Перейти к публикации

Полезные сообщения

мои заветные//полосочки, А вот у меня пуз высокий (по крайней мере мне так кажется). Но не прям из под сисек идет, и плавной горочкой такой спускается. Но от лобка он довольно высоко. Я вот думала, что на 8-9 месяце вообще реально разнесет пузище, а он почти такой же и остался... Прям я бы даже не сказала что большой. Видела пузики подруг на последних месяцах - так они гораздо больше моего были. Хотя мне ещё месяц ходить... Может и вымахает ещё...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

мои заветные//полосочки, ,все забываю сказать тебе. У меня вк есть группа Называется сова мама. Там есть вещички с совами))))

 

Britani, ,я тут насмотрелась на пузяки. Есть реально оргомные,что в 33 нед на все 40 тянут. Пусть лучше небольшой,так удобней)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, февральская эстафету по родам считать открытой! У меня вчера подруга родила счастье на 4300/55 в 23.18 вот такие вот прЫнцесски рождаются в Перми!))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

anna1707,  ого! Вот это вес! Здоровья малышке))

 

Delajla1979,  у меня недалеко от дома большой гипермаркет Лофт, там все для хобби. И много фетра. Продается поштучно от 30 до 200 рублей в зависимости от размера и качества. Но вначале хотела в интернете заказать. Если ты хочешь сшить такие же небольшие игрушки и буквы, то размер лучше брать 20×30 см,,все равно останется. А меньше я не видела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, ага спасибо

 

мои заветные//полосочки, я хочу Лиса из Маленького принца сшить, из Мультика, муж просит второй месяц :D только машинки нет , жалко

 

буду по старинке руками :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня бухгалтерско-правовой вопрос.

Если я в 2014-2015 годах работала, а сейчас уволюсь, то мне декретные не заплатят?

 

И еще вопросик: как долго можно сидеть на больничном, не выходя на работу?

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение

И еще вопросик: как долго можно сидеть на больничном, не выходя на работу?

 

На первый вопрос не подскажу...

А тут, ну как дают больничный (на какой срок) столько можно и сидеть на нем!

Уволить Вас не имеют права:

Во-первых Вы беременны!

Во-вторых на больничном!

 

на первый вопрос дума Вам смогут помочь в ФСС по Вашему городу/району или на горячу линию его задать.

Ссылка на это сообщение

Мэлли, т.е. с 20 недель и до декрета вам не пришлось выходить на работу даже на 1 день, чтобы был перерыв между больничными? Я вот тоже хочу с 20 недель уйти и с концами

Ссылка на это сообщение

anna1707,измученный Нарзаном :D ой какого у тебя классного цвета колясончик :) а я что то посмотрела Бамберлины очень редко продают и очень дорого сейчас, хочу FD zoom паровозик все таки, прям нравится она мне, и тоже редко бывают....буду ловить на авито, что нибудь да наловлю :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йулька, ,нет ни одного дня не работала. Можно на один день взять в счёт отпуска например. Мне мой АГ больничный выдавал,потом терапевт -вообще без проблем

 

anna1707, ,это он ещё незнает,что его ждёт через год)))))

 

Я своего пса уже жалею. Скоро ему ушки пообтрепят))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мэлли, мои заветные//полосочки, с таким волнением открывала нашу веточку, думаю, а вдруг уже кто-то встретился с малышами. Читала с замиранием сердца и вспоминала, как в прошлом году мы только все познакомились в разных тема,а потом Наташа собрала нас всех здесь. С волнениями, переживаниями, своими особенностями, но так быстро пролетело время. Помню линеечку у Британи где-то на 8 неделе, Наташу с переживаниями за второго малыша... А совсем скоро мы будем держать счастье на руках))) Когда всё болит, нет сна и уже сил я вспоминаю годы планирования и начало пути и уже не так больно и плохо)) Девчонки- держим за вас кулачки, ждём вместе с вами!

 

Наташ, ты мастерица! Приятно, что своими руками. Я вот пряжи столько с началом беременности накупила, а связала всего 2 пары носков и желание ушло.

