Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Натусик//Счастливая, апчхи на вас заразное двойняшковое :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

а сколько переносили? Яркие тесты!!! Может быть двойное счастье :D

 

я вот прям чувствовала что в этот раз все у вас получится ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, апчхи на вас заразное двойняшковое :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

а сколько переносили? Яркие тесты!!! Может быть двойное счастье :D

 

я вот прям чувствовала что в этот раз все у вас получится ;)

спасибо большое...мне перенесли две 5-дневочки Изменено пользователем Натусик//Счастливая
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,

 

Ой! Какие красивые // особенно на 9 дпп у меня были точь в точь такие яркие на 9 дпп, на 10 день я уже хгч сдавала (см. график) и он был трехзначный. А тесты очень похожи на двойняшковые. Апчхиииииии !!!!

 

А я вот и не сомневалась, что в этот раз будет 100% попадание! Столько девочек тут чихало, кашляло, молилось, кулачки держало, ну просто не могла не получиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня можно поздравить. Сняли кольцо и я теперь свободна))))) Через недельку пкс)))))

 

Я при первой фразе чуть в пляс не пустилась.... но потом ты меня жестоко обломала :(

 

Натусик//Счастливая, Отличные полосочки! Вот видишь, как мы все тебя хорошо обчихали и заразили! Нам пятёрка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,

 

Ой! Какие красивые // особенно на 9 дпп у меня были точь в точь такие яркие на 9 дпп, на 10 день я уже хгч сдавала (см. график) и он был трехзначный. А тесты очень похожи на двойняшковые. Апчхиииииии !!!!

 

А я вот и не сомневалась, что в этот раз будет 100% попадание! Столько девочек тут чихало, кашляло, молилось, кулачки держало, ну просто не могла не получиться!

спасибо огромное милая....я уже врача обрадовала..я вас всех люблю :love:

 

Я при первой фразе чуть в пляс не пустилась.... но потом ты меня жестоко обломала :(

 

Натусик//Счастливая, Отличные полосочки! Вот видишь, как мы все тебя хорошо обчихали и заразили! Нам пятёрка!

вы у меня все молодцы....поддержка супер...мне очень помогла :love: :love: :love:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Britani, ,:) через недельку спляшешь,а потом я за вас))))

 

 

Натусик//Счастливая, ,тестики красивущие. Тьфу тьфу

Ты же уже можешь хгч сдать или будешь ждать дату?

 

Я на 9 дпп как раз сдавала

 

Что-то нашу Наташу охомутали в рд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani, , :) через недельку спляшешь,а потом я за вас))))

 

 

Натусик//Счастливая, ,тестики красивущие. Тьфу тьфу

Ты же уже можешь хгч сдать или будешь ждать дату?

 

Я на 9 дпп как раз сдавала

 

Что-то нашу Наташу охомутали в рд.

спасибо...я даже не знаю сегодня мне мой врач сказал, чтобы сдала 11 февраля
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Лежу в роддоме. Все хорошо. Вроде как завтра все по-плану, но пока не говорят во сколько. Пока что посмотрел терапевт, узист, взяли кровь, завтра моча, побеседовала с анестезиологом. Поскорее бы уже завтра! Настроение боевое))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Лежу в роддоме. Все хорошо. Вроде как завтра все по-плану, но пока не говорят во сколько. Пока что посмотрел терапевт, узист, взяли кровь, завтра моча, побеседовала с анестезиологом. Поскорее бы уже завтра! Настроение боевое))

ой как здорово.....еще совсем немного и малышка будет на ручках...удачи тебе родная
Ссылка на это сообщение

Мэлли,  поздравляю!

И у меня тянутся, хотя я только легла))

 

Натусик//Счастливая,  отличные полосочки! Можно сдавать хгч!

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, Умница! Мы с тобой!

 

Мэлли, Ой, ну будь уверена - ламбада в моём исполнении это что-то!

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение

anna1707, воот и я говорю тестики похожи на двойняшковые))))

 

мои заветные//полосочки, хорошо, главное в нашем деле позитивный настрой!

 

Ты пиши нам как сможешь) а мы завтра зажмем все наши кулачки за вас с малышкой)))

Изменено пользователем Delajla1979
Ссылка на это сообщение

Мэлли,

Поздравляю! Неделька быстро пролетит и будешь дочку обнимать :love:

мои заветные//полосочки,

Правильный настрой 90% успеха, ты молодец! ;)

Натусик//Счастливая,

Вот все девочки говорят, что знали результат твоего протокола, вот и я так же молча про себя думала, что твое время пришло и ты войдешь в ряды беремях, так интересно, наверное, это интуиция беременных :)

 

Мой акробат походу перевернулся! Если я не ошибаюсь, то икал только что внизу, а еще утром сбоку чувствовала :novgod:

А еще я сегодня получила спальный мешок для малыша, на ибее заказывала, такой прикольный :girl_dance: И мобиль Tiny Love, только его еще не протестировала, т.к. надо батарейки купить, вот такой:

0011074_tiny-love-soothe-n-groove-mobile.jpeg

 

Britani,

Можешь мне кинуть ссылку на амазоне, где ты заказывала спальный мешок :confusion:

Я хочу еще какой-то заказать, но что-то не могу ничего прикольного найти

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мэлли,

Поздравляю! Неделька быстро пролетит и будешь дочку обнимать :love:

мои заветные//полосочки,

Правильный настрой 90% успеха, ты молодец! ;)

Натусик//Счастливая,

Вот все девочки говорят, что знали результат твоего протокола, вот и я так же молча про себя думала, что твое время пришло и ты войдешь в ряды беремях, так интересно, наверное, это интуиция беременных :)

 

Мой акробат походу перевернулся! Если я не ошибаюсь, то икал только что внизу, а еще утром сбоку чувствовала :novgod:

А еще я сегодня получила спальный мешок для малыша, на ибее заказывала, такой прикольный :girl_dance: И мобиль Tiny Love, только его еще не протестировала, т.к. надо батарейки купить, вот такой:

0011074_tiny-love-soothe-n-groove-mobile.jpeg

 

Britani,

Можешь мне кинуть ссылку на амазоне, где ты заказывала спальный мешок :confusion:

Я хочу еще какой-то заказать, но что-то не могу ничего прикольного найти

класс...спасибо...да интуиция милых пузиков все же есть
Ссылка на это сообщение

Mrs_, а спальный мешок нам тоже охота посмотреть)

Без проблем )))

Ссылки скрыты.

Я постельное белье тоже с мишкой заказывала, так что спальник в той же серии :)

2014-NEW-high-quality-baby-bedding-set-cotton-100-baby-bedding-piece-set-unpick-and-wash.jpg_220x220.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

Без проблем )))

Ссылки скрыты.

Я постельное белье тоже с мишкой заказывала, так что спальник в той же серии :)

2014-NEW-high-quality-baby-bedding-set-cotton-100-baby-bedding-piece-set-unpick-and-wash.jpg_220x220.jpg

какое все красивое и чудесное:) залюбовалась
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,

Спасибо! :reverans:

Оно все еще такое мягусенькое, на постельном белье и бортиках у мишки ушки выступают, думаю малыш со временем эти ушки пооткручивает :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...