Перейти к публикации

Полезные сообщения

Вот, тож так думаю, но сначала посмотрю придут завтра м или нет, подожду до 27 и пресдам, потом если м не придут и хгч подрастет, пойду на узи платно к тетке которая мне 2 раза внематочную подтвердила я как-то ей доверяю

П.С. Спасибо Вам за поддержку))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

ulkin2003,

Я бы сдала уже завтра ХГЧ и если он растет, то возобновила бы поддержку, а вдруг это нормальная беременность и из-за отсутствия поддержки может сорваться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня даже поддержки норманой нет, вот ваши читаю, у вас так много препаратов а у меня один утрожестан и все есть ли в нем смысл.

 

 

Ссылка на это сообщение

ulkin2003, ну прям таки! А зачем тебе бОльшая поддержка? Только утрожестан назначают обычно по МФ, когда у женщины всё ОК и нужно только немного подстраховаться с прогестероном. Так что не переживай, у многих только утрик и всё ок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ulkin2003

В утрожестане есть смысл, как и в эстрогенах при их недостаточности. Какой эндометрий у Вас был во время переноса?

Всё же я бы не стала так быстро сдаваться, не критично плохо у Вас рос ХГЧ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Валентина Томск,  9 мм на узи на 21 дпп 10

 

Britani,  не муж здоровый, а у меня лишьтрубный фактор, больше ни чего не обнаружено

 

Ой девочки прям не знаю что делала без вашей поддержки. Спасибо вам всем

Ссылка на это сообщение

ulkin2003, я на у трожестане и все был край ног в самом начале,потом увеличили дозу утрика, так что утрик рулит)))))

Изменено пользователем мамаёжка
Ссылка на это сообщение

Все девочки послушаю вас пойду завтра сдавать хгч и тогда возобновлю поддержку, а от утрожестана может быть задержка

Ссылка на это сообщение

Девочки,7 неделек акушерских,сегодня какие то жидкие выделения,прозрачные,но прям много их,ощущаю что "текут"-это нормально? И еще немного тянет не только по бокам но и в матке.... Ну и в завершении низкое давление у меня,90 на 60,врач разрешил кофе с шоколадом,ну а как еще то помоч себе от давления такого?слабость,подташнивает и голова кружится...долго стоя не могу....вот мои вопросы,очень жду ответов,спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

ulkin2003, утрожестан в любом случае назначают в поддержке и я бы его вернула уже сегодня на ночь

 

Девочки,7 неделек акушерских,сегодня какие то жидкие выделения,прозрачные,но прям много их,ощущаю что "текут"-это нормально? И еще немного тянет не только по бокам но и в матке.... Ну и в завершении низкое давление у меня,90 на 60,врач разрешил кофе с шоколадом,ну а как еще то помоч себе от давления такого?слабость,подташнивает и голова кружится...долго стоя не могу....вот мои вопросы,очень жду ответов,спасибо!!!

выделения такие бывают у многих, у меня они были в том числе, это вариант нормы, если периодические потягивания, то тоже такое вполне нормально. А насчет головокружения и слабости-с гемоглобином у вас хорошо, не низкий??
Ссылка на это сообщение

Ane4ka1988, Анечка, такие недомогания и давление - частое явление на ранних сроках. Многие падают в обморок. Это идёт капитальная перестройка организма. Так что побольше отдыхайте и ведите домашний режим по возможности.

Потягивания - так матка же растёт! Вот и тянет. Такое обычно дня два, потом успокаивается на пару дней, потом снова тянет. Так что наоборот отлично - ПЯ растёт, малыш растёт, а мамаше надо не паниковать :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  вот что то гемоглобин вообще никогда не сдавала....надо да??

 

Britani,  эх,домашний режим....сложно с этим))) у нас ведь у девочек столько работы, от основной работы немного оградилась, я парикмахер со своим кабинетом,так что график любой могу составлять...на ногах тяжко уже работать,что ж дальше будет... Спасибо,успокоили....завтра к врачу на УЗИ, Господи,хоть бы все было хорошо!!!обязательно отпишусь потом..

Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  нет,еще пока нет,направление дает экошный врач,но он пока меня не отпускает,боится видимо зб второго плода... Еще забыла сказать-была гипера, сейчас колим Фрагмин уже две упаковки прикончили(20 уколов)т.к кровь была густая, вырос ддимер и коулограмма была тоже завышенна...может из-за этого еще такая побочка??? Но в принципе,давление у меня всегда низкое,но не на столько всё равно...

Ссылка на это сообщение

Ane4ka1988, да у меня и сомнений нет! Главное настрой мамочки, малыши-то всё чувствуют. Удачи на узи!

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ane4ka1988, и такое может быть, правильно и Britani пишет, такое недомогание у многих бывает вначале беременности-старайтесь больше быть на воздухе и полноценный сон немаловажен-не переутомляйтесь

Ссылка на это сообщение

Ane4ka1988, вот-вот... я тоже через это прошла... Часика в 2 уже в сон смаривало на пару часов... Вот только недавно днём перестала спать. Благо возможность есть вести домашний режим. Так что у вас все признаки нормальной стандартной беременности налицо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ulkin2003, я на у трожестане и все был край ног в самом начале,потом увеличили дозу утрика, так что утрик рулит)))))

А тебе как заменили крайнон на утрик? Равной дозой? Уже не помню, в одном крайноне то ли 600 то ли 800 утрика... и организм нормально воспринял замену?

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, у меня крайнон был на ночь 15 дней после подсадаи,а потом просто заменили утрика 200 и нормально вроде,еще 100 утрика в обед добавили потом когда сказала что живот тянет. И так получилось 500. Т.е. пропорцию к крайнону не подгоняли.

Ссылка на это сообщение

Сходила к своему врачу-все в норме, но ребятки мои все еще разных размеров, один 1,3см другой 8мм оба подросли,сердечки бьются, все без отслоек и тонуса)) яичники только еще большеваты, 5 и 6 см, завтра сдаю кровь и думаем,отменять ли Фрагмин. Вот! Ну и все-сказал мой ЭКО врач вставать мне уже на учет в жк)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...