Перейти к публикации

Полезные сообщения

Britani,  у нас тоже курс на ер в России, я уже писала,что в палате со мной девочка родила дочку попой вперед. Врач сказала,до 3500 это обычная практика. КС у нас в крайнем случае делают. Так же знакомая после Эко в декабре двойню родила,были естесственные роды,только что ей пузфрь прокололи,37-38 недель уже было. Парней за 3 кг каждого родила.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Nafanya87, У меня на родине каждой второй КС делают если чуть-что не так! Предпочитают не рисковать. Фиг его знает что лучше: порваться как тузик при большом ребенке, либо иметь небольшой шрамчик на пузе зато малыш без стресса....Тут можно часами дискутировать...

Ссылка на это сообщение

Nafanya87, У меня на родине каждой второй КС делают если чуть-что не так! Предпочитают не рисковать. Фиг его знает что лучше: порваться как тузик при большом ребенке, либо иметь небольшой шрамчик на пузе зато малыш без стресса....Тут можно часами дискутировать...

так само собой это в первую очередь обсуждается с самой роженицей и скорее ее прямое решение. Я вот фиг знает решилась ли бы вот как в первом и вторлм случае девочки решились. Не из за того,что порвалась бы,это не проблема,зашьют, за ребенка б побоялась всего скорее. Все же не простые случаи по мне так.
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, Мне порой кажется, что в Бельгии твоё мнение нафиг никого не интересует, тем более если оно идет в разрез с общепринятыми нормами. Расскажу потом как пройдут мои военные действия с местной медициной и каков будет результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

anna1707,  классные кроватки!))

 

 

anna1707,  мать, ты там часом не рожаешь) многие девочки ложатся в ванну, если отпускает, то это не схватки, а треники такие больнючие.

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
Ссылка на это сообщение

Nafanya87

 

С самого начала прям видела как бугорки поменялись местами, а вот потом боль непонятная, потом даже шевельнуться не могу... Встала походила кое-как, потом просто боль стала все больше становиться похожей как-будто мес ща вот прям пойдут. Щас вот ваще ниче не болит, а в паху ощущение, что размер диаметра увеличен и прям вот до мес осталось 5 минут и они польются! Вот что это? Страшно чет...

 

А вот бугорки как поменялись местами так и сидят!

Ссылка на это сообщение

Britani,  у нас как раз кс в крайнем случае делают. Мне вот врач сказал, еслиб не мой таз, то можно было бы рискнуть родить попой вперед, если бы я настояла. У нас Кс это дополнительный риск, привлечение доп.врачей. поэтому и контракты на кс дороже.

Ссылка на это сообщение

anna1707, нет, я думаю что треники такие. У меня вчера в постели лежа тоже боль как на месики началась. Правда не сильная, а скорее тягучая, ноющая. Но продолжалась минут 10-15, я прям устала терпеть. Потом всё само прошло. И тоже ощущение было что М вот-вот польются.... Прям всё как ты описываешь... Схватки - это спазмы, думаю что мы их точно не пропустим :-)

 

мои заветные//полосочки, меня родили попой вперед и тянули за ножки. В итоге я почти год была в деревянных шинках из-за вывиха обеих бедер. Представить даже не могу, что пережили мои родители за это время! Поэтому для меня при таком раскладе только КС и пофиг на доп. расходы и врачей. Я бы ещё подумала со вторым... Но с первым, когда ТАМ всё новое и непроходимое, да ещё с крупным ребенком... Не думаю что это самый лучший вариант для малышки. Но, как я говорила выше, придёт время - посмотрим как фишка ляжет и чем закончится моя эпопея с бельгийским роддомом.

 

Как ты? Собралась уже? Завтра ложишься в больницу. Морально готова?

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение

Britani,  ага, собралась) завтра врачу с утра звоню, он скажет во сколько приехать надо. Муж как и я на низком старте) морально я готова, спокойна. Немного вот организационные вопросы волнуют как там и что, клизму и катетер не хочу, а к операции вообще не волнуюсь)) муж говорит ты как железобетоная)) ну а чего волноваться? Все равно вме это неизбежно, я ж не могу сказать а может не надо, а то мне страшно)) надо через это пройти, пережить. Да и желание увидеть дочку притупляет все страхи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, Ой, ну дай Бог! Во вторник буем за тебя молиться и кулачки держать! Ты молодец, даже не паникуешь! Мне бы твою уверенность. Наверное мне пока точно не определят курс - буду придумывать себе страшилки и гадать. Поскорее бы уже определенность наступила.

 

ПС: как будет минутка, напиши нам как всё прошло. Если хочешь, то можно в личку.

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение

Britani,  напишу конечно)) я еще и завтра напишу как устроюсь) узи то мне надеюсь сделают, так что еще напишу сколько весит моя принцесса)) ну и на какое время назначат кс тоже напишу. Короче, буду держать в курсе)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anna1707, мне тоже кажется что бортики это больше для нервов мамы))) а так нафиг они не нужны,у подруги двое детей,покупала и валялись у неё...ни разу не видела их на кроватке

 

Кроватки хорошие)))

 

Мэлли спасибо,провожу опрос,а то мне тут подруга устроила истерику нафиг я песарий за 5 тысяч собралась покупать,ставь Юнону все с ней ходят и живы. Хотя самой когда Юнону ставили и снимали рожать перехотелось.

Ты сама покупала и размер кто подбирал?

 

Результат опроса, у всех арабин стоит,в разных городах от Москвы до Омска)

Изменено пользователем Delajla1979
Ссылка на это сообщение

Delajla1979, ,Арабин стоит своих денег. Ставить не больно,ничего не слетает,не чувствуется совсем. Мне его когда промывали,тоже терпимо. Мне врач подбирал размеры. Там их много,сама не разберешься. Не представляю как эту юнону можно впихнуть брр

Тебе с двойней,конечно нужно что-то будет делать,для спокойствия.

 

anna1707, ,почитала твои посты ,у самой живот разболелся. Ты как?

Ссылка на это сообщение

Мэлли

 

Ттт, обошлось! Вот пока не вернула каждого в свою песочницу, живот так и болел.... В час ночи все успокоились и мы все уснули, а так реально думала, что все рожу с минуты на минуту! Они просто решили поменяться местами! Было как-то раз такое не на большом сроке, ну там то все безболезненно проходило просто бугорки в других местах и все, а вчера это был пипец! Теперь наверное могу себе представить как люди подают по 5 кг.))))

 

Подают - рожают!

Ссылка на это сообщение

Мэлли, поздравляю! Как снимали? Как ощущения?

 

anna1707,  мои вчера тоже решили, что они звезды и руки и ноги были в разные стороны нонстопом целый день. Может какие магнитные бури были и дети все чувствовали?

 

gloster, коляска супер! мне очень понравилась!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...