Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, привет! Я тоже чего-то расклеялась..... Ну что поясница болит это я молчу. Вчера была в жк, как всегда, весы, сантиметр и давление, с кушетки еле встала, потом поехала домой за рулем,а вот дома началась какая-то ерунда с пузиком моим... Сначало начало болеть-ныть не могу даж описать состояние... Наверное как-будто растяжение (ну прес перекачаешь на сл утро такие ощущения) только эти ощущения где то где лобок или между ног или внутрипод лобком с двух сторон наверное от яичников и в пах. А вот ночью и сегодня весь день болит низ живота по ощущению что что-то там тяжолое и давит в паховую область, вчерашние ощущения при этом остались! В основном больно вставать. Вот что может быть? Живот вроде мягкий, не думаю что тонус, магне пью по 2т 2раза в день, пью недели с 12. А еще всю ночь потею и это тоже давно и стабильно продолжается, дома не скажу что прям жара, нормально, при этом открываю форточку на кухне при любом градусе за бортом.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Девчушечки, жду от вас огромной поддержки на завтра в виде кулочков, почихушек ...все приму....завтра у меня уже перенос моих лапуличек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna1707, Слушай, а не проявления ли это симфезита? У тебя больше давление или всё такие боль в лобковой кости?

Ещё как вариант - может один из масиков опускаться начал?

 

Натусик//Счастливая, ты время конкретное скажи когда тебя ругать то?

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, :reverans::flower: :isnegzima: спасибо огромное

 

Натусик//Счастливая, ну всё - будешь краснеть на переносе ;)

я согласна :novgod:
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, скажи доктору, чтобы поискала самое лучшее положение для снежинок. В матке есть такой загиб (не помню как называется) - вот это и есть самое классное место. Мне при последнем переносе докторесса долго не могла удобное положение найти, всё датчиком узи искала, внутри колупалась. Я уж прям сама запарилась от ее действий! Но после она сказала: "Всё, я поместила снежинку в самое лучшее место, ты просто обязана забеременеть!". Так и получилось ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, Наташ, как ты морально готовишься ко дню Х? Я как считаю сколько недель осталось - меня что-то паника охватывает! :shok9::strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno:

Ссылка на это сообщение

Britani

А кто ж знает то? Ну наверное больше сверху вниз толи боль, толи давит не совсем мне понятные ощущения, но на прямую кишку точно не давит вот где-то впереди Внутри лобка что ли...

 

 

Ссылка на это сообщение

anna1707, ну если внутри лобка - боюсь что это именно симфезит. Первые проявления у меня начались именно с болей при вставании, потом при поворотах лежа, ну и потом понеслась. Если не хочешь пить кальций - налегай на молочку типа сыров, молока, кефира. Если через пару дней приема боль пройдет - значит точно было ОНО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташ, мне кажется если я даже рожу в кабинете у этой гини в жк, она скажет, что это нормально и так бывает и опять начнет пделать записи в карте!)))) Я даже не стала поднимать этот больше вопрос! Вчера лежа на кушетке задаю вопрос гиге: "- интересно сколько малыши весят?", ответ ее меня ваще озадачил на столько что я чуть матом не переспросила: - думаю,что 3300 каждый!)))))))))) Это на 33 неделе!!!! Тут я зареклась что вопросы больше задавать на приеме не буду.вообще! Короче жду понедельник 9.00 по мск - узи у заведующей у нее все спрошу, она маленько по-адекватней!

 

Натусик//Счастливая

чихи сегодня принимаешь?)))) Тогда мажься слюняво-сопливыми на первых месяцах немного токсикозными двойняшно-мальчуковыми апппппппчччхххиииииииииии!

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, скажи доктору, чтобы поискала самое лучшее положение для снежинок. В матке есть такой загиб (не помню как называется) - вот это и есть самое классное место. Мне при последнем переносе докторесса долго не могла удобное положение найти, всё датчиком узи искала, внутри колупалась. Я уж прям сама запарилась от ее действий! Но после она сказала: "Всё, я поместила снежинку в самое лучшее место, ты просто обязана забеременеть!". Так и получилось ;)

ооо...хорошо...скажу обязательно...спасибо тебе :)

 

Натусик//Счастливая, пчхи-пчхи на тебя. Мы с тобой :kulachki:

спасибооооо....обмазюкалась вся
Ссылка на это сообщение

Наташ, мне кажется если я даже рожу в кабинете у этой гини в жк, она скажет, что это нормально и так бывает и опять начнет пделать записи в карте!)))) Я даже не стала поднимать этот больше вопрос! Вчера лежа на кушетке задаю вопрос гиге: "- интересно сколько малыши весят?", ответ ее меня ваще озадачил на столько что я чуть матом не переспросила: - думаю,что 3300 каждый!)))))))))) Это на 33 неделе!!!! Тут я зареклась что вопросы больше задавать на приеме не буду.вообще! Короче жду понедельник 9.00 по мск - узи у заведующей у нее все спрошу, она маленько по-адекватней!

 

Натусик//Счастливая,

чихи сегодня принимаешь?)))) Тогда мажься слюняво-сопливыми на первых месяцах немного токсикозными двойняшно-мальчуковыми апппппппчччхххиииииииииии!

