Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Натусик//Счастливая,

Отличные полосочки! Мне кажется, что завтра ХГЧ будет около 300 ;)

спасибо...дай Бог...вот лежу немного живот тянет и ещё светло бежевая водичка на прокладке...
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,

А ты утрик ставишь? Может от него бежевая водичка, ты главное не переживай, береги себя и малышей :flower:

да ставлю...у меня его 800..стараюсь не нервничать

 

Начала пить магне Б 6

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
Ссылка на это сообщение

да ставлю...у меня его 800

Ну вот! У меня было всего 400 и через уши лилось, а у тебя в 2 раза больше :)

Ты старайся не пользоваться прокладками, у меня от них с утриком молочница разгулялась, правда до беременности, а вот в протоколе уже трусы меняла по 10 раз в день и все нормально :)

Ссылка на это сообщение

Britani,

Как твоя малышка, не перевернулась?

У меня на всех УЗИ и в том числе на последнем в 32 недели, малыш лежал головой вниз, а дня 3 назад перевернулся и икает теперь сверху... Теперь и я осваиваю коленно-локтевую и уговариваю малыша перевернутся

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая

Посмотрела твои тесты, не хотела раньше Узи поздравлять, но они у тебя и правда кричат уже о беременности!!!!! Пусть пупсы крепятся получше. Поставь папаверин в попу, если тянет живот и не волнуйся!

 

Britani

Увидела у Наташи фотки с твоей посылкой, у меня слюни потекли)) вот это вкуснотааа!

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая

Посмотрела твои тесты, не хотела раньше Узи поздравлять, но они у тебя и правда кричат уже о беременности!!!!! Пусть пупсы крепятся получше. Поставь папаверин в попу, если тянет живот и не волнуйся!

 

Britani

Увидела у Наташи фотки с твоей посылкой, у меня слюни потекли)) вот это вкуснотааа!

спасибо большое....так и делаю
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, у меня, кажется с 6ДПП болел живот, особенно вечером и ночью Мне Г разрешил ношпу до 3 раз в день по 1 т. и папаверин. Ношпа не помогла, а папаверин хорошо помог, правда я старалась ставить, только если совсем больно было.

Ссылка на это сообщение

Мэлли,  собрала-разобрала, собрала-разобрала)) при ер понятно что брать-все сразу, а при кс фиг знает. Придется менять три палаты. Таскаться с вещами? Муж может привезти, но вдруг мне что-то понадобится срочно... короче,я решила все возьму, если что, отдам мужу.

Конечно надо марафет) причем сестра моя говорит, она все себе побрила, а врачи перед самым кс еще раз побрили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Britani,  я вот не хочу доверять врачам брить) мало ли какая там бритва, да и как они это делают, все по-быстрому, а потом раздражение.

 

gloster,  супер! Решила спорт взять? 2в1 или 3в1 брала?

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gloster, Мэлли, Девочки, поздравляю с покупками/поделками! Комод просто супер! Стильный, модный! И коляска мне север напоминает своим узором. Очень необычно, но очень красиво!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Ну вот сейчас просто супер! Полосочки - класс!!! Дай Бог на все 9 месяцев бестоксикозной легкой беременности! :flower: :flower: :flower:

спасибо родная;)
Ссылка на это сообщение

Britani, Как твоя малышка, не перевернулась?

 

Пока нет :( Сидит и в ус не думает. Видать ей так удобно. Я что-то совсем духом упала, шансов почти нет на естественный разворот. Ну вот чего нашим малявкам внизу не сиделось??? 10-го иду на последний скрининг, посмотрим вес и позицию более точно. Может так и к лучшему. Она у нас большая, может с КС меньше стресса для малышки будет... Кстати, ни позы, ни подымание ног вверх, ни уговоры - мне не помогают пока :-(

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  у меня не болел живот, но по узи тонус был. Врач репродуколог папаверин прописала на ночь, ношпу по 1т×3 раза и магне в6 2т×3раза. Но папаверин я так и не ставила.

Ссылка на это сообщение

Britani, Увидела у Наташи фотки с твоей посылкой, у меня слюни потекли)) вот это вкуснотааа!

Да лишь бы на здоровье! Шоколад у нас и вправду вкуснющий!

 

мои заветные//полосочки, не, конечно! Лучше самой дома и своей бритвой! Я просто пошутила :-)

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, ,тьфу тьфу на вас. Ждём хгч и узи

 

мои заветные//полосочки, ,я тоже сама буду причесон он делать. Только в больнице это капец неудобно,наощупь токо)))))

 

Наташ,у нас в соседней палате девочку увели рожать. Её пакеты стоят в палате. Потом ей принесут.

Изменено пользователем Мэлли
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пока нет :( Сидит и в ус не думает. Видать ей так удобно. Я что-то совсем духом упала, шансов почти нет на естественный разворот. Ну вот чего нашим малявкам внизу не сиделось??? 10-го иду на последний скрининг, посмотрим вес и позицию более точно. Может так и к лучшему. Она у нас большая, может с КС меньше стресса для малышки будет... Кстати, ни позы, ни подымание ног вверх, ни уговоры - мне не помогают пока :-(

Я читала, что шансы на разворот есть в любую сторону вплоть до родов, так что не теряй надежду!

Будем верить, что малыши развернутся, я очень не хочу КС, хотя не факт, что тазовое предлежание тут является показанием, норвеги очень помешаны на ЕР.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...