Перейти к публикации

Полезные сообщения

Nafanya87, поздравляю с девчушкой как здорово!

 

Oximar, ой как здорово мальчик и девочка королевская двойня это круто!

 

Девчонки пиночки ни с чем не спутаешь)))))

 

Eva-Lan, как это 3 кг. Если дети мин.1500кг, плюс воды,плюс место, бред какой то......

 

Девчонки я сегодня скрининг на кровь сдала переживаю будет уж 25 известно, у нас праздники, сегодня по плоду у меня 16,2 дня, странно программа от мес. Их расчитала 16,4 дня, как то странно во срочном акушерские вперед идут на 2 недели где то......надо будет у г.спросить.

Как то мне сегодня не хорошо, приехала свекровь и вчера целый день кетчупом вводились устала жутко, при том что все почти делала свекровь, сегодня я вообще овощь)))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

мамаёжка,  А чего переживаешь? В первом скрининге же вроде все хорошо было, да и врачи помню тебя успокоили по результатам.

А линеечка у тебя по последним М считает?

Про кетчуп не поняла))

 

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, у меня в первом скрининге пап был низкий а хоч нормальный, но с прошлым же было все в норме.... так что все равно я этот анализ с трепетом всегда жду ((((

Я ж в частном доме, мой отец помидор навыращивал уйму, так свекровь я вызвала на помощь и целый день кетчуп варили))))) еще замораживать на пиццу ит.д. буду и томатный сок. Я вообще не оч. Хозяйка и этим всем никогда не занималась в прошлом году первый раз попробовала получилось, возится оч. Не нра но учитывая что дома реб. Оч. Хочется по больше натурального а не пластмасового из маркета.

Но конечно м5е сейчас оч. Это все тяжко но не выкидывать же 4 ведра помидор....

Ссылка на это сообщение
(изменено)

мамаёжка,  поняла теперь)) конечно все натуральное намного лучше. я после того как из Италии привезла вяленые помидоры в сухом виде, они мне так в душу запали, что я научилась их делать сама. а то в магазине уже готовые в масле дорого, а сухие совсем не такие. Вот я сама их вялю и потом ем)) в прошлом году подруга мне чуть ли не мешок черри отдала, говорит, ну возьми, я их видеть не могу)) вот я забрала и навялила, потом как семечки прям в сухом виде лопала))

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, а у меня вяленные не получились, напиши мне рецепт свой проверенный в личку, у меня вообще ерунда вышла (((( я тоже вяленные заказывала с Италии вкусные!

Ссылка на это сообщение

Блин, девочки, пришел анализ на антитела и вот IgG меньше, а IgM стал положит(( ничего не понимаю... начиталась ужасов всяких((

Ссылка на это сообщение

Девочки,принимайте к себе))) нам 7 неделек и 3 дня, двойня, подсадка была 2х трехдневочек 20 июля, по УЗИ сердечки бьются, а ктр 8,9мм и 7мм.... Подскажите, у кого была ситуация отставания в размере одного эмбриончика от другого и когда они сравнялись?))спасибо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Eva-Lan, а чем она пояснила такие рамки, интересно....не сказала? только потому что твой вес изначальный большой, как говоишь?

да, изначально большим весом

Ссылка на это сообщение

мамаёжка,  вот девчонка на 2 за всю беременность поправилась,малыша за 3 родила,тут нужно брать в расчет, что можно похудеть в начале беременности если то возможно,но чтоб врач такие рамки ставил мне тоже странно

Ссылка на это сообщение

Девочки,принимайте к себе))) нам 7 неделек и 3 дня, двойня, подсадка была 2х трехдневочек 20 июля, по УЗИ сердечки бьются, а ктр 8,9мм и 7мм.... Подскажите, у кого была ситуация отставания в размере одного эмбриончика от другого и когда они сравнялись?))спасибо!

Добро пожаловать! )) Вот и еще одна двойня)). У меня были расхождения в 1, 2, 3 мм, ну и что? Они и не должны быть одинаковыми, скорее всего прикрепились в разные дни, потом они же разнояйцевые и не будут никогда одинаковыми. А расхождения будут всегда в весе и размере. Я думаю, что не стоит волноваться о размерах, малышики растут, сердечки бьются, а это самое главное))

 

мамаежка, Спасибо! Я сначала хотела двух девочек, ну интуиция подсказывала, что там все таки один из них мальчишка. Как я чувствовала, так и получилось)).

 

И я вообще не представляю, как ты там со своей шейкой еще и помидорами занимаешся. Еще и у тебя ребенок, тебе кто нибудь помогает с ним?

Ссылка на это сообщение

Oximar,  их и подсаживали 10 клеточного(хоть и 3х дневка,чемпион))) и 6 клеточного... Просто врач осторожно так предупредил о возможности зб второго плода.... Что типо бывает так,по хорошему надо догнать первого...вот у меня щас и паранойя)))

Ссылка на это сообщение

Oximar, здорово получилось!

Ой у меня помощников, мама в отпуск пошла,отец на пенсии,а на помидоры свекровь вызвала, материально не помогает пусть хоть так поможет и то она приехала потому что мои родители переболели и я сказала что сама не справлюсь приезжайте, а муж в командировке еще 3 недели будет, ну как то так)))) а так она работала а я командовал на диване полулежа))))

 

Ane4ka1988, добро пожаловать, устраивайся с малышами поудобнее на 9 мес.!

