Перейти к публикации

Полезные сообщения

Натусик//Счастливая,  спасибо)) самой не верится)

Как ты себя чувствуешь? Тесты будешь делать или ждешь дату хгч)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Натусик//Счастливая, спасибо)) самой не верится)

Как ты себя чувствуешь? Тесты будешь делать или ждешь дату хгч)

да время пролетело...да про тесты не решила еще...а самочувствие странное...вчера немного низ тянул и спина, а сегодня проснулась вроде бы все тихо, но после работы опять немного потягивает...ох и страшно мне :think1:
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  не бойся! Все эти признаки субъективны, ты же сама знаешь) наслаждайся беременностью и поменьше волнений))

 

Мэлли,  предлагаю вместе родить 10го))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, не бойся! Все эти признаки субъективны, ты же сама знаешь) наслаждайся беременностью и поменьше волнений))

 

Мэлли, предлагаю вместе родить 10го))

да конечно знаю, спасибо большое
Ссылка на это сообщение

да время пролетело...да про тесты не решила еще...а самочувствие странное...вчера немного низ тянул и спина, а сегодня проснулась вроде бы все тихо, но после работы опять немного потягивает...ох и страшно мне :think1:

 

А у беременны у всех так, то кольнет, то тихо, то потянет!)))) У тебя какой ДПП?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а как вы сообщали работодателю о вашей б. и какая реакция последовала? Я вот целый месяц на больничном была, потом поработала 2,5 недели и снова на больничный на неделю ушла. В четверг на работу выходить. Надо, наверно, сообщить начальнице, чтобы не удивлялась, почему так много и часто больничных, а мне страшно. Хотя сама не знаю, чего боюсь

Ссылка на это сообщение

Britani, я хотела перейти в разряд бездельниц с 20 недель. Сначала больничные, потом отпуск, а там уже и декрет, но вот из-за тонуса ушла на больничный намного раньше.

И если раньше мне казалось, что без меня на работе ну никак не обойтись, то сейчас вообще на работу выходить не хочется

Ссылка на это сообщение

Йулька,  а в больничном разве не пишут, что ты нетрудоспособна потому что на сохранении? Или что они там указывают? Диагноз то пишут какой-то. Мне кажется, начальница уже догадалась))

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, неа. Пишут только, что выдал гинеколог. А мало ли причин... они знают, что у меня в 6 недель была лапароскопия из-за внематочной. А про второе ПЯ в матке не знают.

Ссылка на это сообщение

Йулька, Рекомендую забить на работу - здоровье малыша важнее! Тем более ты на больничных постоянно. И незаменимых людей нет - проверено не раз. На работе сами справятся. Ну пару дней звонить будут, но потом приспособятся. А начальнице так и скажи, мол то да се, мне по мед. показателям рекомендовано не ходить на вашу долбанную работу, поэтому вот вам больничный и ариведерчи на 4 года ;):P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йулька, я тоже голову ломаю...у меня никого нет,никакой замены,т.е. фактически я сейчас не могу уйти на больничный и отпуск.и слава Богу пока не надо,но это сейчас не надо,а сейчас уже надо...и что тогда.

 

Мне то пофиг,я сяду дома и всё...

 

Но как то не хочется звонков с паникой что им делать...

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, Блин, девочки, а чего вы так переживайте за бизнес другого дяди или тети? Я понимаю, если бы он ваш был. У вас сейчас другие заботы на носу. Вот вы только подумайте, вашим работодателям глубоко наплевать и на вас, и на ваших деток (прости Господи). Вы им нужны только как ломовые лошади, желательно ещё бы и дармовые. Не стоит спину гнуть и нервы тратить. Это касается даже типа самых классных и заботливых руководителей.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Йулька,  тогда они охренеют мягко говоря)) не каждый сможет понять, как так, одна маточная беременность, а другая внематочная)

 

Delajla1979, Блин, девочки, а чего вы так переживайте за бизнес другого дяди или тети? Я понимаю, если бы он ваш был. У вас сейчас другие заботы на носу. Вот вы только подумайте, вашим работодателям глубоко наплевать и на вас, и на ваших деток (прости Господи). Вы им нужны только как ломовые лошади, желательно ещё бы и дармовые. Не стоит спину гнуть и нервы тратить. Это касается даже типа самых классных и заботливых руководителей.

Я в общем-то согласна. Но и декретные на дороге не валяются. Если зп белая и хороший стаж, то лишние 150-200 тысяч не будут.

Ссылка на это сообщение

Йулька, я сказала после первого больничного,где месяц пробыла. Мне не поверил сначала. Потом сама себе замену нашла и подготовила босса,что скоро уйду.(как чувствовала)

 

У меня он понимающий и сам говорит,что ребёнок главнее

Ссылка на это сообщение

Мэлли, у меня начальница... взрослая такая. 40+ ей и дочка уже взрослая. И я ее побаиваюсь, очень суровая тетя. Но сказать уже надо, больше оттягивать нельзя

 

Britani, я мозгами все это понимаю про бизнес чужого дяди и т.д. Но думаешь не о нем, а о коллегах, которых подставляешь. может, им что из обязанностей перепадет, не знаю. Но большую часть никому передать не смогут, компетенции уж слишком узкие

Ссылка на это сообщение

Я в общем-то согласна. Но и декретные на дороге не валяются. Если зп белая и хороший стаж, то лишние 150-200 тысяч не будут.

Естественно! Но как одно другому мешает? Если по мед. показаниям мамочке нужно раньше уйти в декрет, её что лишают какой-то части выплат?

Ссылка на это сообщение

А я по документам в декрете, а работать продолжаю! Н-да на чужого дядю лучше работать, чем на своего!))) Там больничный по беременности шлепнул на стол и ушел, а когда муж учредитель и его доход зависит и от меня, тут так не прокатит... Да и замену достойную в кризис найти не так то просто... Решили пока я могу я буду работать, а там посмотрим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йулька, Ну а если бы на твоем месте оказался кто-то из коллег и часть его обязанностей перепала бы тебе? Понятно, что сначала не все бы были рады. Но если вдуматься и чисто по-человечески отнестись к ситуации - они должны понять. Тем более если они хоть немного в курсе твоих проблем. Ну а если же нет и им глубоко фиолетово, тогда чего ты должна париться на их счет? В любом случае, что бы ты не сделала, кто-то обязательно пострадает. И главное чтобы это была не ты!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anna1707, Свой бизнес - совсем другая тема, там сам Бог велел пахать до последнего, если от этого зависит семейный бюджет. Я тут речь веду про чужого дядю. Вот бездельничаю уже года 4 и просто представить не могу себя снова в офисе с 9 до 18. Только что-то своё открыть и заниматься "для души"...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...