всё, почитала, это платно... Вопросов больше нет..

 

А я то уже было обрадовалась высоким стандартам российской медицины....

 

ПС: порадовал лак в ванной! В любой ситуации женщина хочет выглядеть красивой! ;)

Конечно платно! Очень дорого здесь. За уют и заботу приходится платить.

Ссылка на это сообщение

gloster, Ну за такие бабки завтра на обед должен быть лобстер! :D

 

А вообще, поправляйся поскорее и выходи из, пусть даже самого лучшего, но госпиталя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gloster, Ну за такие бабки завтра на обед должен быть лобстер! :D

 

А вообще, поправляйся поскорее и выходи из, пусть даже самого лучшего, но госпиталя!

Спасибо! Самой уже надоело сюда попадать. Лучше дома:)

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, завтра будем тебя слюнявить по полной значит))))

Спасибо огромное...я согласно ...действуйте девочки
Ссылка на это сообщение

Доброго утра/дня всем! Можно, я немножко поною? Тонус замучил, практически целыми днями ((

Дали больничный (физический и психоэмоциональный покой) и назначили метацин по 1 табл.×3 р./д. Но помогает слабо (( вчера вечером, вроде, нормально было, а сегодня утром проснулась и с самого утра тонус ((

Было ли у кого-то также и прошло ли потом? Чем избавлялись?

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение

Доброго утра/дня всем! Можно, я немножко поною? Тонус замучил, практически целыми днями ((

Дали больничный (физический и психоэмоциональный покой) и назначили метацин по 1 табл.×3 р./д. Но помогает слабо (( вчера вечером, вроде, нормально было, а сегодня утром проснулась и с самого утра тонус ((

Было ли у кого-то также и прошло ли потом? Чем избавлялись?

А магне В6 принимаешь? Надо по 2 таб. 3 раза в день. Тоже помогает.

Ссылка на это сообщение

gloster, мне его назначали, но вот в среду была на приеме у врача, пожаловалась, что накануне вечером во вт вообще сильный тонус был, она назначила метацин в течение 5 дней, а магне в6 сказала пока не пить. Мол, не надо и метацин, и магне одновременно. А через 5 дней приема метацина опять вернуться к магне.

Но если раньше я тонус ощущала как тяга совсем внизу, то теперь матка начала прощупываться, и я чувствую каменный живот и второй день начала поднывать спина. Хотя, может, и от длительного лежания болит

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение

Ну, не знаю. На более поздних сроках мне назначили гинепрал, и магний сказали не отменять. Метацин, по отзывам, многим помогает. Может, подождать надо побольше. И странно, что только на 5 дней. Предположим, он тонус снимет, а после отмены опять все по новой? Тогда уж, логичней, продолжать его принимать в терапевтических дозах. Но, точно сказать не могу.

Ссылка на это сообщение

Йулька,  я только магне в6 пила, поэтому не могу сказать про остальное. И мне магне тоже сказали не отменять, потому что у него накопительный эффект и не с первого дня он действует. Ты в какой дозировке пила?

Ссылка на это сообщение

Йулька, а капельницы тебе не прописывали?

Мне по УЗИ тонус не ставили, сама тоже не чувствовала. Но шейка укоротилась с 37-39 до 32-33. И в последний прием врач назначила 10 капельниц магнезии и 10 уколов актовегина. И на прием снова к ней через 7-10 дней. Уже через два дня шейка на 2-3 мм удлинилась. Может и был получается тонус.

 

Сказала, что если после капельниц будет болеть живот, то гинипрал принимать надо будет (если не путаю название). Живот не болел. К вечеру вроде бы живот упругий бывает. Но я не пойму упругий и каменный это одно и то же или нет. Завтра спрошу у врача

 

Тебе на больничном дома посидеть, ты много передвигаешься. За 10 дней больничного ничего на работе не случиться. Я страхуюсь и если что потянет/кольнет, сразу ложусь.

Ссылка на это сообщение

Йулька, странно, что тебя не госпитализировали. При таком тонусе надо однозначно магнезию капать.

Может скорую вызовешь и поедешь? Это не шутки. Шейка может укоротиться и раскрыться от сильного тонуса!

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, пила магне в6 форте по 1 таблетке 3 раза в день

 

Мечта_близко, мне капали магнезию три дня. Но у меня в вены сложно попасть, уже попрятались давно все, поэтому капельницы для меня самый нежелательный вариант

 

Rainbow _, когда меня осматривали, тонус был не очень сильный и шейка длинная была. Но за все 15 недель прям сильный тонус уже раз 5 был, что было страшно ппц как (( и в пот холодный бросало, и пульс учащался. И чем дальше, тем мне страшнее.

Шейку мне зашивать не хотят. Но вот от тонусов надо как-то избавляться...

Ссылка на это сообщение

Йулька,  по таблетке 3 раза в день это вообще ни о чем! Минимум по 2т 3 раза. Я в 20-22 недели пила по 2т 4 раза!

 

А вообще, раз бросает даже в пот, то и правда может стационар? Вену найдут, катетер поставят, чтобы не колоть постоянно и курс магензии проведут.

Ссылка на это сообщение

Йулька, мне кажется, что капельницы все-таки получше снимают тонус, чем таблетки. Если не хочешь в больнице капать, можно и дома. Ко мне женщина домой приходит. И я не напрягаюсь, и дешевле, чем в клиниках платно делать.

У меня вены еще не прячутся, но уже все в буграх стали. Пока с первого раза попадает. Но можно и катетер поставить же.

 

А пессарий ставить тоже не хотят? Есть же уже неудачный опыт( Что твоя врач говорит? Ты же платно ведешься у нее

 

И да, магне по 1 т 3 р.в день это маленькая доза. Я пила месяц где-то после переноса по 2 т 3 р в день. Поясница тянуть начала дня с 9 и прописали каждый день пить магне

Изменено пользователем Мечта_близко
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...