Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мэлли, Поздравляюююю...ой скоро совсем скоро....

 

Девочки , а вот сегодня моя красота

 

DN9Nc_BgQMQ.jpg

Тесты - красавчики! У меня на 7 ДПП намного светлее был, хорошо полоску видно было, но светлее твоей, на 8-9 ДПП не делала, ХГЧ сдала. Пусть и дальше все отлично будет :kulachki:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Можешь мне кинуть ссылку на амазоне, где ты заказывала спальный мешок Я хочу еще какой-то заказать, но что-то не могу ничего прикольного найти

 

Спальные мешки я заказывала на

Ссылки скрыты.

. Они вроде только по бенелюксу работают.

 

ПС: поздравляю в переворотом! Сейчас лучше бандаж носить, чтобы снова не кувыркнулся. Моя пока сидит на месте головкой вверх :-(

 

Британи,видео с ламбадой мне потом в лс))))

Ой, да не вопрос! Только чего там стеснятся? Тут выложу!!!! Ты главное не подведи ;)

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение

Спальные мешки я заказывала на

Ссылки скрыты.

. Они вроде только по бенелюксу работают.

 

ПС: поздравляю в переворотом! Сейчас лучше бандаж носить, чтобы снова не кувыркнулся. Моя пока сидит на месте головкой вверх :-(

Я что-то думала, что ты на амазоне заказывала :think1:

Спасибо за поздравления, но я пока на 100% не уверенна, что он головкой вниз, вроде пятки под ребрами, попку выпячивает периодически, а там кто его знает :)

Ссылка на это сообщение

Mrs_, Спальник и постельное просто супер! Ты кроватку случаем не стокке покупала? Я вот к нему не могу найти разноцветное постельное белье.

 

anna1707, всенепременно!

Ссылка на это сообщение

Mrs_, Спальник и постельное просто супер! Ты кроватку случаем не стокке покупала? Я вот к нему не могу найти разноцветное постельное белье.

Спасибо!

Кроватку я еще никакую не покупала, все никак не определюсь :sorry: Все для кроватки есть (матрас, постельное, мобиль), кроме кроватки :D Скорее всего икеевскую куплю, чтоб можно было одну стенку снять и к кровати приставить на первое время.

Постельное для стокке можешь посмотреть оригинальное, там есть разноцветное и однотонное красивое. А вообще, можно любое покупать, простынь подмять под матрас и никаких проблем ;) А на первое время в принципе кроме простынки ничего и не надо, купи на резинке подходящего размера и никаких проблем

 

Wallaby,

Уже скоро можно будет начинать, я первым делом купила коляску в 21 недельку, было страшновато так рано, но просто были очень хорошие скидки, больше таких не было, а экономия 25% совсем не помешает, когда речь идет о внушительной сумме

Теперь стоит моя колясочка в разобранном виде и греет мне душу уже несколько месяцев :)

Ссылка на это сообщение

Mrs_, ой, я не суеверная, купила бы тоже неделькам к 20, если бы что-то попалось прям классное. Но у меня муж, как с ума сошел, сказал что все после родов, или перед самими родами уже покупать будем. Взрослый человек, вроде... Но у меня сестра год назад заБ, а мама наша, из-за роста доллара, купила коляску и кроватку неделе на 7-8 еще, а в 11 сестру почистили из-за ЗБ. Вот муж теперь мне в пример ставит(( Надеюсь, ближе к делу, мне удастся настоять на своем))

Ссылка на это сообщение

Wallaby,

Я тоже пережила ЗБ на 8-9 неделе, так что так рано ни за что бы ни купила, от того и переживала даже в 21 неделю.

А мама моя, как и твой муж, говорила ничего не покупать до самих родов, но я с этим не согласна, не хочу приносить ребенка в пустой дом, все должно быть готово заранее, у нас тут все под заказ идет и ждать заказа от недели до месяца, так в магазине просто не купишь. Ну уж нет!

Когда купили коляску, то мама просила не заносить ее домой, но я опять с ней не согласилась, держать детскую коляску в подвале, где она может отсыреть как минимум странно :)

Хорошо, что мой муж меня не ограничивает в покупках, я думала он тоже будет против, но он все мои идеи поддерживает :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Mrs_, я тоже не понимаю покупок после родов. Кто это покупать будет? Мама моя с мужем? Я хочу купить на свой вкус, то что я хочу. А лазить в августе, в жару с пузом, чтоб купить прям перед родами, это не умно( Тем более, я счастливый обладатель аллергии на амброзию, а ПДР у меня на 3 сентября, для меня последние недели будут очень веселые :malicious:

Я так долго ждала этого, мне очень хочется насладиться процессом подбора вещей, полазить по магазинам где на полочках куча всего мелкого и мимишного, уже руки чешутся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Wallaby,

Да, это такой кайф выбирать вещички для своего крохи :malicious:

Как пройдешь второй скрининг, так и начинай, а то мне сейчас уже тяжело по магазинам ходить, надо теперь все перестирать и прогладить, все никак не соберусь, а ведь чем дальше тем тяжелее будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, а я тебя понимаю) я ж когда родила, то с 2 до 6 утра дочку унесли, чтоб я типа отдохнула)) но сна ни в одном глазу не было, так от счастья распирало, что я лежала на животе и улыбалась)) Поздравляю вас с рождением- и тебя и дочку!! УМНИЦЫ!! а у вас на кормления не привозят? понятно. что пока кормить особо нечем, но все же..?

Изменено пользователем Nafanya87
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, здорово , поздравляю!!!! Быстрого тебе восстановления и молочных речек))))

 

Ссылки скрыты.

 

И дочу завтра от нас поцелуй :confusion:

я реву как обычно.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы родились! В 9.06 утра, 3360 53см)) это не передать словами! От наркоза отошла, но пока не вставала. Лежу в интенсивной терапии. К вечеру обещают перевезти в послеродовую, дочку привезут завтра)) щекастая моя девочка, круглолицая)) с ирокезом на голове))

Господи, Наташенька...я тебя поздравляю... мамуличка прекрасной девочки...Желаю дочечки крепкого здоровья, вкусного молочка , а тебе восстановления и скорее вам с дочкой домой к папе...Боже мой, прочитала и плачу...как же я рада за вас..... 90f7f14fd828.gif
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, Ну слава Богу!!!! Вот и первая обезьянка у нас родилась!!!! Растите здоровыми на радость маме и папе!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Очень-очень-очень рада за вас!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

buket-6101%20%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B0%20%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0%D1%8F.jpeg

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки

Ссылки скрыты.

 

Спешу я от души поздравить вас:

На свет принцесса ваша родилась!

Пускай она здоровенькой растет,

От мамы с папой лучшее возьмет.

 

Пусть будет умной, доброй и красивой,

И жизнь ее пусть сложится счастливой.

Пусть будет ваша дочка лучшей самой

И радует все время папу с мамой.

Изменено пользователем anna1707
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,

Как трогательно! Поздравляю от души с рождением долгожданной доченьки, вкусного вам молочка и спокойных ночек! :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...