Перейти к публикации

Полезные сообщения

Wallaby, ,это да. Я больше боялась,когда хну эту мазала,что воду отключат)))

Ещё маску делаю: желток,ложка мёда,лимонный сок и репейное масло. Под шапочку и в полотенце голову,чтоб прогреть на часик. Эффект обалденный. Главное,чтобы аллергии не было на мёд.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Wallaby, ,это да. Я больше боялась,когда хну эту мазала,что воду отключат)))

Ещё маску делаю: желток,ложка мёда,лимонный сок и репейное масло. Под шапочку и в полотенце голову,чтоб прогреть на часик. Эффект обалденный. Главное,чтобы аллергии не было на мёд.

Я просто репейное масло в кожу головы втирала. Тоже очень нравилось, но что-то лентяйничаю в последнее время))

 

Wallaby, а я шапочку одеваю, сверху полотенце для эффекта "бани" и спокойно хожу, ничего не сыпется :-)

я пробовала кулечки эти, маечки, ручки завязывала, вроде плотно было, но все равно сыпалось)
Ссылка на это сообщение

я пробовала кулечки эти, маечки, ручки завязывала, вроде плотно было, но все равно сыпалось)

Блин, да купи шапочку для ванны на резиночке. Стоит копейки, а резиночка не дает ни сыпаться ни протекать :-) Я вот натырила таких шапочек в отелях :D :D :D

С пакетами реально морока!

 

Мэлли, тоже думаю оставить длину. Но сама знаешь, периодически бывает бзик то на "подстричся", то на "челочку"... Но я пока держусь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девушки , мы уже дома с Лапушками ....все прошло даже очень хорошо....переноса вообще не почувствовала....детки разморозились очень хорошо..эндик вообще супер, раньше такого не было....Спасибо вам всем родные за вашу супер поддержку

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, поздравляю! Меня когда в палату привезли после переноса, медсестра девочкам объявила: а вот девочку уже беременную привезли! Так приятно было) Я, в общем, и стала ходить "уже беременной".

Так-что ты уже беременна, с чем тебя и поздравляю, а кулачки и чих тебе на закрепление беременности! :kulachki::chih:

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  АААПППЧччииии! На тебя заразно, безтоксикозно! Для закрепления!

спасибки родная:)

 

Натусик//Счастливая, поздравляю! Меня когда в палату привезли после переноса, медсестра девочкам объявила: а вот девочку уже беременную привезли! Так приятно было) Я, в общем, и стала ходить "уже беременной".

Так-что ты уже беременна, с чем тебя и поздравляю, а кулачки и чих тебе на закрепление беременности! :kulachki::chih:

спасибо....так приятно это звучит - ты уже беременная!

 

Натусик//Счастливая, Всё - ты беременная! Так и запомни! И веди себя соответственно! Всё УЖЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!

да так и есть....спасибочки родная
Ссылка на это сообщение

Britani, ,у меня бзики постоянно. Я то под мальчика стрижка была,сейчас вот лохматая. Теперь,то выпрямлю,то гофре сделаю))))

 

Натусик//Счастливая, ,отдыхай с детками)))) Дай Бог на 9 месяцев с тобой останутся.

 

Wallaby, ,ага меня тоже привезли после переноса отдыхать . Укутали в плед. Я поспала и поехала домой. Таксисту сказала,чтоб вёз как фарфоровую вазу,потому что беременна. На таможне муж встретил и сразу начал разговаривать с нами )))) Красота.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani, ,у меня бзики постоянно. Я то под мальчика стрижка была,сейчас вот лохматая. Теперь,то выпрямлю,то гофре сделаю))))

 

Натусик//Счастливая, ,отдыхай с детками)))) Дай Бог на 9 месяцев с тобой останутся.

 

Wallaby, ,ага меня тоже привезли после переноса отдыхать . Укутали в плед. Я поспала и поехала домой. Таксисту сказала,чтоб вёз как фарфоровую вазу,потому что беременна. На таможне муж встретил и сразу начал разговаривать с нами )))) Красота.

спасибо милая:)
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, апчхи на тебя слюнявый волшебный закрепительно- забеременительный ! @@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть маськи крепятся на 9 месяцев

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, апчхи на тебя слюнявый волшебный закрепительно- забеременительный ! @@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть маськи крепятся на 9 месяцев

спасибо родная....вся с Лапушками обмазалась:)
Ссылка на это сообщение

Мэлли, Спасибо. А то я как- то засомневалась. Пришла в платную клинику, она мне пальцами там пощупала и говорит: шейка закрыта. Просто читала отзывы про врача, вроде опытная.. Посмотрим.

Ссылка на это сообщение

Счастливица;), обычно смотрят и датчиком УЗИ, и ручной осмотр делают. У меня врач так делает каждый раз.

Если УЗИ нет, то только ручной осмотр делают наверно :) Насколько я понимаю УЗИ дает точную картинку про длину шейки и зев, а ручной осмотр помогает понять плотная шейка или рыхлая.

Ссылка на это сообщение

Счастливица;),  мне на кресле ни разу врач не смотрела. Сначала из-за предлежания плаценты, тк в любой момент могло закровить и она туда не хотела лишний раз соваться. А потом ей достаточно было результатов УЗИ. В роддоме тоже сказали смотреть будут не раньше 38 недель. Но тут видимо уже чтоб не спровоцировать роды))

Ссылка на это сообщение

Счастливица;), Так ты не позволяй им туда лазить! От таких рукастых гинь, девочки малышей теряют! Мне вообще только два раза шейку руками мерили: первый прим. на 24 неделе, и второй прим. 31. Ранее осмотр только палочкой узи либо абдоминально!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...