Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Натусик//Счастливая, нет, Натусик, давай пока не будем строить иллюзии раньше времени. Вот когда либо хгч сдашь, либо тест реально полоску покажет - вот тогда я от чистого сердца тебя поздравлю. А пока только кулачки держу и посылаю беременный заряд!

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, можно пиносол и нос промывать физраствором.Пить тепленькое побольше, клюквенные морсики. Чай с лимончиком. Я тоже заболела на 2 ДПП насморк,горло...простудилась в поезде после переноса,такое впечатление что это помогло малышам прижится)

 

От горла лизобакт и тантум верде пшикала

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, можно пиносол и нос промывать физраствором.Пить тепленькое побольше, клюквенные морсики. Чай с лимончиком. Я тоже заболела на 2 ДПП насморк,горло...простудилась в поезде после переноса,такое впечатление что это помогло малышам прижится)

 

От горла лизобакт и тантум верде пшикала

спасибо огромное...так и сделаю:)
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  ты уверена что насморк? Я как начала чмхать после переноса, так и чихаю, правда с 20 раз в день перешла на 5 раз))) или прям сопли? Мне лор сказал, если сопли то сок алое разбавить чуток водичкой и капать, а если просто чихи - забить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая

а я в начале беременности тож чихала по 150 тыщ раз на дню, думаю это для тебя беременной норма! Очень за тебя рада! Кулочки с кошкой )))) не разжимаем! @@@ продолжаем на тебя чихать для лучшего закрепления! Апчхиииииииии! И ждем от тебя суперского хгч!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С телефона можно как-то фото прикрепить?

ага, рядом с кнопкой отправить жмешь расширенная форма-выберите файл-загрузить-отправить. Только не больше 500к.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani, ,я Б с радостью. Но врач сказал,что рано ещё. Хожу сердечко слушаю малышкино. Сегодня два раза делала,а она спит. Блин переживаю,мож чего ей не хватает. Доплер вроде нормальный

Ссылка на это сообщение

Девочки , как я рада за вас всех...молодчинки...у меня в графике есть сегодняшний тест , он снизу...говорят, что полоска ярче стала

 

gloster, с прекрасным транспортом....поздравляю

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...