Перейти к публикации

Полезные сообщения

Йулька

узи делали? У меня было кровотечение, но до 12 недель, тоже со сгустками это гематома выходила! Ох.... Блин... Держись там и сильно не нервничай, понимаю тяжело, но этим не помочь малышу! Выпей валерианы. Я думаю что все у вас с малышом будет хорошо! Держу кулочки!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Britani

    1947

  • мои заветные//полосочки

    1816

  • Nafanya87

    1545

  • Мэлли

    1382

Rainbow _, Ой, я пропустила момент как ты в больнице оказалась.

Присоединяюсь к Делайле - скажи деткам посидеть с мамочкой ещё недельку!

 

Йулька, Господи! Держись ради Бога!!!! :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йулька, держитесь там! Я первый раз загремела с кровотечением в 16 недель. Ставили постоянно магнезию, транексам и дицинон кололи до остановки кровотечения. Главное, чтоб по узи было все хорошо и не было большой отслойки.

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня опять насморк начался....как я его не люблю

Я себе сегодня для профилактики наколотила масло чайного дерева (3 капли ч.д. на чайную ложку масла персиковый косточек) масло п.к. у меня за основу, можно другое масло-основу взять. Пишут что можно такую смесь и капать в нос, но я капать не рискнула, мажу крылья носа. Можно с маслом ч.д. аромалампу делать, вроде как очистит комнату от бактерий, можно в горячую водичку капать и дышать этим.
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды. Читаю вас давно, правда, с перерывами. Так что вы мне уже давно все знакомы, ваши горести и радости. Вот на днях решила полностью прочитать темку, но пока дошла до 95 стр.) Не выдержала, перешла сразу к 180, а там такие хорошие новости!!! Поздравляю с рождением первых деток, а Натусик//Счастливая - с таким долгожданным результатом! Крепитесь и растите большими и здоровыми!

О себе: первая Б, после эко и двух криопереносов. Уже добрались до экватора)

Пойду дальше читать тему, там у вас много интересных тем поднималось и много хороших идей было)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер!

 

Поздравляю с праздником всех влюблённых! Любви бесконечной!!))

 

У нас все хорошо! Перевели нас в паталогию, лежим капаемся. Уговариваю деток ещё посидеть в животике и подрасти!

 

Йулька, как вы там? Какие новости?

 

*мамулька*, привет! Будем знакомы! Добро пожаловать!

Поздравляю с экватором!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*мамулька*, Добро пожаловать!

 

У нас все хорошо! Перевели нас в паталогию, лежим капаемся. Уговариваю деток ещё посидеть в животике и подрасти!

Ну смотри, веди себя хорошо!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кровотечение, вроде, остановили. Были ужасные боли в животе, сейчас уже легче.

С 4 утра под капельнийами без перерыва - магнезия, папаверин, транексам, гинипрал и потом все по второму кругу.

Узи будут делать завтра, оценивать состояние малыша и масштабы отслойки. По ощущениям я сегодня пережила ад. Даже в туалет самой не сходить - писаешь на судно.

Муж с 10 утра до 7 был со мной, помогал, успокаивал как мог. Я даже не знаю, есть ли шансы, что с малышом все ок или при отслойках по любому гипоксия плода, просто разной степени?

Ссылка на это сообщение

Йулька, Я думаю что зависит от величины отслойки. А сегодня почему узи не сделали чтобы ситуацию прояснить? Буду молиться за вас! Дай Бог, чтобы ничего критичного не произошло и вы с малышом поскорее поправились!

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я так поняла, потому что воскресенье и большинство врачей отдыхает. Ну и боялись хуже сделать.

Тонус все мучает без остановок. Ничего не помогает. Острую боль убрали, но все равно отчетливо тонусит ((

Ссылка на это сообщение

17+5. Сделали узи. Плод живой, кол-во околоплодных вод в норме, СБ 134 удара в минуту, по задней стенке матка в сильном тонусе, прямо горбом выпячивается. Отслойка небольшая в районе внутр.зева и гематома там же образовалась. Сейчас самое главное снять тонус. Он очень серьезный.

Шейка нормальной длины. В матке варикозное расширение вен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йулька, Ну пока новости хорошие! Слава Богу!Блин, чего ж у тебя тонус то шкалит???? Ты тоже, давай переставай нервничать и заставляй себя успокоиться. Может подыши как на йоге, расслабься, музычку в уши расслабляющую, авось поможет! :flower:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...