Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

мои заветные//полосочки, cm Наталья! От всей души поздравляю тебя с рождением дочечки!!!!

Растите здоровыми, красивыми, умными!!!

Счастливыми!

Пусть все сложится прекрасно!

Восстанавливайся скорее!

Ждём подробности :)

 

Ссылка на это сообщение

:applause: :applause:мои заветные//полосочки, поздравляю!!! уррря!, дождалась своего сладкого комочка счастья!!

Растите большими, здоровыми, побольше спокойных ночек и вкусного молочка! :applause:

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, Наташа, дорогая! Поздравляю тебя с мужем! Доченьку с появлением на свет! Представляю и одновременно совсем не представляю, что за чувства ты испытала. Конечно прослезилась! Слава Богу!

 

Поздравляю!!!!! Обнимаю!!!!!! :reverans:

Я не помню, чтобы так радовалась когда-то рождению ребёнка, даже у родных!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Эти чувства, когда видишь ребенка не передать, это действительно можно только испытать. У меня что-то спрашивают, а я смотрю как ее обрабатывают и в голове только одно, девочка моя, как ты красивая, я 10 лет тебя ждала, у тебя такой красивый голос... анестезиолог все твердит, отвлекись, вернись ко мне, мне с тобой контакт нужен) а я как зомбировалась))

Поздравляю с благополучными родами и появлением доченьки на свет! Она обязательно будет умницей и красавицей! Я не пишу, но читаю форум постоянно. Жду эко-дочечку. 5лет пытались. От вашего сообщения прям расплакалась))) сама каждый день цветную фотку с первого скрина каждый день глажу)) кажется что ну прям уже красотка))) Жду когда уже, как и вы, увижу и услышу свою девочку! Счастья и крепкого здоровья вам и доченьке))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: усе будет хорошо, апчхи на вас закрепительный :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

спасибо огромное

 

Надеемся на хороший результат!

спасибо большущее
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы родились! В 9.06 утра, 3360 53см)) это не передать словами! От наркоза отошла, но пока не вставала. Лежу в интенсивной терапии. К вечеру обещают перевезти в послеродовую, дочку привезут завтра)) щекастая моя девочка, круглолицая)) с ирокезом на голове))

Наташа, поздравляю тебя с рождением твоей долгожданной доченьки!!! Эти первые моменты встречи с нашими детками не забыть никогда... Растите здоровенькими и очень счастливыми!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, Спасибо за такой подробный рассказ! Всем кому светит КС это очень познавательно и сейчас более понятно! На счет "когда заходишь в операционную всю трясет" - тут на 100% согласна! Мне когда операцию делали и везли в операционную, врач спросил: "как ты, как твоё сердце?" Я помню ему тогда ответила, что оно где-то в пятках болтается, так мне страшно было! И это при общем наркозе!

 

Жаль что ребенка дают только через сутки. У нас сразу же как достанут - кладут тебе на грудь и ты тусуешься с ним пока тебя зашивают. Да и потом сразу же с ним в палате остаешься. Не знаю правильно это или нет, ведь маме после КС тоже отойти нужно, но вот у нас точно так.

 

Поправляйся скорее и приходи в себя!

Молоко ещё не появилось?

 

Ой, прям не верится! С августа были вместе в одной темке, и вот уже наши крохи появляться стали!!! Класссссссссс!

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, УМНИЦА!! мне тоже было странно слышать охи и стоны от девочек, которые говорили, как же это больно и нафига вообще и т.п. хотя у многих это и вторые роды были. По мне так все терпимо) Это мы видать ЭКОшечки на все готовы, чтоб свою крошечку увидеть) все уже позади, скорейшего тебе восстановления!

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая

чайная ложка соды и чайная ложка соли на стакан ТЕПЛОЙ воды - полоскать! Тебе теперь беременной ничего нельзя!)))) Мне с первого раза помогло!

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки,Спасибо за подробный рассказ...еще раз поздравляю

 

Натусик//Счастливая, Постарайся обойтись пока народными средствами типа полоскания, чай с мёдом/малиной, ингаляции ромашки/эвкалипта.

спасибо огромное...так и сделаю

 

Натусик//Счастливая,

чайная ложка соды и чайная ложка соли на стакан ТЕПЛОЙ воды - полоскать! Тебе теперь беременной ничего нельзя!)))) Мне с первого раза помогло!

спасибочки огромное...сейчас пойду полоскать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani,  да кто знает, яюот наркоза отходишь не так быстро. Может все от препаратов зависит конечно. Но меня колбасило как осиновый лист. Потом садишься-голова как вата, встаешь-снова как вата. Кто знает как себя ребенок поведет, будет ли он спать или плакать. Некоторые настаивают чтобы сразу приносили, в роддоме где я рожала-сразу предупредили, что не дадут.

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, У нас на время КС муж может присутствовать. Он же потом рядом с тобой и заботится о малыше. Если вдруг мне всё таки прилетит КС - расскажу как ОНО было, когда ребенка дали и т.д. Насколько я поняла - тут все ратуют за немедленный контакт ребенка с мамой - он обязательно должен полежать на ней сразу после родов/кс чтобы прийти в себя, успокоиться и т.д.

 

Дают ли тебе какие-нибудь обезболивающие? Когда мужа пустят и когда он сможет увидеть малышку вживую?

Ссылка на это сообщение

Britani,я спрашивала про мужа, у нас карантин сейчас(( свиной грипп типа( а к груди у нас тоже сразу прикладывают, сейчас везде ориентация на ГВ, программа Мать и Дитя во всех роддомах, просто после кесарева не всегда реально сразу совместное пребывание, тем более если помощников не пускают из-за карантина(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...