 

Девушки, появились ли во время беременности у кого-нибудь странности вроде поедания извёстки?) Я всегда смеялась над этим, но неделю назад заметила, что обожаю запах свежего силикагеля, когда открываю новую пачку наполнителя для кошачьего туалета. ммм И я бы с удовольствием понюхала извёстку и мелок бы даже надкусила, даже боюсь в канцелярский заходить, чтобы не искушать себя...

 

anna1707, классная нянька у вас) У нас тоже коляска не пустует в ожидании, говорят, что это хорошая примета) колясочка не должна пустовать)

Изменено пользователем Валентина Томск
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, давайте договоримся, если обращаетесь ко мне, то сразу на "ТЫ" , если Вы обращаетесь ко мне и моим малышатам (т.к. на 3-е и соответственно это множественное число), то не буду против обращения на "Вы". ;):D:reverans:

 

Девушки, появились ли во время беременности у кого-нибудь странности вроде поедания извёстки?) Я всегда смеялась над этим, но неделю назад заметила, что обожаю запах свежего силикагеля, когда открываю новую пачку наполнителя для кошачьего туалета. ммм И я бы с удовольствием понюхала извёстку и мелок бы даже надкусила, даже боюсь в канцелярский заходить, чтобы не искушать себя...

 

Ну откусить мел я бы не хотела, но заморочки есть:

 

очень нравится как пахнет кошкин корм (до беременности тоже нравился), но есть его не хочу, просто нюхать. Еще нравится запах и подвала жилого дома или отсыревшая штукатурка (когда подвал затоплен). Как к друзьям идем в гости сто у лифта и как дура надышаться не могу.... (этот запах мне всегда нравился, даже в детстве) или вот например запах помытых бетонных полов (в школе) то же обожала и когда дождиком пыль прибьет. ммммм прям занюхалась бы....

И еды: ем каждое утро овсянку на молоке и вместо сахара мед, муж уже ее есть не особо хочет, но пока молчит....

Ссылка на это сообщение

Валентина Томск, , да уж время пролетел мгновенно. А ещё даже месяц назад было ой как страшно начать рожать. Все эти недельки вечная паника,а теперь сижу в рд и жду ещё хоть последнюю недельку . Ношусь как лошадь тут и бандаж уже не одеваю.

Ты сама как? Кстати с недельками тебя и декретом!!!!! Тоже праздник))

Ссылка на это сообщение

Валентина Томск, Сама ловила себя на мысли "как быстро время пролетело". Хотя иногда оно и тянулось как черепаха. На счет странностей в еде - нет, лично у меня ничего такого не было. Мела мне не хотелось, песка тоже, а запах бензина я всегда любила :D . Наверное только сигаретный дым переносить никак не могу. Как с начала Б началось отвращение прям почти до рвоты, так до сих пор не могу спокойно по улице пройти, когда впереди кто-то дымит. :toks:

 

ПС: с недельками!

 

anna1707, и тебя с недельками

 

Ну и меня с недельками :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani, ,о точно на сигареты тоже. Аж выворачивает наизнанку фуууу У меня и фэйс при виде курящих такой,что они сами отходят

 

С недельками тебя! Красивая циферка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna1707,  смешной кошак)) а моська то! Прям вся тяжесть бытия легла на его плечи(или на ее плечи?))))

 

Валентина Томск,  и не говори, время как один миг) а с малышами еще быстрее! Надо ловить каждую секунду взросления)

 

anna1707,  ооооо! Я еще называю этот запах - запах сырой пыли)) в метро так часто пахнет на платформе, я прям тусила бы там и тусила))

 

Ну а так особо предпочтений не было. Вот от туалетной воды мужа до сих пор нос ворочу. Мне очень нравился еще запах кааса или темного пива))

 

Всех с недельками! Лайки кончились)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет

у меня особого нет, к запахам равнодушна, ничего такого не хочется, если не считать томаты в собственном соку определенной марки, банками их ела бы, но ограничиваю себя((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...