да ....конечно принимаю...спасибо...какие классные двойняшно-мальчуковые....спасибо...уже вся в ваших почихушках

 

О и кошке своей тоже сказала на лапках пальцы завтра крестиком держать, она за меня тоже держала!)))))

супер....спасибо кошечке передай....С такой поддержкой все получится!
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая

И еще наполни Мочевой до полного на перенос, так врачу будет удобнее! После того как заберешь своих малышей сама себе вслух, можешь мужу/ врачу/ родственникам, но только так чтобы и сама в это поверила говоришь: ничего не знаю с этого дня я беременна и точка!

 

А так тут за тебя и твоих малышей завтра и все следующие месяцы вся темка молиться будет и у вас нет выбора, с завтрашнего дня и только вместе! Еще раз апчхи!

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,

И еще наполни Мочевой до полного на перенос, так врачу будет удобнее! После того как заберешь своих малышей сама себе вслух, можешь мужу/ врачу/ родственникам, но только так чтобы и сама в это поверила говоришь: ничего не знаю с этого дня я беременна и точка!

 

А так тут за тебя и твоих малышей завтра и все следующие месяцы вся темка молиться будет и у вас нет выбора, с завтрашнего дня и только вместе! Еще раз апчхи!

спасибо за совет...так и сделаю.....я и мои лапулишки не подведут....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani

там когда Мочевой наполне, именно при подсадке, матка или шейка как-то себя ведет, что катетор с малышами входит без всяких проблем! Я в инете это вычитала и пришла с полным, врач сказала, что оч хорошо, что все пойдет как по маслу! Один ток минус, сразу в туалет идти нельзя минут 20-30 нужно терпеть, а потом писить не напрягаясь...

Ссылка на это сообщение

И все-таки болит внизу живота, где-то над лобком или внутри лобка.... Не кость именно мышцы, тянет даже при вставании и при ходьбе

Ссылка на это сообщение

Britani,  а я не готовлюсь)) то ли какие-то гормоны начали вырабатываться, то ли еще что, но я спокойна как в танке. Может потому что знаю, что будет кс и ничего все равно от меня не зависит. Может потому что устала ждать уже и хочется побыстрее малышку увидеть. Хотя понимаю, что раз она сидит в пузе, значит ей там еще хорошо)) я больше переживаю за восстановительный период, чтобы надолго не затянулся.

 

anna1707,  тогда лучше подожди адекватного врача. Просто до пн поберги себя, особо без физ.нагрузок. в тебя с боков лобка болит? У меня периодически бывает, словно связки паховые тянет. Врач говорит, а как ты хотела, живот больше, ребенок тяжелее. Бандаж не носишь?

 

По поводу наполненности мочевого. В удачном протоколе меня заставили выпить воду, тк мочевой был пустой и никак не удавалось ввести катетер. Пыталась врач, пыталась, в итоге мне стало больно. Она чтоб меня не мучить, отпустила на полчаса и заставила выпить воды. После этого катетер зашел как по маслу. Там как-то мочевой чуть отодвигает матку и доступ в нее легче. Но другие 2 переноса(неудачные) были на обычный пузырь, и катетер легко входил. От чего это зависит, фиг знает.

Ссылка на это сообщение

Йулька, по таблетке 3 раза в день это вообще ни о чем! Минимум по 2т 3 раза. Я в 20-22 недели пила по 2т 4 раза!

я так понимаю, там ключевое слово - ФОРТЕ. Одна таблетка форте равна двум обычным.

И если я пила форте по 1 таблетке 3 раза в день, то это как будто по 2 таблетки 3 раза в день обычного.

А стационар мне не предлагали. Но если предложат... я веду б.в платной клинике, у них стационар стоит 5200 в сутки (я там лежала уже на сроке 6 недель) + лекарства и всякие узи. 10-дневное пребывание в таком стационаре обойдется мне в кругленькую сумму, которой сейчас особо неоткуда взять.

А бесплатных больниц я очень боюсь. Три раза лежала в бесплатных больницах в платных 3-местных палатах, и у меня ощущение, что мне там будет еще хуже. Там редко сохраняют беременности. В основном у них чистки. И адские осмотры на кресле сразу по 3 человека при куче других. А я прикреплена к такому району города, что меня снова именно в эту больницу повезут

Ссылка на это сообщение

Йулька,  подожди! Форте это же от стрессов. Тут нужен обычный Магне в6, аналог ему еще магнелис(наш российский). Мне репродуктолог говорила обычный пить, НЕ ФОРТЕ! А тебе именно его прописали или ты сама купила?

 

С нашими больницами к сожалению так. Условия не оставляют желать лучшего. Хотя я тоже веду беременность платно, но 2 раза в стационар по скорой уезжала. Один раз клиника сама вызвала, когла подтвердилась внематочная, 2й раз сами вызывали и просили везти в определенную больницу, тк там вся история. Палата была на 5 чел. Но ремонт. Туалета конечно не было, но хоть раковина была) кормили по-больничному не вкусно. Но у меня токс был, я все равно ничего не ела. А мужу еда нравилась, он все время ужин мой доедал, ему даже двойную порцию давали)) и он не понимал, как я могу не есть, ведь такие вкусные котлетки и пюре))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...