Изменено пользователем мамаёжка
Ссылка на это сообщение

Oximar, их и подсаживали 10 клеточного(хоть и 3х дневка,чемпион))) и 6 клеточного... Просто врач осторожно так предупредил о возможности зб второго плода.... Что типо бывает так,по хорошему надо догнать первого...вот у меня щас и паранойя)))

Ох уж эти врачи(( мы же должны быть спокойными и думать о хорошем, а они нас настраивают на негатив. У меня тот ребенок , который поначалу был меньше, сейчас обгоняет по размерам первого, немного. Я до 12 недель почти каждую неделю делала узи, тоже паранойя)), так мне было спокойнее. Может и вам так попробывать?))
Ссылка на это сообщение

Oximar,  их и подсаживали 10 клеточного(хоть и 3х дневка,чемпион))) и 6 клеточного... Просто врач осторожно так предупредил о возможности зб второго плода.... Что типо бывает так,по хорошему надо догнать первого...вот у меня щас и паранойя)))

 

Напиши в эту болталкуhttp://www.babyplan.ru/forums/topic/64325-schastlivaya-beremennost-posle-eko-v-ukraine/page__st__1600там есть Елена Киев у неё была похожая ситуация с малышами

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/64325-schastlivaya-beremennost-posle-eko-v-ukraine/page__st__1600 выставила ещё раз

Ссылка на это сообщение

мамаежка ну это хорошо, что свекровь помогает)). Моя тоже мне закатала помидорный соус в этом году. А то я всего боюсь, боюсь лишний раз напрячься, все мне кажется, что у меня кровь хлынет оттуда((, вечно в трусы себе заглядываю)).

Ссылка на это сообщение

мамаежка ну это хорошо, что свекровь помогает)). Моя тоже мне закатала помидорный соус в этом году. А то я всего боюсь, боюсь лишний раз напрячься, все мне кажется, что у меня кровь хлынет оттуда((, вечно в трусы себе заглядываю)).

 

Это наверное здесь у всех такая паранойя ))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Насчет размеров,мне на первом узи на 21дпп про плодное яичко,в котором и сидит наша девочка скзали,что маленькое и может замереть,так напрямую и сказали,а сегодня нам 23 недели,все хорошо

Изменено пользователем Nafanya87
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Oximar,  была на УЗИ в тот пн, все норм,но врач предупредил о размерах, потом в моей прежней теме про ощущения после подсадки двух девочек почистили,зб, а срок у них на недельку больше....вот тут меня и понеслоооо,побежала на УЗИ уже в чт, и вот, успокоили,сказали все норм, за эти дни малыши подросли ровно на 1мм в день!! А УЗИ мой врач назначил через неделю в пн...получается уже послезавтра...короче я наоборот оч зачастила с УЗИ...

Ссылка на это сообщение

Oximar, была на УЗИ в тот пн, все норм,но врач предупредил о размерах, потом в моей прежней теме про ощущения после подсадки двух девочек почистили,зб, а срок у них на недельку больше....вот тут меня и понеслоооо,побежала на УЗИ уже в чт, и вот, успокоили,сказали все норм, за эти дни малыши подросли ровно на 1мм в день!! А УЗИ мой врач назначил через неделю в пн...получается уже послезавтра...короче я наоборот оч зачастила с УЗИ...

Да, они так и растут 1мм в день где-то до 12 неделе.
Ссылка на это сообщение

Ну воти всё сегодня была на узи поставили биохимическую((((((

 

А может ещё рано для таких заключений, у меня ХГЧ рос тоже не ахти, да и ни в какие нормы не вписываемся, но я ничего не отменяю, мне при ХГЧ 500 только точечку увидели, СБ увидели на 29дпп (хгч 5600). У Вас ведь рост ХГЧ есть! Что увидели на УЗИ??

 

Девочки, подскажите, пожалуйста. Доктор говорит, что сейчас желточный мешок большой, должен уже уменьшаться, это тоже может грозить ЗБ... Я пересмотрела десятки УЗИ в интернете на 6 неделе с ЖМ, видела круглой формы, но у себя никак его не вижу, этот ЖМ. У кого-нибудь был ЖМ больше нормы?

 

Увидела сердечко, о котором молилась, вопреки всем прогнозам))), теперь пугают размером ЖМ...

Изменено пользователем Валентина Томск
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Валентина Томск,  вообще ни чего она не увидела,не сказала что по узи, только сказала что эндометрий 10 и она как результат увидела сразу сксказала чтобиохимическая и еще преположила внематочную, я ей говорю труба не проходима в самомначале, мне когда гсг делали так жидкость дальше матки вообще ни куда не попала так еще и боль жуткая была, а вторая вообще удалена , на что мне был дан ответ что это не показатель, а из поддержки только утрик был и витамины, выделений ни каких не было, ни чего не беспокоит, вот по ее предположению м завтра должны быть, утрик с пятницы не принимаю, ни чего не поменялось, чувствую себя также как и во время приема, а еще сказала что срок должен быть 5-6 недель, хотя подсадка была 31 а пункция 27 вот и думай что хочешь.

Ссылка на это сообщение

ulkin2003,  я когда в первый раз в больницу попала и мне подтвердили маточную и внематочную, то врач сделал большой акцент на эндометрии, типа тонковат. Я ему так и сказала, что он всегда тонкий и я 5а эстрогенах 8мг в сутки. Ну он так глазки закатил и произнес:будем надеяться... и кстати на тот момент сб не было еще, но был жм. И только на 8й неделе эндометрий стал походить на беременный.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...